Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Испания : Как в настоящее время обстоит дело с работой в Испании?

18.10.2011 08:58
dim-6,
email: [виден после авторизации]

Уважаемые форумчане! Может кто подскажет, как в настоящее время обстоит дело с работой в Испании?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 18.10.2011 17:11
Очень плохо

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 21.10.2011 15:32
полностью разделяю мнение предыдущего оратора!без денег везде плохо, а с деньгами-везде хорошо! Не стоит обожествлять образ Испании и считать эмиграцию панацеей.Каждый раз нужно будет доказывать, что ты не третий сорт, который сбежал из своей страны в поисках лучшей жизни... не свой среди чужих, и чужой среди своих... тридцать пять раз подумайте-надо оно вам, или нет...

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 22.10.2011 11:52
проще всего жить за границей, когда есть постоянный доход из России)

ну а работу найти можно в сфере туризма наверно, при знании языка соответственно

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 02.11.2011 22:16
Очень плохо. Да, очень плохо обстоят дела у лентяев. Мне тут дома нужно двери установить. Пришел один плотник, полтора месяца поездил по ушам и все. Второй пришел только один раз. Третий размышляет. Ему много работы. Ищу четвертого.

Заказал ванну. Один магазин не смог. Второй через неделю не смог. Третий смог - но через полтора месяца. (Табисам)

Здесь все так работают. Звоню агенту в 10 утра. Говорю давай встретимся. Он мне - маньяна. Я чем ты занят, спрашиваю? Ничем, но день же уж идет, не сподручно что-то сегодня делать. (Cam-банк)

Пришел в магазин купить шкафчик в ванную. Вот он. Стоит за прилавком, упакованный. Бери, получай деньги. Мне говорят - приезжай через две недели! Я ушам не поверил. Может через два дня? Два часа? Нет, отвечают. Через две недели. (AKI)

Купил садовую мебель. Машина не резиновая. Заказал доставку. 70 евро! Привезли через три недели. (Лерой Мерлен)

У меня в Москве был интернет-магазин. Да, Москва сумасшедшая. Все вчера нужно. Поэтому мы работали день в день. Иногда в 12 ночи товар везли. Доставка бесплатная. Да как же тут не будет плохо с работой, если никто не работает???
Люди! Работайте, и все хорошо будет!

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 17.01.2012 19:58
ахахах, история из серии "что такое не везет и как с этим бороться"
а вообще испанцы действительно не самый трудолюбивый народ, к обеду открываются, потом у них обед до вечера и сиеста, а к вечеру уже и закрываться пора.. те еще работнички..)
то ли дело китайцы.)
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь