Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Китай : Переводчик в Ханчжоу,в Нинбо,в Вэньчжоу, Шаосин,Jiaxing,Хучжоу,Чжоушань, Тайчжоу,Цзиньхуа,Иу в Китае

05.01.2013 01:56
Андрей,
email: [виден после авторизации]


Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Мы понимаем данные товары.

Камень,мрамор и гранит,каменные,инструменты и оборудование,одежды,обуви,стаки,машины,текстиль,юристический переводчик,переводчик медицины,технический переводчик,продукты,LED лампа,мебели,расходные материалы,электроные товары.посредник,строительные материалы,запчасти автомобиля,китайская национальная медицина,мобильник(сотовый телефон),косметика,детали машин,украшения,хозяйственые товары,и другие китайские товары.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
ICQ:635853154
MSN:wangzhp1@hotmail.com
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net


Переводчик в Ханчжоу,в Нинбо,в Вэньчжоу, Шаосин,Jiaxing,Хучжоу,Чжоушань, Тайчжоу,Цзиньхуа,Иу в Китае

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 04.04.2013 12:37
мы предлагаем услуги переводчика китайского языка в Ханчжоу,в Нинбо,в Вэньчжоу, Шаосин,Jiaxing,Хучжоу,Чжоушань, Тайчжоу,Цзиньхуа,Иу в Китае

Гость
Андрей , 29.04.2013 09:28
Переводчик В Чжэцзян:Ханчжоу, Нинбо, Вэньчжоу, Шаосин, Jiaxin g, Хучжоу, Чжоушань, Тайчжоу, Цзиньхуа, Quzho u, Lishui в Китае

Переводчик на выставку

Те из Вас, кто уже бывал на выставках, знают, что это нелегкий труд для переводчика! Дело даже не в том, что необходимо обладать соответствующим лексическим запасом и иметь хорошо «подвешенный язык». Самое сложное в подобной работе – оставаться в бодром расположении духа до конца рабочего дня! Всем понятно, что клиенту должно быть приятно работать с переводчиком! А если он будет ходить за Вами с недовольной «миной» и присаживаться на каждый стул, Вы не обратитесь к его услугам во второй раз. Наши переводчики проверены неоднократно! Вам будет приятно работать с ними! Они не только не устанут, но и будут подбадривать Вас, развлекая интересными разговорами с представителями фабрик на стендах!

Переводчик на переговоры

Ведение переговоров весьма деликатная работа для переводчика. Он должен обладать массой качеств, от которых иногда зависит исход переговоров.

Переводчик должен уметь слушать и уметь говорить. Согласитесь, приятно когда даже после беседы с потенциальным партнером Ваш переводчик помнит основные положения и смысл прошедшего разговора, даже если это не помните Вы! Да и «подвешенный язык» Вашего переводчика всегда спасет в неловком молчании. А наши опытные переводчики к тому же могут помочь Вам вести беседу в «правильном» русле. В этом им поможет знание китайского менталитета и умение ненавязчиво «поторговаться»! Кстати, немаловажный момент! Среди «нечестных» переводчиков популярна практика получения отката от китайской стороны. Переводчик нарочно уговаривает иностранного клиента на не совсем выгодные условия и цены. Мы даем Вам стопроцентную гарантию отсутствия какого-либо сговора наших переводчиков с Вашими партнерами! Как и должно быть, нашим переводчикам выгодно что бы клиент остался доволеными всем, только тогда он обратится снова!

Гид-переводчик

Если Вы отправляетесь в Китай отдыхать или делать покупки то переводчик может понадобиться в следующих случаях:

Ваш отдых отличен от простого созерцания окрестностей и Вы хотели бы расширить кругозор за счет интересных фактов и историй о увиденных достопримечательностях.

Вы любите комфорт но не можете или не хотите объяснятся с китайцами на «ломаном» английском или с китайским разговорником.

В программу Вашего отдыха входят оздоровительные мероприятия, такие как посещения центров китайской медицины или природные источники. Вы планируете пообщаться с китайскими докторами и внять их советам касательно Вашего здоровья.

Вы впервые в Китае и не ориентируетесь по ценам на товары и услуги.

Вы собираетесь сделать какую либо нестандартную покупку. И Вам необходимо её найти, купить по адекватной цене, найти способ отправить её домой.

Обратите внимание на наше специальное предложение! Особая цена на гида-переводчика в Сямэне в Фуцзянь Китая!


Компания ООО “Переводчик нового севера”

Моб: +86—15805921579

skype: wangzhp11

ICQ : 635853154

MSN:wangzhp1@hotmail.com

E-mail: wangzhp@mail.ru

Сайт: www.translate-ru.net

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 22.07.2013 21:10
Я работаю переводчиком в Китае.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 02.09.2013 11:07
Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Гость
Светлана , 16.11.2013 21:03
Ищу переводчика, проживающего в Вэньчжоу, с китайского на русский в период с 25 по 30 декабря 2013г.

Гость
, 17.02.2014 00:55
Руководитель по закупкам в Китае, представитель компании в Китае

Отправить сообщение
Регистрация: 08.01.2015
Катя Сы , 06.03.2014 07:06
переводчик с китайского на русский в Вэньчжоу. (Постоянно)
Номер телефон:+(86)18857701432.
Skybe:vivian20062012.

Гость
, 23.04.2014 21:23
Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Гость
maxim.hao , 19.05.2014 08:50
Переводчик и представитель в Шанхае,Сучжоу,Наньтун,Нинбо, Ханчжоу,Уси,Чанчжоу

Вид переводчиков китайского языка на русский
1; Переводчик китайского языка на выставку в Шанхае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Агентское сопровождение сделок в Китае.
4; Контроль качества товаров вЧанчжоу.
5; Посредник и представитель в любых городах Китая.
6; Консультация в Китае

Skype: maxim.hao
E-mail: maxim.hao@mail.ru
Телефон:+86 189 3611 1689

Гость
Ханжар , 08.06.2014 14:14
нужен переводчик русско - китайский язык проживающий в Веньчжоу с 01.07.2014 - 07.07.2014год

Гость
Андрей , 20.07.2014 10:30
хорошо,молодцы.

Гость
, 31.08.2014 18:20
Мы поможем оформить тур, бизнес и мульти визы в Китай от 3000 руб.

Рассказы о поездках, обзоры отелей, фото и советы туристов о Нинбо


В городе Шанхае, Нинбо, Нанцзине, сюй чжоу, Ляньюньгане и в других станциях располагаются наши офисы и работники. ... Переводчик в Гуанчжоу Категория: Переводы Регион: Китай.

Первый онлайн-переводчик Рунета. Бесплатный перевод текстов и поиск по словарям. ... Translate.Ru ПЕРВЫЙ ОНЛАЙН-ПЕРЕВОДЧИК РУНЕТА. gggdddd

Здравствуйте, предлагаем услуги переводчика и гида в Шанхае и окрест: -сбор необходимой информации по определенным товарам, фабрикам и заводам...

Отправить сообщение
Регистрация: 08.01.2015
Катя Сы , 18.09.2014 08:16
переводчик с китайского на русский в г. Вэньчжоу. (Постоянно)
Номер телефон:+(86)18857701432.
Skybe:vivian20062012.
ICQ :698446050

Отправить сообщение
Регистрация: 08.01.2015
Катя Сы , 18.09.2014 08:23
переводчик с китайского на русский проживающий в г. Вэньчжоу.
Хорошое знание по городу Вэньчжоу.
Номер телефон:+(86)18857701432.
Skybe:vivian20062012.
ICQ :698446050
kitty-moscow@hotmail.com

Гость
wangzhp , 07.01.2015 07:42
Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Отправить сообщение
Регистрация: 08.01.2015
Катя Сы , 08.01.2015 06:29
С новым годом!Здоровья!Благополучия!Всего самого наилучшего!
Переводчик с китайского на русский,проживающий постоянно в г.Вэньчжоу.Хорошое знание по городу Вэньчжоу. И хорошое знание диалекта местных !
Номер телефон:(86)18857701432
Skype :vivian20062012

Отправить сообщение
Регистрация: 08.01.2015
Катя Сы , 08.01.2015 07:10

переводчик с китайского на русский в г. Вэньчжоу. (Постоянно)
Хорошое знание про городе и диалекте!
Номер телефон:+(86)18857701432.
Skybe:vivian20062012.
ICQ :698446050

Гость
Сы , 08.01.2015 07:19
С новым годом!
переводчик с китайского на русский проживающий в г. Вэньчжоу.
Хорошое знание по городу Вэньчжоу.
Номер телефон:+(86)18857701432.
Skybe:vivian20062012.
ICQ :698446050


Гость
Наталья , 08.01.2015 19:05
Здравствуйте!)Ищем переводчика в городе Шаосин, который разбирается в тканях (текстиле) для пошива одежды/
Спасибо)

Гость
Наталья , 08.01.2015 19:05
Здравствуйте!)Ищем переводчика в городе Шаосин, который разбирается в тканях (текстиле) для пошива одежды/
Спасибо)

Гость
Катя , 19.01.2015 22:54
Наталья,Здравствуйте!Я знаю г .Шаосин от г.Вэньчжоу примерно 3 часа на поезда!Какие даты вам нужно переводчик?Лучше оставите ваш контакт!

Гость
Катя , 23.03.2015 09:15
переводчик с китайского на русский ,проживающий в г. Вэньчжоу.
Хорошое знание по городу Вэньчжоу.
Номер телефон:+(86)18857701432.(WhatsApp)
Skybe:vivian20062012.
ICQ :698446050
kitty-moscow@hotmail.com

Гость
Андрей , 03.04.2015 03:52
Экскурсия по Китаю- История тур-Мебель тур- Шоп тур - бизнес тур-Фабрка тур;

-Перевод письменный

-Перевод устный

-Контроль качества

-Контроль отправки товара

- мониторинг рынка Китая;

- знакомство с достопримечательностями Китая;

- бизнес встречи с сопровождением профессионального китайско-русского переводчика;

-Заказ лекарство из китая и доставака до россии и СНГ

-Лечение в пекине и в Китае сопровождение больных в больницу Китая.

- Сопровождение на выставку в Китае,

- Taobao/Tmall ,Alibaba Посредник ;

- поиск поставщиков ;

-Поиск товаров и производителей

-Сопровождение на переговорах

-Таможенные услуги

-Транспортные и логистические услуги
-Доставка до СНГ.

-Туристические услуги

- По вем вопросом.

С уважением Максим Чжан

Профессиональный перевод

Гость
Андрей , 27.05.2015 04:29
Устный последовательный перевод.
Сопровождение на выставках.
Заочное посещение выставок.
Поиск необходимой продукции в Китае.
Переговоры с фабриками по телефону.
Проверка компании.
Контроль качества готовой продукции.
Контроль производства.
Отправка образцов.
Помощь в проведении переговоров.
Решение организационных вопросов.
Помощь в организации доставки.
Аренда пассажирского транспорта.
Услуги Переводчикa в Фучжоу в Цюаньчжоу,в Фуань,в Путянь,в Сямэнь (Сямыне), Шиши,Jinjiang бизнес в Китае

Гость
Андрей , 09.08.2015 03:11
Купить китайский чай оптом от производителя чая и от поставщика чая в Китае

Купить китайский чай и чайный сервиз оптом в интернет магазине на таобао в Китае

Купить китайский чай оптом в alibaba от производителя чая в Китае

Мы поставщик китайского чая.У нас есть Интернет - магазин“Чайнная церемония” находится в Китае г.Сямынь( база производства чая),наша фабрика предлогает разные чая оптом в Китая,Поставщик китайского элитного чая на территории Китая.Качественый китайский чай,Зелёный,чёрный ,цветочный жасминный зеленый чай Tie guan ин ,чёрный чай китайцы зовут красный чай ,цветочный жасминный чай ,чай с хризантемой ,лунцзинский чай;чай Лунцзин чай.Те гуань инь (tie guan yin)Пуэр,чайный сервиз. Тайванский чай Оптовые поставки чая!Китайский чай оптом из фабрики и поставщика чая из Китая.Как найти и Ищу и поиск поставщиков китайского чая оптом в Китае.Поставщик китайского чая оптом в Китае.Купить китайский чай,пуэр,улун,белый,зелёный,красный,цветочный чай от поставщика чая оптом в Китая.купить китайский чай в интернет магазине.Купить чайный сервиз оптом в интернет магазине на таобао из Китая.Купить китайский чай оптом в интернет магазине на таобао из Китая

Условия:

Гость
Андрей , 26.08.2015 04:48
Переводчик в Сямэне Сямыне, Фучжоу, Цюаньчжоу в Шаньтоу в Вэньчжоу в Тайчжоу в Нинбо в Шэньяне бизнес в Китае в Сямыни

Гость
Андрей , 05.10.2015 04:33
Архивы переводчик в Вэньчжоу | China DAO

cnadao.com›tegs/переводчик-в-вэньчжоу/


Ваше местоположение на сайте:Главная / Архив по данной теме:переводчик в Вэньчжоу. ... Воспользуйтесь услугами переводчика для: сопровождения на выставках в Китае

Гость
Андрей , 10.11.2015 05:19
Переводчик в Китае: ...Пекин, Ханчжоу, Вэньчжоу...

…-v-kitae-guanchzhou-pekin-hanchzhou.satu.kz›…


Услуги переводчика в Китае (Шанхай, Ханчжоу, Вэньчжоу, Гуанчжоу, Нанкин, Сямынь, Чэнду, Куньмин)

Гость
Андрей , 10.11.2015 05:20
Переводчик в Китае: ...Пекин, Ханчжоу, Вэньчжоу...

…-v-kitae-guanchzhou-pekin-hanchzhou.satu.kz›…


Услуги переводчика в Китае (Шанхай, Ханчжоу, Вэньчжоу, Гуанчжоу, Нанкин, Сямынь, Чэнду, Куньмин)

Гость
Андрей , 23.11.2015 05:52
Строительство, ремонт, архитектура, дизайн. Другое. Чанша. ... ООО «переводчик в гуанчжоу». Для того, чтобы добавить своё объявление в каталог, вам необходимо...

Гость
Hola , 30.11.2015 05:47
Normally I'm against killing but this article sletuhgerad my ignorance.

Гость
Андрей , 12.12.2015 19:24
Вы можете купить электронные переводчики shantou в 11 интернет-магазинах по цене от 1401 до 27000 рублей. ... Продукты, напитки. Товары для офиса. Услуги. Все категории. Сотовые телефоны.

Гость
Андрей , 13.03.2016 02:53
Учёба и обучение китайского языка детей или взросных в китайской семье для русских в Китае


Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае — путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей — я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт
Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт:

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика (ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 — 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае — путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Директор - Андрей
Моб: +86-15805921579
skype: wangzhp11

E-mail: wangzhp@mail.ru

Гость
Андрей , 13.03.2016 02:54
Учёба и обучение китайского языка детей или взросных в китайской семье для русских в Китае


Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае — путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей — я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт
Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт:

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика (ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 — 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае — путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Директор - Андрей
Моб: +86-15805921579
skype: wangzhp11

E-mail: wangzhp@mail.ru


ldalkfdalfla

Гость
Андрей , 18.04.2016 05:18
Купить Китайский чай, Зелёный, чёрный оптом поставки через нитернет из Китая

Китайский чай, Зелёный, чёрный, жасминный, Пуэр, Те гуань инь поставщика оптом из Китая

Мы предлогаем разные чая оптом из Китая, Напишите нам.Мы обязательно дадим Вам качественую и низкую цену.Китайский чай, Зелёный, чёрный , цветочный жасминный зеленый чай Tie guan ин , чёрный чай китайцы зовут красный чай , цветочный жасминный чай , чай с хризантемой , лунцзинский чай;чай Лунцзин чай.Те гуань инь (tie guan yin)Пуэр.
Лечебный эффект чая:
Для похудания, Для желудка , Для омолаживания, для противопростудный, Для Сердца, Для Печень , Для Мозга , От стресса, Для Почки , для Потенции.

Я Ваш надёжный партнёр в Китае.

Гость
Андрей , 23.05.2016 00:11
в июне 2015 требуются услуги гида-переводчика в чжанчжоу примерно на 5 дней. ... С 16 по 23 марта планируется поездка в Wenzhou и Shenzhen для проведения анализа производства на фабриках специалистом по сертификации.

Гость
Андрей , 20.08.2016 13:25
Профессиональный перевод письменных текстов 300 RUB. Бюро переводов и репетиторский центр Sloovo 300 RUB. Здесь Вы можете купить Услуги переводчика двусторонние в ИУ (YIWU) в городе .
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь