Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Объединенные Арабские Эмираты : Работа в ОАЭ, Омане, Катаре, Бахрейне

19.03.2006 14:19
NW Alliance Group,
email: [виден после авторизации]

Работа по контракту в ОАЭ, Бахрейне, Катаре, Омане, во всемирно известных международных гостиничных сетях, таких как Kempinski, Jumeirah, Rotana, Le Meridien, Sheraton, Hyatt и другие. Нужны целеустремленные молодые люди в возрасте от 18 до 32 лет со знанием разговорного английского языка, желающие приобрести опыт работы за границей.

Предполагается обучение и карьерный рост.

Собеседование проводится в г. Санкт – Петербурге, либо по телефону в вашем городе с непосредственным РАБОТОДАТЕЛЕМ.

Кандидаты, которые успешно проходят собеседование с работодателем, получают:

Рабочий контракт (от 1 до 3-х лет)
Рабочую визу – РЕЗИДЕНТ (3 года)
Медицинскую страховку (3 года)
Авиабилет (годовой)
Проживание (2 человека в комнате)
Питание (шведский стол)
Униформу
Ежегодный отпуск 30 дней (+ авиабилет)
Годовые Бонусы
Проезд до места работы и обратно (на автобусе)
Обучение (тренинг по выбранной специальности)
Международный Сертификат (по окончанию контракта)

Имеются следующие горячие вакансии:

Рецепция
Операторы
Хостес
Официанты
Бармены
Носильщики
Повара
Спасатели
Инструктора

Ближайшее собеседование в Санкт – Петербурге – 21, 22 Марта 2006 года с 5 звездной гостиницей Sheraton (Abu - Dhabi).

Тел/Факс: +7 (812) 3106266
Мобильный: +7 (911) 9121288
Email: nw@front.ru
nw@fromru.com

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Светлана , 06.04.2006 02:55
Уважаемые господа, стоило отлучиться в рекламный тур, как пропустили для себя такое предложение, я работаю в туристическом бизнесе порядка 8 лет, мне 30, работаю в Москве заместителем генерального директора ООО "Русская Экспедиция" Разговорный английский - нормальный, имею опыт работы в О.А.Э (туристический и гостиничный бизнес) рецепшен, также полностью знакома с Бахрейном, ездила в рекламный тур, и один раз на формулу -1, с огромным удовольствием хотелось бы поработать там, а также попрактиковаться, нельзя ли меня куда-нибудь пристроить, или я, опоздала. Прошу вас помогите и скажите, что необходимо сделать и куда обратиться. Мой телефон
(495)748-85-28. С уважением Светлана Хазова. Буду ждать ответа.Спасибо.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 16.09.2006 12:45
Я,САЛЯХИЕВА АЛИЯ ФААТОВНА,РОДИЛАСЬ 11 ОКТЯБРЯ 1985 Г.,В Г.ПРАГА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОЖИВАЮ.УЧУСЬ И РАБОТАЮ В Г. КАЗАНИ. В 2000 Г. ОКОНЧИЛА СРЕДНЮЮ ШКОЛУ, ПОСТУПИВ В КАЗАНСКУЮ БАНКОВСКУЮ ШКОЛУ, ЗАОКЧИВ ЕЕ С ДИПЛОМОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ В БАНК И ОДНОВРЕМЕННО ПОШЛА УЧИТЬСЯ /ЗАОЧКА/ В КАЗАНСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ,КОТОРУЮ ЗАКАНЧИВАЮ В -2006,Г..В ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮ В БАНКЕ СО СТАЖЕМ ТРИ ГОДА И В АВТОСАЛОНЕ /ПО ВЫХОДНЫМ/.ОФОРМЛЯЯ МАШИНЫ И КРЕДИТ.ТАК ЖЕ ХОЖУ НА КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ НАЙТИ РАБОТУ В О.А.Э.

Гость
ШАХРУХ , 10.10.2006 16:58
Здраствуйте . меня зовут Шахрух. я родился у живу в Узбекистане ! работаю на фирме Торговым представителем .мне 22 года.У меня есть опыт разговорного Английского.Если возможно то я хотелбы поработать в ОАЭ.

мой @ - camran@bk.ru
тель- +998973323070

Гость
Светлана , 11.01.2007 21:59
Скажите пожалуста когда состоится следующее ближайшее собеседование?

Отправить сообщение
Регистрация: 23.02.2009
Чиркова Евгения , 23.02.2009 14:58
Здравствуйте.Меня зовут Чиркова Евгения Петровна с Узбектстана,1985 года рождения,образование среднее неполное окончила курсы.компьютером владею на 5+ так же отлично говорю,пишу и читаю на арабском и английском. с огромным удовольствием хотелось бы поработать в ОАЭ.Прошу вас помогите пожалуйста скажите, что необходимо сделать и куда обратиться. Мой телефон +998(65)2224306 e-mail: lena51199@hotmail.com Спасибо.

Гость
Ольга , 15.09.2009 16:30
Здравствуйте.Мне 29. Владею английским,французским, турецким, японским языками ..Есть опыт работы в ОАЭ..какие вакансии на данный день вы предлагаете?
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь