Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

Австрия : Ищу работу няней в Вене

08.11.2012 10:10
tania71,
email: [виден после авторизации]

Ищу работу няней в Вене с проживанием в семье. Я из Беларуси, мне 41 год. Образование высшее педагогическое. Есть польская национальная виза, опыт работы в семье в Германии, водительские права. е-маил l.tania71@mail.ru

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Наталья , 27.06.2013 16:37
Женщина с Украины 44 года ищет работу в семье (можно с проживанием). Оветственная, порядочная, без вредных привычек. Есть опыт и рекомендации. Нахожу общий язык с детьми. Тел. +43 699 1922 8547( Вена)

Гость
Natalja , 07.07.2013 16:36
Предлагаю услуги няни и немного напишу о себе. Я,гражданка Литвы, паспорт EC, в данный момент живу в Вене, постоянно, в течение 4 лет. Опыт работы с детками разного возраста, в Австрии, 4 года, есть опыт работы помощницы по дому. Мне 58 лет, но я хорошо справляюсь со своими обязанностями и считаю свой возраст и опыт работы большим плюсом, чем минусом. Главное в какой физической форме ты находишься. У меня со здоровьем все в порядке. Здоровый образ жизни мне помогает. Мне очень нравится помогать родителям заботиться об их детках, пока нет своих внуков. Если Вас заинтересовала моя кандидатура, напишите мне beylite@gmail.com или позвоните. Мой телефон +436507922161 Я свободна и смогу приступить к работе в, удобное для Вас, время.

Гость
Наталья , 04.04.2014 13:30
Здравствуйте!
Наталья Ивановна - русская, ищу работу в Австрии. Большой опыт по воспитанию детей, по уходу за пожилыми людьми, прекрасно готовлю разнообразную пищу, водительский стаж 20 лет.

Гость
Юрий , 04.04.2014 13:40
Русский мужчина 50-ти лет, физически здоровый, бывший военный, ищет работу в Австрии помощником по хозяйству, водителем (стаж 25 лет), воспитателем детей. Рассмотрю любые предложения.
Спасибо.

Гость
Петр , 04.04.2014 13:50
Повар-профессионал, дипломированный технолог пищевого производства ищет работу в Вене. Русский, 30 лет, опыт работы более 10 лет. Готов на различные варианты. Имею разрешение.

Гость
Анна , 11.06.2014 13:42
Меня зовут Анна, мне 29 лет, студентка. Год учила на специальных курсах немецкий, с осени планируют учиться в Университете. Живу в 12 районе. Ищу подработку в свободное от учебы время. Могу присматривать за детьми, забирать из садика. Мой электронный адрес: lashes1@ya.ru

Отправить сообщение
Регистрация: 21.04.2015
stanislava , 21.04.2015 15:05
Ищу постоянную работу в семье с проживанием (можно без).
Мне 40 лет.
Ответственная, честная , без вредных привычек.
Люблю готовить, скурпулезно отношусь к чистоте.
Быстро нахожу общий язык с людьми.
Имею педагогическое образование.
Буду благодарна Вашим предложениям )
Конт.тел. 0660 2898 558
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь