Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Объединенные Арабские Эмираты : Работа в ОАЭ

31.01.2006 13:26
NW Alliance Group,
email: [виден после авторизации]

Работа по контракту в ОАЭ, Бахрейне, Катаре, Омане, во всемирно известных международных гостиничных сетях, таких как Kempinski, Jumeirah, Rotana, Le Meridien, Sheraton, Hyatt и другие. Нужны целеустремленные молодые люди в возрасте от 18 до 32 лет со знанием разговорного английского языка, желающие приобрести опыт работы за границей.

Предполагается обучение и карьерный рост.

Собеседование проводится в г. Санкт – Петербурге, либо по телефону в вашем городе с непосредственным РАБОТОДАТЕЛЕМ.

Кандидаты, которые успешно проходят собеседование с работодателем, получают:

Рабочий контракт (от 1 до 3-х лет)
Рабочую визу – РЕЗИДЕНТ (3 года)
Медицинскую страховку (3 года)
Авиабилет (годовой)
Проживание (2 человека в комнате)
Питание (шведский стол)
Униформу
Ежегодный отпуск 30 дней (+ авиабилет)
Годовые Бонусы
Проезд до места работы и обратно (на автобусе)
Обучение (тренинг по выбранной специальности)
Международный Сертификат (по окончанию контракта)

Имеются следующие горячие вакансии:

Рецепция
Операторы
Хостес
Официанты
Бармены
Носильщики
Повара
Спасатели
Инструктора

Тел/Факс: +7 (812) 3894225
Мобильный: +7 (911) 9121288
Email: nw@front.ru

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Vasiliy , 06.03.2006 18:34
Ishu rabotu 23 goda s vishem obrazovaniem na daniy moment nahojus v UAE imeu vizit vizu znanie angliskogo, komp'utera Imeu diplom po IT !jelatelno s zarabotkom ne menshe 1000$. Kontaktniy nomer v uae 050 3769634 predlojeniya presilayte na vasyanka@Inbox.ru

Гость
Виктор , 12.09.2006 14:25
Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я из Москвы. Интересует работа спасателя(плаваю всеми видами,есть сертификат) и работа инструктора( есть опыт и сертификат Фитнесс- инструктора, персонального тренера).Готов научиться чему-то новому. Английский- средний уровень, все документы в порядке(загран паспорт,дипломы-сертификаты). Жду от Вас ответ. Спасибо. С уважением, Виктор.

Гость
IVAS Ltd. , 14.09.2006 13:45
Работа в 5* отеле Fujairah Rotana Resort and Spa

Проводится набор персонала в новый фешенебельный 5* отель класса премиум люкс Fujairah Rotana Resort and Spa. Собеседование с директором по персоналу состоится в середине сентября в Санкт-Петербурге и Ташкенте.

Открыты следующие вакансии:

Fitness Instructor (муж.) — з/п 550 $* + бонусы
Life Guard (муж.) — з/п 350 $* + бонусы
Waitress (жен.) — з/п 300 $* + чаевые 400—1000 $
Waiter (муж.) — з/п 300 $* + чаевые 400—1000 $
Guest Service Agent (жен.) — 460 $* + бонусы
Guest Relations Officer (жен.) — 800 $* + бонусы
Hostess (жен.) — 400 $* + чаевые 400—1000 $
Bartender (муж.) — 400 $* + чаевые 400—1000 $
Security Officer (муж.) — 350 $* + бонусы
* Работодатель предоставляет: авиаперелет, визу, проживание, питание, транспорт до места работы, медицинскую страховку, униформу и чистку униформы.

Если вас заинтересовала какая-либо вакансия, просим присылать подробное резюме с цветной фотографией 3х4 (белая сорочка) и цветной фотографией в полный рост 9х12 (белый верх, черный низ, черная обувь) на адрес cv@ivasltd.com.

На все ваши вопросы вам ответят по телефону +7 (812) 970-06-25.


Гость
эдуард , 15.09.2006 16:02
1992 г. окончил 1-й мед. институт им. акад. И.П. Павлова, по специальности терапия, 1994-1996 г.г. ординатура по организации здравоохранения и экономики медицины, работал в мед. клинике " Делор" зам. ген. директора по медицине, организация лечебного процесса, снабжение мед. препаратами, контролькачества лечения,1996- по наст. время аспирант-соискатель на кафедре организации здравоохранения тема " стандарты качества мед. помощи в ЛПУ города", 1996-2004 г.г. врач-консультант в коммерческих организациях по вопросам координации мед. помощи работникам и взаимодействие со страховыми компаниями,2005-2006 г.г. многопрофильная мед. клиника " Мир здоровья" на Васильевском острове, главный врач, организация и контроль лечебного процесса., 2006 по наст. время врач отеля " АЗИМУТ отель С.-Петербург", лечение персонала 1000 человек, гостей 1500 человек, профилактика заболеваний.Живу за городом в коттедже, жена врач-фтизиатор, терапевт, двое детей, английский неплохо, но нужна практика.Готов приступить к работе в течение месяца.В эмиратах живёт двоюродная сестра Рената, замужем, готова помочь на первое время.

Гость
Бехзод , 01.10.2006 10:57
Здравствуйте,

Я очень заитересовалься вашим предложением, и хотел бы узнать
могу ли я участвовать в вашем собеседовании. Так как я являюсь гражданином Узбекистана.

С уважением Бехзод

Гость
Бехзод , 01.10.2006 11:00
Здравствуйте,

Я очень заитересовалься вашим предложением, и хотел бы узнать
могу ли я участвовать в вашем собеседовании. Так как я являюсь гражданином Узбекистана.

С уважением Бехзод

p.s. Мой e-mail sbekhzod5@yahoo.com


Гость
Ivan , 28.10.2015 22:05
This weibste makes things hella easy.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь