Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

Канада : Рабочие визы в Канаду для профессиональных строителей, водителей, сварщиков, нянь, сиделок, поваров и тд.

11.01.2011 21:08
Vladimir777,
email: [виден после авторизации]

Иммиграция, бизнес иммиграция, рабочие и студенческие визы в Канаду.

1) Иммиграция в Канаду .
2) Бизнес иммиграция в Канаду. Бизнес-категория (Business Category)
3) Иммиграция и студенческие визы в французскую часть Канады. Программа провинции Квебек
4) Студенческие визы в Канаду.
5) Рабочие визы в Канаду для профессиональных строителей, водителей, сварщиков, нянь, сиделок, поваров и тд.
6) Семейная иммиграция в Канаду(Family class)
7) Покупка жилой и коммерческой недвижимости в Канаде.
8) Адаптация в Канаде.
9) Встречи,съём жилья и оформление всех документов в Торонто,Оттаве,Ванкувере,Калгари,Саскачевань,Виннипеге и Эдмонтоне.

Просим присылать резюме (на английском языке и фотографии)
Если у Вас нет резюме,мы пришлём Вам нашу предварительную анкету.
Консультируем по скайпу,по любому вопросу иммиграции,адаптации и жизни в Канаде.
Ищем партнёров для совместного бизнеса в странах СНГ,Европы и Израиля.
Канада Торонто. Ванкувер .Монреаль
Vladimir
immsuccess@yahoo.ca

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Александр. , 23.08.2009 00:50
Сварщик ручной дуговой сварки 6р.Имею опыт работы в газовой промышленности и на ТЭЦ.Общий стаж 5 лет.35лет.Ищу работу сварщика.

Отправить сообщение
Регистрация: 03.10.2009
Алёна))) , 03.10.2009 19:28
Помогите найти работу в Чехии на ферме или в отеле. владею английским языком

Отправить сообщение
Регистрация: 14.10.2009
veilamidav , 14.10.2009 16:04
помогите найти работу в Чехии музыкантом-певцом.С1998 по 2002 г я работал в Праге в русском ресторане "Русский самовар" музыкантом певцом.свободно владею чешским языком.Спасибо.

Гость
Юлия , 29.11.2009 03:27
Здраствуйте. Помогите найти работу горничной в отеле, уровень английского-плохой.

Гость
Cергей , 27.09.2014 21:21
Добрый день,я профессиональный водитель категории B,C,D,E стаж с1986 года,сварщик полеавтомат и дуговая,плотник, какие условия и оплата в час. Живу в Киеве

Отправить сообщение
Регистрация: 06.10.2014
Платон , 07.10.2014 03:55
Привет, я промышленный альпинист, каменщик и электросварщик. Хочу уехать в Европу или США, работу ищу как по специальности, так и работу не требующую профессиональных навыков. Я гражданин Беларуссии, мне 23 года. nik-ola90@mail.ru

Отправить сообщение
Регистрация: 28.07.2014
Dimca99 , 11.10.2014 07:40
Доброе утро, Я Сварщик 5 р , владею Аргоном,ручником,полуавтоматом, стаж 7 лет, возраст 26. Работал в основном на монтаже трубопроводов и металоконструкций в Энергетическом и пищевом секторе.

Отправить сообщение
Регистрация: 19.11.2014
Vladimiras777 , 24.11.2014 15:28
Здравствуйте,уважаемые друзья! !
Мы нашли Ваши обьявления в этом сайте.Там написано,что Вы ищете работу в Канаде.Готовы помочь Вам найти работодателя и оформить рабочую визу в Канаду.Просим прислать Ваше подробное резюме.
Если Вы уже подали документы на иммиграцию или рабочую визу в Канаду,мы готовы бесплатно консультировать Вас по скайпу по всем вопросам связанным с адаптацией,обучением Вас и детей,пособием на детей до 18 лет и тд в Канаде.
С уважением,Владимир.
Skype-immsuccess
vladimir@immigrationtoronto.net
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь