Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Австралия : Как уехать в Австралию

27.12.2005 12:25
Вера,
email: [виден после авторизации]

Здравствуйте. Помогите советом кто может. Хочу уехать в Австралию. Не боюсь никакой работы, лишь бы была достойная зарплата. Не претендую на работу по специальности.
vera2280@inbox.ru

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Олеся , 27.01.2006 15:15
Здравствуйте. Я очень сильно хочу уехать в Австралию и остаться там жить. Как мне это сделать?

Гость
Лора , 14.03.2006 16:08
Я хачю уехать в Австралию,жить и работать со своей семьёй.(заниматься сельским хозяйством)

Гость
IRA , 15.03.2006 19:11
я очень хочу уехать в австралию на постоянное место жительство .но как это сделать
не знаю .Расскажите пожалуйста подробно какие существуют варианты выезда и как
можно познакомиться с людьми которые могли бы помочь осуществить это. Я знаю что
есть русские общины в австралии и какими они владеют полномочиями. если к ним
обратиться за поддержкой.Заранее Вам благодарна и прошу подробнее ответить на
мои вопросы.Спасибо.

Гость
Виталик , 12.04.2006 05:26
Я тоже очень хочу еухать жить в австралию, потому что устал от вранья в нашей стране, к тому же там такие кузнечики прикольные !

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 16.04.2006 20:42
Здравствуйте! меня Зовут Костенко Людмила, я бы очень хотела уехать в Австралию , найти работу художника-дизайнера по интерьеру, в перспективе остаться там на постоянное жительство.
Как это сделать?
Опыт работы в области дизайна по интерьерам и мебели - достаточный.
Учу английский

Гость
irina , 17.04.2006 10:26
Здравствуйте!
Странно как-то писать, не зная ни имени, ни адреса...
Ну да ладно. Главное, чтобы вы отозвались на наш призыв и помогли.
С недавних пор имеем огромное желание иммигрировать в Австралию.
Готовы и к трудностям, и к риску.
Посоветуйте, с чего начать и , вообще, как это сделать.
Заранее благодарны за ответ.
Суважением, Ирина.


Гость
олеся , 19.04.2006 09:55
о себе: закончила казанский государственный медицинский университет в 2005 году прохожу интернатуру по хирургии
хочу узнать как уехать в Австралию молодому специалисту

Гость
Ангелина , 26.04.2006 12:53
Здравствуйте!Меня зовут Ангелина.Мне 27 лет,я живу в Москве вместе с семилетним сыном,его зовут Арман!Мы с сыном очень хотим жить за границей,особенно в Австралии!Посоветуйте,как можно,выехать на ПМЖ из России,какие нужны средства для этого и условия,могут ли нас с сыном депортировать,и по какой причине?!Надеюсь,мне помогут осуществить мою просьбу!Зарание благодарна!

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 08.05.2006 22:03
Лора, скаИте, пожалуйста, Вам удалось уехать и каким образом? Сейчас мы всей семьей хотим уехать в А. Очень хотим. НАчали только заниматься поиском информации.

Гость
Артем , 29.05.2006 10:49
Здравствуйте Олеся!
У меня такая же проблема как и у Вас. Только я хочу уехать не один а с семьей. Этим вопросом я занялся совершенно недавно и пока информация обо всем у меня очень скудная. Если у Вас есть какая нибудь информация- как это можно сделать, и вы могли ей поделиться- то буду Вам очень признателен.

С уважением Артем

Гость
константин , 02.06.2006 23:21
как уехать в Австралию

Гость
Liana , 08.07.2006 08:31
Здравствуйте!
Меня зовут Лиана. Мне 23 года, я живу в Ташкенте вместе с годовалой дочкой. Я бы хотела выехать в Австралию с дочерью на ПМЖ.Посоветуйте,как можно,выехать на ПМЖ из Узбекистана,какие нужны средства для этого и условия,могут ли нас депортировать,и по какой причине?!Надеюсь,мне помогут осуществить мою просьбу!Зарание благодарна.
Лиана

Гость
aleg , 21.07.2006 17:31
Зайди в асю 505-332

Гость
Алексей , 12.08.2006 14:19
Хочу уехать из Томска в Австралию жить и работать, но не знаю как это зделать.
По слухам нужны не маленькие деньги.

Гость
Хушнкд , 29.08.2006 08:43
Я Назришоев Хушнкд мечтаю уехать и жыть в Австралию

Гость
Даниил , 17.09.2006 19:42
потскажите как стать граждонином австралии?

Гость
Cветлана , 21.09.2006 09:46
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 42 года. Я с семьей живу в городе Туймазы Республики Башкортостан. У меня муж Александр 40 лет, сын Павел 15 лет, дочь Юлия 11 лет. По специальности я медицинская сестра, закончила медицинское училище, но уже 10 лет работаю предпринимателем .В настоящее время учусь в академии труда и социальных отношений в г. Уфе по спеиальности менеджер турагенства и гостиничный бизнес. Муж закончил лесной техникум по специальности мастер леса, но работает вместе со мной .Водителем. Дети учаться в средней школе. Дополнмтельно у частных преподавателей занимаются английским языком. Хотели бы выехать на ПМЖ в Австралию или Канаду, но не знаем с чего начать. Надеюсь на помощь и поддержку. С уважением Светлана. Я бы не хотела, чтобы мое письмо было опубликовано.

Отправить сообщение
Регистрация: 23.05.2008
Серг , 23.05.2008 12:57
Я живу с семьей в Таганроге хотим уехать в Австралию жить там и работать помогите если есть у когонибуть такая возможность Сергей staricxxx108881@rambler.ru

Отправить сообщение
Регистрация: 23.05.2008
Сергей 555 , 23.05.2008 13:26
Меня зовут Сергей хочу с женой двумя дочками и сыном поехать отдохнуть на Мадагаскар не хватает часть средств если есть у кого такая возможнасть помогите заранее благадарен номера моих кошельков R19281440739 Z592289524432 serjxxxx@yndex.ru

Гость
Alamir , 17.07.2008 13:34
Я хочу уехать в Австалии, можно жениться.

Гость
Иван , 05.08.2008 23:38
Я тоже хоче ухать из Нашей страны В Австралию, т.к. восхищаюсь этой страной. !!! Работы не боюсь ни какой, молод,холост,образован.

Гость
Иван , 05.08.2008 23:41
Майл Ivanbataysk@mail.ru? или van19841@rambler.ru Образование в области энергетики

Отправить сообщение
Регистрация: 11.08.2008
adjos555 , 11.08.2008 14:38
хочу уехать в австралию на пмж,вместе с семьей.есть 200 тыс.долларов,какие шансы купить там жилье на эти деньги и вобще попасть туда

Отправить сообщение
Регистрация: 24.08.2008
дмитрий владимирович , 24.08.2008 17:56
очень хочется навсегда в австралию почти любым путем помогите

Гость
Макс , 29.08.2008 15:18
Люди!Подскажите,реально ли человеку с морским образованием уехать в Австралию и остаться там жить и работать?Очень хочеться!Спасибо заранее...

Отправить сообщение
Регистрация: 31.08.2008
Антон , 31.08.2008 08:58
Очень хочу уехать в Австралию жить и работать. Надоела наша лживая продажная страна , перспектив почти что нету для молодого поколения.Готов бросить тут всё ради светлого будущего в зелёной стране...

Отправить сообщение
Регистрация: 18.09.2008
170884honda , 18.09.2008 21:07
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста как выехать на ПМЖ в Австралию
о себе мне 24 года женат, ребенку 9 месецев живу в казахстане, работаю в металургие слесарь-механник промышленного оборудования.
как можно выехать всей семьёй
и реально ли это вообще
будьте добры просветите
заранее спасибо

Отправить сообщение
Регистрация: 27.09.2008
Pantick , 27.09.2008 22:20
Здравствуйте! Очень хочу жить с семьей в Австралии. Подскажите как это можно сделать? мне 27 лет, 2 дочери (2 и 12лет), с женой официально не расписаны. Учусь на программиста-администратора, занимаюсь 3-х мерным моделированием и анимацией, имею опыт работы дизайнером в рекламном агенстве, правда не официально. Английский на уровне разговорной речи, и еще учусь самостоятельно. Подскажите, реально ли вообще с моими данными попасть и остаться в Австралии? Заранее Благодарен!!!

Гость
Oleg , 07.10.2008 14:39
Всем привет. Очень хочу уехать в Австралию, я трудолюбив честен,люблю людей так как и непосредственно работаю с людьми. Я управляющий крупнейщего автосалона в Европе. Только у нас не ценят труд и переживание за компанию. У нас ценят лицимерие и бюракратию я так не умею. Я умею добросовестно трудится и приносить людям пользу. Я умею успакаивать людей и дарить им хоть какую то, надежду. Чего многие из тех кто здесь работает,просто напросто этого делать не будут. типа : Это не поё дело, и мне по одному месту, все что, меня не должно касатся. Как это надоело. Я конечно понимаю что деньги это главное для всех. : Но как же ЛЮДИ?., Я не знаю зачем я это пишу, я один из милиарда людей которэе просто на некоторое время пришли в этот мир. Но наверно только некоторые хотят сделать этот мир., нет не лучше, ДОБРЕЕ.

Гость
Oleg , 07.10.2008 14:42
И еще. : Тот кто хочет, ищет возможности, а тот кто не хочет ищет причины. Это говорю вам я.

Гость
Sher , 14.10.2008 10:29
Очень очень хочу в Австралию, 28 лет, женат, детей Нет, сам с Ташкента, живу 3 года в Дубае-ОАЭ, понимаю что немое это все, помогите уехать в Австралию, там не так сурова как здесь.

Гость
Андрей , 15.10.2008 11:47
Я ветеринар, хочу поработать помощником на ферме в центральных частях Австралии. Есть опыт работы с крупным рогатым скотом

Отправить сообщение
Регистрация: 17.10.2008
Рамиз , 17.10.2008 11:41
Очень хочу уехать жить в Австралию!!! Мне 27 лет, образование среднее техническое, учусь в институте. Подскажите как? спасибо!

Гость
Надежда , 25.10.2008 03:29
Здравствуйте! Очень хотим уехать с семьей в Австралию или Новую Зеландию. Мне 24 года, мужу 32, сыну 6 месяцев. Не знаем счего начать. Если кто-то реально может нам подсказать и направлять по этому вопросу со всеми ньюансами, прошу напишите по Email. Буду очень признательна.

Гость
Ирина , 07.11.2008 00:26
Добрый вечер.Меня зовут Ирина,мне 26 лет.По профессии филилог(преподователь украинского языка,литературы и английского языка).Училась заочно,но английским владею на хорошем разговорном уровне.По профессии не работала,но имею стаж работы 8,5 лет в сфере торговли и маркетинга.Очень хотела бы уехать жить и работать в Австралию,но не знаю к кому обратититься чтоб было всё легально и с чего вообще начать.Это моя огромная мечта,буду очень признательна тому кто сможет помочь и напишет на мой электронный ящик.Работы не боюсь,согласна работать не по специальности,трудности тоже не пугают.Помогите пожалуйста,мне просто как и многим претит это хамство и полное отсутствие человеческого фактора в нашей стране.Всем желаю удачи.Заранее спасибо.

Гость
Галина , 25.11.2008 21:50
Здравствуйте!!! Меня зовут Галина.Мне 40 лет.Живу в Латвии.Решила уехать жить и работать в Австралию.Сейчас собираю информацию. Если можете подсказать буду очень признательна.

Гость
Михаил и Алёна , 05.12.2008 14:53
Живём в Кишинёве. Нам 28 и 30 лет. У меня образование высшее гуманитарное, у жены среднее техническое. Опыта работы по полученным специальностям ни у меня, ни у неё нет. Жить в Молдове стало просто невыносимо. С недавних пор присматриваемся к Австралии.
Как попасть на далёкий, зелёный континент?

Гость
Александр , 06.12.2008 22:43
Мне 44 Я злектрик . Супруге 42 она работает архивариусом . сыну 19 он химик техник , дочери 13 8 лет занимается спорт. гимнастикой. Хотим жить в Австралии.

Гость
Юрий , 09.12.2008 01:14
Здравствуйте ! Мне 20 лет. Через год могу оформить бакалавра в МГТУ им.Н.Э.Баумана. В данный момент учусь на 3-ем курсе. Хотел бы уехать в Австралию на пмж. Пожскажите пожалуйста,как это можно сделать. Ни знакомых,ни приятелей там нет,поэтому понятия не имею ни о возможной работе,ни о дальнейшем обучении уже там. Заранее благодарю.

Гость
Павел , 11.12.2008 14:06
Очень хочу выехать с семьей в Австралию или Канаду.Подскажите как это сделать или кто может в этом помочь.Спасибо.

Гость
inna , 16.12.2008 09:27
Здравствуйте!У меня сын ему 21 год очень хочет с другом укхать жить и работать в Австралию.Мы граждане Латвии если можно подскажите как лучше это осуществить?Согласны на работу без квалификации.

Гость
Галина , 21.12.2008 17:59
Английский в совершенстве. Муж-тоже бегло говорит по -английски. Другие языки. Опыт работы в иностранной организации-около 10 лет. Интересует реальный переезд в Австралию, Новую Зеландию, Канаду.

Гость
Андрей , 09.01.2009 03:27
Здравствуйте! Меня зовут Андрей , мне 25, женат, детей пока нет. Об Австралии начал думать лет 5 назад, но только теперь терпению моему пришёл конец(живём в Украине). Очень хотим выехать на ПМЖ в Австралию или Новую Зеландию.
По специальности электрик,монтажник СКС, но согласен работать не по специальности.
Жена - врач акушер-генеколог(заканчивает интернатуру)
Если можете помочь - напишите на e-mail.
Заранее спасибо!!! :)

Гость
Алексей , 12.01.2009 13:11
Здравствуйте!!!Очень хочу уехать в Австралию,не знаю почему но эта страна нравиться давно.Роботы не боюсь.Как это сделать правельно.Зарание благодарен!

Гость
Larisa , 13.01.2009 11:19
Здравствуйте,помогите ,кто может выехать в Австралию.Мы живем в Латвии,ребенку не подходит этот влажный климат,готовы с мужем на любую работу.Не знаем с чего начинать.Огромное спасибо, кто откликнется!

Гость
Larisa , 13.01.2009 11:48
Здравствуйте, еще раз пишу так, как не правильно написала эмайл. Помогите выехать в Австралию,ребенок аллергетик,Заранее благодарна!!!

Гость
Роман , 15.01.2009 14:53
Всем доброго времени суток. Безумно хочу уехать жить учиться, работать В Австралию. Реально думаю есть два варианта, студ виза и жениться . Люди добрые подскажите,возиожны ли еще варианты получения нелимитированной визы? и каковы шансы если документы сам подаешь ? в плане какова вероятность отказа ? спасибо )

Гость
Александр , 17.01.2009 17:31
Уехать то может и получится, но если в своей стране мы не нужны, нужны ли мы чужой????? Если ДА, я бы уехал.Тем более моя профессия в АВСТРАЛИИ востребована.И поверте, я не подведу.

Отправить сообщение
Регистрация: 18.01.2009
klisheyko , 18.01.2009 03:58
Здравствуйте! Огромное желание уехать в Астралию уже много лет, щас мне 26лет, окончил универстет радиоэлектроники в октябре 2009г., диплом на 2-м высшем образовании (Экономическая кибернетика). Какие щансы у меня уехать, для начала я понимаю по работе..а там как повезет если прижевусь то на ПМЖ. Cпасибо заранее.

Отправить сообщение
Регистрация: 21.01.2009
1111P , 21.01.2009 20:17
Здравствуйте!Меня зовут Денис и моя жена Юлия,мы очень хотим уехать в Австралию на ПМЖ.Подскажите или помогите если сможете!?Мы очень будем рады.Если, что я отвечу на ваши вопросы.Заранее спасибо.

Гость
Игорь , 24.01.2009 11:50
Здравствуйте! Не хотелось бы быть банальным ,но всё-же расскажите как попасть в Австралию на работу (для начала)
Мне 37 семейный ,сыну 14. По профессии эл.сварщик.
Не оставьте без ответа .Заранее благодарен.

Гость
Денис , 26.01.2009 13:52
Здравствуйте Меня зовут Денис,мне 29 лет, по професии я врач, моя жена мед. сестра. Мы очень хотим уехать в Австралию на ПМЖ.Подскажите или помогите если сможете!Мы будем рады.Готовы ответить на ваши вопросы.Заранее спасибо.

Гость
Юрий , 26.01.2009 16:06
здравствуйте, хочу уехать Австралию на пмж...что для этого требуется и реально ли это вообще?

Гость
Решетов Денис , 29.01.2009 10:33
Доброе время суток меня зовут Денис! Я гражданин РФ. Я со своей девушкой хотим иммигрировать в Автралию навсегда. У обоих высшие образования (у меня 3). Мы с ней не в браке. ответьте, пожалуйста, нам будет легче иммигрировать если мы будем женатами или нет?как нам иммигрировать и каккие советы Вы нам сможете дать?
спасибо
с уважением Денис Решетов

Гость
Vova , 01.02.2009 15:28
Здравия,счастья,взаимной любви и всех земных благ тем кто читает моё письмо.А теперь перейду к теме которая волнует каждого нормального человека.Это будующее наших детей, внуков , правнуков и дальнейших поколений.Но одно дело думать о будующем когда ты обеспечен,у тебя и твоей жены состоятельные родители.Но у нас нет ни того,ни другого.Я металлург с 5летним опытом,мне32года.Жена зав.кассой в банке,ей 46л.Есть дочь 7лет.Хотим выехать из Украины на ПМЖ в Швейцарию или Грецию на родину предков.

Гость
Александр , 04.02.2009 08:02
Здравствуйте. Я гражданин РФ. Работаю металлргом на предприятии, со стажем в пят лет. Слышал, что в Австралии ест завод ферроспалвов. Хотелось бы уехать в Австралию на ПМЖ и работать на таком же предприятии как и здесь. Жена работает бухгалтером в муниципальном учреждении, сын еще ходит в детский сад. Мне 26 лет, жене 26 лет, сыну 6 лет. Будьте добры ответьте мне пожалуйста чо нужно для этого сделать???

Отправить сообщение
Регистрация: 05.02.2009
anna7312 , 05.02.2009 11:43
Здравствуйте . Я с сыном 9 лет очень хочу уехать жить в Австралию . Подскажите пожалуйста как реально можно это сделать ? Денег купить там жильё нет . anna7312@yandex.ru

Гость
Ольга , 12.02.2009 18:39
Здравствуйте. У меня двое детей, сыну 17 лет и дочери - 6 лет. Есть ли шансы уехать,если да, то как это сделать.заранее благодарна

Гость
Ярославна , 17.02.2009 01:38
Здравствуйте! Хотим с семьёй уехать в Австралию, но не знаем как это можно сделать. У нас с мужем 2-е детей, я педагог, муж бывший военный, а в данное время работает тренером-инструктором по рукопашному бою в частном охранном предприятии. Может есть возможность устроиться по контрмкту в Австралийскую армию или полицию? Или есть другие варианты? Помогите советом! За ранее благодарна!

Гость
Татьяна , 17.02.2009 16:38
Здравствуйте! Хочу уехать в Австралию на ПМЖ, интересует работа на ферме, имею 5 лет опыт работы в конном клубе. Как найти работу? Заранее спасибо!

Гость
Вячеслав , 23.02.2009 18:06
Я хачю уехать в Австралию,жить и работать со своей семьёй.(заниматься сельским хозяйством)Вячеслав

Гость
наталья , 23.02.2009 19:38
Здравствуйте! Хотим с семьёй уехать в Австралию, но не знаем как это можно сделать. У нас с мужем 1 ребенок,он по образованию экономист я бухгалтер. Мужу 40 лет мне 34, заранее благодарна!!!

Гость
Светлана , 23.02.2009 21:02
Здравствуйте, мы молодая семья и очень хотим уехать в Австралию, не знаем с чего начать.У нас с мужем один ребенок, я экономист, опыт работы в банке 5 лет, муж бывший военнослужащий.Помогите и посоветуйте с чего начать, и есть ли у нас шансы .Спасибо.

Гость
Оля , 24.02.2009 17:41
Здравствуйте! Мне 30 лет, год работаю инженером по нормированию труда, заканчиваю учиться в УрАГСе на экономиста по труду (это второе высшее образование), первое - педагог-психолог. Мужу 40 лет, образование среднее-профессиональное (фрезеровщик). Работал товароведом, директором охотничьего магазина. Сыну будет 11 лет. Мы хотим переехать в Австралию на ПМЖ. Английский знаю плохо, но согласны освоить. Подскажите наилучшие варианты для нас, посоветуйте пожалуйста. Напишите на эл. адрес. Буду ждать. Заранее спасибо.

Гость
Роман , 24.02.2009 18:52
Здравствуйте! Хочу уехать на ПМЖ в Австралию или Новую Зеландию, в месте с семьёй сын 11 лет, супруга и мне 37 лет. Как это сделать?

Гость
Елена , 26.02.2009 17:06
Здраствуйте!Хотим уехать с семьёй в Австралию или Новою Зелендию.Мы с Украины .Нам с мужем по 33 года ,дочери 11 лет.Я економист в банке уже 4 года, муж предприниматель имеет большой опыт работы с отопительними приборами и газоустройствами.

Гость
Ольга , 27.02.2009 13:35
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как можно уехать в Австралию на ПМЖ.Муж предриниматель,работал с металлоломом в лесной промышленности,отличный водитель.Я организатор праздников.Сыну 16 лет.Английский знает только сын.Помогите советом.Заранее благодарна за ответ.

Гость
Ольга , 02.03.2009 06:09
Здравствуйте!Хотим уехать семьёй в Австралию на ПМЖ.Мы с Иркутской области.Нам по 34года,имеем 2х детей 8 и 12 лет.Я домохозяйка, учу английский язык,муж работает в фирме коммерческим директором.Подскажите с чего начать?Какие могут быть варианты? Хотелось бы встретить "старость"достойно!Большое Спасибо!Будем ждать ответ!!!

Гость
Александр , 02.03.2009 15:25
Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста как можно уехать на пмж в Австралию.Я живу на Украине женат двое детей.

Отправить сообщение
Регистрация: 03.03.2009
Oleh , 03.03.2009 19:26
Здраствуйте. Мы с женой и сыном живем в Украине, и хотим уехать в Австралию. Мне 29, жене 23, сыну 8мес. Я энергетик, последие 7 лет работал по спецыальности. Подскажите, как осуществить задуманое, и реально ли это? Зарание благодарны.

Гость
Вадим , 05.03.2009 02:18
В дома лучше.

Гость
Oleg , 09.03.2009 17:55
Всем привет!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА, как можно уехать в Австралию любым способом,Please!
СПАСИБО!

Гость
Лера , 10.03.2009 18:55
и мы с мужем очень хотим в Австралию! Help !

Гость
mazel , 13.03.2009 05:03
Здравствуйте! Я ххочу уехать в Австралию,жить и работать

Гость
Сашенька , 14.03.2009 21:58
Вы все ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Михалыч , 19.03.2009 13:14
Мда,последний автор-жжет!

Гость
денис , 19.03.2009 16:05
Добрый день!!!!На Данный момент я переехал с республики Приднестровье в Украину , но честно говоря с дества мечтаю жить в Австралии-мне 25 лет не женат детей нет, образование высшеее юридическое,опыт работы в правоохранительных органах, также есть средне специальное образование-техник механник сельского хозяйства,,,,,,английский не знаю.....знаю лишь болгарский,подскажите есть ли у меня шансы выехать на ПМЖ в вышеуказанную страну и что для этого надо!!!заранее примного благодарен!!

Гость
ДМИТРИЙ. , 22.03.2009 09:33
ПОДСКАЖИТЕ. МОИ РОДНЫЕ,МАМА,ПАПА И СЕСТРА ЖИВУТ В АВСТРАЛИИ. МНЕ 30 ЛЕТ И В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ЖИВУ НА УКРАИНЕ. ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБ Я УЕХАЛ ЖИТЬ К РОДНЫМ В АВСТРАЛИЮ?

Гость
Ольга Цветкова , 22.04.2009 09:43
Добрый день, Мне 30, мужу 37 , у нас двое детей мечтаем уехать в Австралию на ПМЖ, заниматься сельским хозяйством

Гость
Денис , 22.04.2009 14:03
Добрый день! Очень хочу уехать в Австралию(цель), мне 27 лет, не женат. знание английского пока базовый (совершенствую). Помогите советом, заранее благодарен.

Гость
Бекболат , 27.04.2009 13:30
Добрый день! Меня зовут Бекболат, мне 22 года. Очень хотелось бы уехать на ПМЖ в Австралию со семьей. С Уважением Бекболат!

Гость
Sergey , 03.05.2009 23:09
здраствуйте, подскажите как уехать в Австралию на ПМЖ, з чего начать и что для этого нада ??

Гость
greenwood , 05.05.2009 09:57
здраствуйте, подскажите как уехать в Австралию на ПМЖ, з чего начать и что для этого нада ??

Гость
сергей , 15.05.2009 10:46
добрый день,подскажите как уехать в Австралию на ПМЖ,что необходимо иметь для переезда и где проживают русские в Австралии?

Гость
Александр , 17.05.2009 00:50
Здравствуйте! Мечтаю об Австралии,но до конца не могу прикинуть масштабы работы которую надо проделать чтобы попасть туда работать...жить...у меня высшее техническое ИТ сфера, но я не программист. Сколько денег готовить и вообще ... реально рвануть в Австралию если там нет никого? заранее спасибо

Гость
Дмитрий , 19.05.2009 14:11
Здравствуйте, я Австралиец, но живу в Беларуси и у меня белорусский паспорт! Подскажите, в каком ОВИРе я могу забрать свой австралийский паспорт? Заранее спасибо...

Гость
ДжаДжа , 22.05.2009 15:46
Здравствуйте, я с Марса. Очень хочу переехать на землю - в Австралию. Там все как дома. Помогите земными деньгами =))

Гость
Дима , 26.05.2009 23:09
Здраствуйте мне 15 лет очень хочу в Австралию на учебу а в дальнейшем жить)))кто может предложить кокие нибуть варианты уезда????????очень нужно ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Гость
! , 06.06.2009 17:50
Здравствуйте мы молодая семья ! Есть сын 2 гда хотели бы жить в Авсралии есть некоторые знания АНг языка. Если можете пришлите информацию ка кможно туда попасть и т.д спасибо заранее

Гость
Александр , 07.06.2009 22:04
Очень хотелось бы рассмотреть этот вариант,познакомиться с украинской диасспорой в Австралии австралийский образ реализовать себя,принять гражданство,пишите

Отправить сообщение
Регистрация: 31.05.2009
TERAGOG , 08.06.2009 22:08
Меня зовут Евгений мне 16 лет в будущем я хоче уехать в Австралию но я хочу узнать как это сделать и если я законьчю институт на родине то смагу ли я работать там по сваей специальности или мне надобудет там заканчивать что-то (я из Беларуси).

Гость
als1n , 11.06.2009 13:50
Меня зовут Алсим. Очень хочу уехать в Австралию жить и работать. Работал в разных сферах, в последние 3 года работал на должности ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР в полиграфии.(Я из Москвы)

Гость
Станислав Попов , 16.06.2009 02:52
Здравствуйте. Меня зовут Станислав , я и мой брат Роман , хотим уехать учится - работать - может быть остаться на более долгое время в Сидней. Были там в Январе - феврале 2008 года. Учили Англ.яз. Всё оч понравилось. В Санкт-Петербурде есть всё , но всё это не то , либо надоело. Я - на сегодняшний момент студент 5 курса СПБ Гос. Университета Гражданской Авиации. Будущия менеджер по Управлению персоналом. Рома (брат) Студент Политехнического Университета, профессиональный футболист. Игрок Динамо СПБ (2 лига зона Запад)..... Надоело зависеть от родителей.Хотим уехать и попробовать себя в полностью самостоятельной жизни.

Гость
Spartak , 01.07.2009 16:33
Хочу уехать в Австралию,кто может сделать мне визу,без моего присутствия в посольствее. Срочно???

Гость
Максим , 03.07.2009 14:09
Привет! Мне 25лет, Здоров! есть среднее и высшее образование по диплому инженер электромеханик,опыт работы есть могу работать как на берегу так и на море(на флоте).Английский учил только в училище и академии.
Женат, у жены образование среднее бухгалтер высшее экномическое, опыт работы есть. В Австралии родственников нет.Есть огромное желание уехать в Австралию на ПМЖ.С чего начинать, в какой штат с такими данными легче и быстрее попасть, какая сумма потребуется.СПАСИБО!

Гость
Андрей , 12.07.2009 16:43
Добрый день
подскажит,что необходимо для того, чтобы уехать жить в Австралию на ПМЖ?Ответьте кто знает илискиньте ссылочку где можно информацию получить.
Спасибо

Гость
Сергей , 15.07.2009 11:36
Добрый день. Я живу в Украине.
Мне 21. У меня два высших образования (Экономическое и Дизайн), военный билет(служил в `06-`07),автомобильные права, загран паспорт.
Хочу реализовать себя в сфере связанной с графикой и дизайном в другой стране, по возможности получить еще одно высшее образование.
Помогите пожалуйста!

Гость
ulan , 18.07.2009 11:08
хотелось бы уехать в австралию но как не знаю, если знаете как помогите? заранее блогадарен.

Гость
Alex , 20.07.2009 11:43
Здравствуйте. хочу уехать на пмж в Австралию. работаю системным администратором. знаю чуток английский, люблю культурное общество и уверенность в завтрашнем дне. Как осуществить мой переезд. финансов ваще практически нет. ну на билеты найду

Гость
Юлия , 27.07.2009 18:48
Здравствуйте!
Я живу в Казахстане, очень хочу уехать в Австралию.
Учу английский уже год.
Образование высшее экономическое, получаю второе образование Межэкономические отношения и Туризм, в ноябре 2009 года защита Диплома.
Работаю в госструктуре главным специалистом по работе с Договорами, Заказчиками, очень большой опыт делового общения. Есть сын, 14 лет, но он инвалид-детства, хотя я так не скажу, он очень умный и одаренный мальчик, у него аутизм легкой формы, он знает хорошо английский, учится в музыкальной школе (пианино).
Подскажите, есть ли шансы уехать в Австралию. И на какую работу можно будет мне рассчитывать.
Благодарю заранее за ответ.

Гость
Олег , 02.08.2009 10:31
Добрый день !!!
Я хотел бы для начала уехать поработать в Австралию. Я программист 1С работал так же на Delphi.Знаю Английский на среднем уровне (пробовал общаться мне показалось у меня получается ).Знаю что в Австралии в оновном программисты работают на языке C++. Не подскажите есть ли у меня какие либо шансы уехать поработать, а со временем может и на ПМЖ в Австралию.

Гость
Катерина , 04.08.2009 10:33
Dobrij denj! Nas 4 cheloveka(ja 29 let,muz 34,dvoe detok dochke 4,5 i sinu 2,5 godika).Mi ochenj hotim uehatj na PMZ iz Latvii v Avstraliju!!!Ja po professii parikmaher shirokogo profilja,muz-stroitelj.Radi detok hotim zitj i rabotatj. Pozaluista podskazite chto dlja etogo nuzno!Zaranee blagodarna za kakuju-libo informaciju!

Гость
Александр , 08.08.2009 15:56
Здравствуйте!!! Семья из трех человек...(я 37, жена 34, дочка 1,7 лет) Мы хотим на ПМЖ из Латвии в Австралию!!! Моя специальность Электрик 17 лет в этом деле, жена по специальности Повар. Будем благодарны за полезную информацию!!!

Гость
Ирина , 20.08.2009 13:10
Здравствуйте!!! Хочу уехать в Австралию по рабочей визе. Моя специальность геоинформационные системы, геодезист.Заранее спасибо!!!

Гость
Иван , 20.08.2009 14:29
Здравствуйте, мне "повезло" родиться в России и быть ее гражданином. Мне полных 25 лет, по образованию экономист, закончил Финансы и кредит, очно. Есть небольшой опыть работы, около полутора лет по специальности. Хочу оченьуехать на ПМЖ в Австралию или Канаду. Готов работать не по специальности. Какие есть варианты иммиграции туда, естесственно легальные. Сколько надо денег. Сразу однако скажу, что особо их нет. Хочется жить в развитой цивилизованной стране, спокойно работать и вести достойный образ жизни. Вобщем все то, что никогда не будет здесь. Помогите с отъездом, лишь бы уехать из этой проклятой страны!

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 24.08.2009 13:06
ахахахаха хотеть не вредно

Гость
Андрей , 27.08.2009 20:57
Предлагаю обеденится и только общими усилиями у нас получится выехать. 29-ть лет живу в Украине, лучше в лесу в Австралии чем сдесь. После нового года планирую выежать с супругой "дикарём", а ВЫ ?

Гость
николай , 01.09.2009 21:37
как выехать на пмж в австралию с семьей из беларуси ?

Гость
георгий , 09.09.2009 12:24
Я оканчиваю кораблестроительный институт и потом хочу уехать в Австралию ,получится ли это сделать без стажа работы по профессии и опытом работы с мультимедийными программами в области компьютерных специфектов и 3д графики ,которыми я занимаюсь сам с 16 лет. Очень хочется уехать туда навсегда.

Гость
Дмитрий , 09.09.2009 17:56
Все хотят, а как это зделать?

Гость
Александр , 14.09.2009 11:50
Здравствуйте, Я бы очень хотел узнать все ньюансы, как мне уехать в Австралию на ПМЖ. Я из Казахстана, мне 25 лет, холост, имею техническое образование в области Геологии нефти и газа, работаю по специальности уже 3 года, знание английского pre-intermediate. Подскажите с чего начать и как грамотно все это сделать.

Гость
Алексей , 14.09.2009 12:05
Здравствуйте. Как выехать из Украины на ПМЖ в Австралию с семьёй. (Дочери 3 года). По специальности инженер по эксплуатации и ремонту колёсно-гусеничной техники. Вообще бывший военный. Возможна ли там служба по контракту? И вообще с чего начинать?

Гость
Диана , 17.09.2009 16:40
Здравствуйте! Меня зовут Диана. Мне 28 лет, мужу 29. Живем в Молдове, Кишинев. Оба программисты...общих детей ПОКА нет, но у мужа есть ребенок от первого брака. Хотим вдвоем уехать в Австралию на ПМЖ. С чего нужно начинать? Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Гость
Ольга , 24.09.2009 08:23
Здравствуйте! Муж, 29 лет, очень хочет поехать в Австралию работать, можно на ПМЖ. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Он по профессии инженер-электромеханик, около 7 лет работает в угольной промышленности.

Гость
Алексей , 24.09.2009 14:26
Интересно тут хоть одному человеку ответили? Вопросов куча, а вот ответы на них есть?

Гость
Старикан , 30.09.2009 15:29
Я вообще хочу куда-нибудь уехать, в нормальную страну, ибо скоро будет тот порог, когда деградация как профессионала так и человека будет необратимой ;) Австралия, Канада, или ещё куда, не знаю, но знаю точно - out from Russia!

Гость
роман , 06.10.2009 19:40
мне 29. образование высшее-техническое. пожарный. не боюсь тяжелой работы. английский знаю хорошо.хочу уехать в австралию на ПМЖ.

Гость
Сергей , 20.10.2009 09:50
Как уехать в австралию с семьей? У меня высшее образование, у жены 2 высших образования. Нам 35 лет.

Гость
ОЛЬГА , 02.11.2009 11:27
КАК УЕХАТЬ НА ПМЖ В КАНАДУ ИЛИ В АВСТРАЛИЮ С СЕМЬЕЙ.

Гость
Сима , 05.11.2009 15:33
Здравствуйте!Мне 20, хотелось бы уехать работать в Австралию, но высшее образование пока не закончено. Что сделать, чтоб остаться там Навсегда, или хотя бы работать по рабочей визе?

Гость
Дмитрий , 05.11.2009 21:22
Здраствуйте меня зовут Дмитрий мне 23 года закончил медицинский университетю хочу найти работу по специальности в Австралии это возможно?

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 08.11.2009 17:44
Хочу уехать в Австралию. Помогите!

Гость
Наталья , 16.11.2009 12:31
Здравствуйте! Меня зовут Наталья мне 35лет,хочу уехать на ПМЖ в Австралию, в данный момент работаю экономистом(высшее образование), возможна и работа не по специальности.

Гость
Константин , 18.11.2009 22:31
Здравствуйте всю жизнь мечтаю уехать в Австралию или Новую Зеландию, образование средне-техническое, готов работать в любом городе этого континента. Буду признателен за помощь.Спасибо.

Гость
Dostem , 24.11.2009 07:23
Здравствуйте! Как я могу уехать с семьей в Австралию на ПМЖ?

Гость
максим , 24.11.2009 19:48
Добрыи день.Очень хочу выехать в АВСТРАЛИЮ. если это возможно.Помогите
29лет 4 разряд сварщика

Гость
Оксана , 27.11.2009 18:50
Я тоже хочу с семьей уехать в Австралию, но не знаю как это осуществить. Почитала сообщения, оставленные в этой теме и не поняла - на них хоть кто-нибудь отвечает?

Гость
Евгений , 30.11.2009 08:22
Как и все здесь отписавшиеся есть желание переехать в Австралию, 22 года есть диплом экономиста - менеджера, если это конечно поможет, экзамен на IELTS сдам если потребуется, какие есть варианты?Работы не боюсь, просто хочу жить...

Гость
Lenochka , 02.12.2009 21:00
Здравствуйте! Очень-очень хочу уехать жить в Чудесную Австралию! Мне 23 года я парикмахер,знаю что в Австралии они ценяться! Хочу умераю=)))

Гость
Артём , 08.12.2009 16:31
Как осуществить мечту: уехать жить и работать на ЗЕЛЁНЫЙ КОНТИНЕНТ? 23 года, имею высшее аэрокосмичекое образование,средне-техническое - нефтепереработка, опыт работы по нефтепереработке, газоспасательному делу, продавца-консультанта по бытовой технике, супервайзер в рекламном агенстве! Не боюсь работы!

Гость
vik , 01.01.2011 23:29
я тоже интересуюсь темой уехать в Австралию.Английский плохой,работаю преподавателем терапевтического коллектива Кондуктивной педагогики с детками-инвалидам.Во всем мире есть центры,которые работают по кондуктивной педагогике,Австралия не исключение.Я согласилась поехать на время как волонтер.Но не знаю как ((( Есть спец.организации по волонтерству,но это не значит,что у них налажена работа с центрами в Австралии по кондуктивной педагогике.А потом язык..хотя наш волонтер с европы и знает англ.....то мы его не знаем т.е. все равно языковой барьер,но как-то работаем же))

Гость
Анастасия , 27.01.2011 19:15
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я очень хочу уехать из Казахстна (Алматы) в Австралию. Что для этого нужно, какие документы и примерно какие финансы на первое время???????

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 18.02.2011 18:54
пишу первый раз.помогите узнать хоть что то.о том как выехать на пмж в австралию.я жена и две дочки.спасибо.

Гость
Хусаин , 01.03.2011 02:15
я гр Узбекистана а жена гр Таджикистана у нас проблемы получить для жены гр Узбекистана т.к существует внегластный конфликт между этими странами и мы переживаем что нас могут разлучить ,а у нас уже дочь 6 лет.Пробовали оформить гр России но нам не помогли .Нам очень хочеться быть в месте и иметь одинаковое гражданство и наконец не скитаться в пойсках места где нас поймут и примут.Пожалуйста помогите нам обрести нашу настоящую РОДИНУ по имени АВСТРАЛИЯ где мы сможем достойно жить и ростить наших детей а не существовать.

Гость
Андрей , 20.03.2011 12:51
Добрый день! По образованию я техник электрик.Стаж работы около 7 и лет 5 месяцев. В Австралии живет моя родная сестра. Хочу уехать в Австралию работать по специальности. Подскажите что для этого нужно сделать(документы,экзамен по англ. языку). Заранее спасибо!

Гость
Женя , 02.04.2011 21:21
Здравствуйте. Мне 30 лет. Очень хочу уехать жить в Австралию. Не боюсь любой работы, лишь достойная оплата.

Гость
Константин , 14.04.2011 11:10
Добрый день! Мення зовут Константин, мне 32 года. Женат, ребёнок. С супругой знаем английский язык. Я инженер-нефтяник. Супруга, переводчик. Очень хотим уежать в Авсралию жить и работать. Трудностей не боимся.

Гость
Дарья , 15.04.2011 20:05
Здравствуйте!Мне 22, хочу уехать в Австралию на ПМЖ. Что для этого нужно сделать?

Отправить сообщение
Регистрация: 01.05.2011
Alexandr-1 , 01.05.2011 14:29
Здравствуйте! мне 29, очень хочется уехать в Австралию! жить и работать! что нужно для этого сделать!?

Гость
Svetlana , 01.05.2011 16:04
Добрый день! Посоветуйте, как быстрее оформить бизнес - визу для постоянного проживания в Австралии. Хотелось бы уехать сразу всей семьей (муж, жена и 2-е детей). Единственная проблема состоит в том, что муж не является гражданином РФ и может ли это каким-то образом отразиться на сроках оформления?

Гость
АЛЕКСЕЙ , 21.05.2011 12:24
МЕЧТАЮ ВЫЕХАТЬ В АВСТРАЛИЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ СПОСОБ.СПАСИБО

Гость
Anna , 22.05.2011 17:39
Добрый день! Меня зовут Анна, мне 20 лет, через 2 года окончу университет физической культуры, я гражданка России. Учу английский. Очень хочу уехать на ПМЖ в Австралию. Трудности меня не пугают. Подскажите пожалуйста что для этого нужно сделать? И какие у меня шансы? Родных и знакомых в Австралии нет. Родилась я в Узбекистане. Заранее спасибо за ответ!

Гость
Марина , 26.05.2011 20:29
Здравствуйте, меня зовут Марина! По образованию врач педиатр, хочу уехать в Австралию, но знаю что там очень трудно подтвердить свою профессию, подскажите по каким тогда смежным дисциплинам могу уехать я? Заранее спасибо!

Гость
Наташа , 14.06.2011 15:14
Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Мне 28 лет.Очень бы хотела ухать на ПМЖ в Австралию. Семьи нету. По образованию биолог, но в Австралии хотела бы работать не по специальности. Есть ли у меня шансы?

Гость
Юра , 20.06.2011 11:08
Здравствуете! Подскажите пожалуйста как можно выехать в Австралию на ПМЖ.Женат. Детей нет. Заранее благодарен.

Гость
Евгений , 27.06.2011 13:08
Здравствуйте! Добрые люди подскажите как можно уехать на ПМЖ в Австралию? Высшее образование, инженер-электрик, холостой, спортивного телосложения. С уважением, Евгений. Заранее спасибо.

Гость
vladimyr , 14.07.2011 22:07
Здравствуйте!хочу уехать в Австралию на пмж мне 27!!!помогите -как?спасибо!!

Гость
Ксения , 18.07.2011 18:16
Добрый день! Меня зовут Ксения, мне 23 года.Высшее образование, по специальности - биолог, имею степень магистра, учу английский, французский языки. Подскажите пожалуйста как возможно выехать в Австралию на ПМЖ? Заранее спасибо!

Гость
вадим , 20.07.2011 23:43
Здравствуйте!!!Меня зовут Вадим,мне 30 лет.Высшее образование,не женат,детей нет,дружу с спортом.Хочу работать в Австралии,помогите!!!!!

Гость
Вячеслав , 22.07.2011 09:44
Добрый день.
Меня зовут Вячеслав,мне 24 года,
Высшее образование, по специальности экономист-математик.
Не женат,детей нет.
Подскажите какой пакет документов нужно собрать для подачи заявки на ПМЖ в Австралию.
Заранее благодарю.

Гость
Юлия , 28.07.2011 11:55
Добрый день! Пишет Вам Юлия.31 год Замужем - мужу 35 лет,дочь 10 месяцев. Мы из беларуси. Занимаемся своим делом -производство металлоконструкций( метал. ворота , ограждения и т.д.) Но все дальше становится работать труднее. Хочется жить по человечески, а не прозебать в проблемах. Есть опыт работы. Муж закончил БНТУ.машиностроительный факультет. Очень талантливый человек, а здесь никто этого ценит. У меня дальний родственник живет в Австралии. Занимается строительством. Хотим уехать в Австралию.Есть водительские права, английский выучим. Помогите!!!

Гость
Екатерина , 14.08.2011 13:27
Есть ли шансы уехать в Австралию после 50? Два высших образования: инженер-химик-технолог,
советник по социальной экологии. Основной стаж работы - в области охраны окружающей среды (госслужба, проектные институты, своё ООО с 2006 г.).

Гость
Адиба , 16.08.2011 18:29
Меня зовут Адиба мне 23 года, Замужем-мужу 25 лет(Двое детей) Очень хотем уехать в Австралию Но не знаем с чего ночать.

Гость
, 08.09.2011 12:47
Добрый день. Меня зовут татьяна, мне 24. Замужем (супругу 24), детей нет. У обоих высшее образование: я - маркетолог, он - программист (у обоих есть опыт работы). Мы из Беларуси. У меня английский на хорошем уровне, супруг вот изучать пошёл. Австралия - наша мечта, хочется там жить и работать.
заранее спасибо за помощь!

Отправить сообщение
Регистрация: 16.09.2011
flash85 , 16.09.2011 13:24
Здравствуйте, меня зовут Юрий. Мне 26, не замужем, живу в Беларуси. Английский у меня на начальном уровне, читать и переводить могу. У меня высшее образование ИТУТС БГУИР. Работал инженером в отделе АСУ 4 года, следил за работой автоматикой Siemens, а также сис. админом 2 года. Сейчас изучаю Java и немного программирую. Очень хотел бы уехать в Австралию\Канаду. Заранее спасибо за любую помощь!

Гость
Алина , 18.09.2011 16:50
Доброго времени суток! Меня зовут Алина. У меня неполное высшее образование "бакалавр" по специальности "облик и аудит", стажа работы нет, английский в ближайшем времени усердно буду изучать... Муж у меня инженер-механик, опыт работы 6 лет, очень высококвалифицированый спициалист, хорошо знает английский.Очень хотим уехать жить и работать в Австралию! Подскажите пожалуйста с чего начать что-бы мечта осуществилась... Заранее благодарна!

Гость
Юлия , 20.09.2011 13:16
Здравствуйте меня зовут Юлия, мне 27 лет по специальности инженер аэрофотогеодезист. Мой муж физик но по специальности вообще не работал работает связистом ему 30. Я учу английский мой муж разговаривает, свободно читает и смотрит фильмы на английском. Хотели бы уехать в Австралию на ПМЖ. Мы готовы к любым трудностям и к смене профессии. У мужа в Сиднее живет родная тетя. Подскажите пожалуйста с чего начать. Заранее спасибо.

Гость
Анастасия , 25.09.2011 14:18
Здравствуйте!Меня зовут Анастасия!Хочу уехать жить в Австралию,подскажите как это лучше сделать и что для этого нужно?

Гость
Олег , 09.10.2011 16:32
Интересует работа в Австралии 42 года.

Гость
ольга , 13.10.2011 21:41
Интересна тема по поводу переезда в Австралию. В России не жизнь, а существование. Надоело это существование, хочется хоть детям дать что то в жизни.

Гость
hru nru , 02.11.2011 23:26
v avstralii vso dorogo, zarplati horoshie esli naidesh rabotu konechno, no vse uhodit na jratvu i komunalku, puteshestvovat' po avstralii -toje dorogo, priezjih mnogo, konkurenciya sumashedshaya, k tomu je oni rassisti

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 02.11.2011 23:28
ya bila tam kak turist- bol'she ne hochu, sait est' G'day.ru

Гость
Julia , 09.11.2011 02:03
Доброго времени суток. Меня зовую Юлия. Я со своей семьёй хотела бы покинуть Украину, и поселиться на ПМЖ в Австралии. Моя семья, это я 33 года - главный бухгалтер, мой муж 32 года - менеджер по продаже запчастей на авто, и наши дети дочь 11 и сын 1 год. Учим английский язык. Полны сил и надежд. Подскажите, как это осуществить? Спасибо.

Гость
Vasyl Khymych , 26.11.2011 19:44
Я живу в Нью-Йорке 11 лет. Изобретатель имею несколько патентов США. Направление улутшение экорогии земли. Альтернативное топливо -энерния из ничего. Попал под американский кризис. Два патента уже жду седьмой год. В законодательстве много пробелов. Всё построено обман на обмане. Левая незнает что делает правая. Государтво очень мало уделяет внимания изобретателям. Из-за всеобщей дороговизны всё останавливается у самого начала. Многие опускают руки. В запасе есть несколько изобретений очень большого значения. Но стоит ли их здесь патентовать. Посмотрите мой сайт :www.khymychinventor.ucoz.com Мне бы условий для творчества.

Гость
Игорь , 10.12.2011 06:54
Здравствуйте,мое имя Игорь.Мне 18 лет.Я гражданин РФ.Хочу уехать учиться,работать и может быть остаться на ПМЖ в Австралию.Я очень целеустремленный человек,не боюсь трудностей,но не знаю,с чего мне начать.В данный момент я студент,помимо учебы подрабатываю,чтобы накопить деньги на поездку в Австралию.Подскажите,с какими трудностями мне придется столкнуться и что нужно сделать,чтобы попасть на зеленый континент?Заранее благодарен!

Гость
Светлана , 16.12.2011 22:03
Здравствуйте! Я живу в Украине. Хочу уехать жить и работать в Австралию. По профессии учитель английского языка. Мне 33, есть сын - 15 лет. Буду благодарна за любую информацию, которая касается поиска работы и выезда.

Гость
Татьяна , 20.12.2011 19:45
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна,20 лет,гражданство РФ,студентка МГУ,заканчиваю факультет политологии.Английский хороший...Муж-23 года,гражданство Беларуси,образование высшее-архитектор (стаж работы 3 года).Но языка не знает. Подскажите,пожалуйста, как уехать на пмж в Австралию?

Отправить сообщение
Регистрация: 22.12.2011
Ingermanlander , 23.12.2011 04:41
В качестве беженцев соваться в Австралию глупо-будете сидеть в депортационной тюрьме пока вас не депортируют домой.На свободе соискатели убежища там не живут.Эмигрировать тоже нереально если вы не вундеркинды.Реально только через брак но это недешево.Так что,прежде чем действовать, хорошо подумайте,нужно ли вам все это хождение по мукам.

Гость
, 29.12.2011 16:59
Здравствуйте.
Наша семья из 5 человек,3 детей.(11лет,7лет и 1,2года)Живём в Украине.Старшие дети занимаются спортом,бокс,борьба.Мечтаем переехать на ПМЖ в Австралию.

Гость
Нина , 30.12.2011 18:53
Здравствуйте, меня зовут Нина, мне 47 лет, это , конечно, не юность, но очень хочется в Австралию, подскажите, как это сделать. Образование высшее экономическое, работаю главным бухгалтером, разведена, дети взрослые.

Гость
Иван , 31.12.2011 15:54
Мое почтение всем и доброго времени суток. Мне 27 полных лет, живут в Кемеровской области, Россия. Холост, детей нет. Есть высшее образование экономиста по специальности Финансы и кредит. стаж работы по специальности больше 3,5 лет. Посоветуйте КАК уехать на ПМЖ в Австралию, Канаду и Новая Зеландия тоже рассматриваю. Дайте, пожалуйста, дельный совет кто сталкивался с подобной мне ситауцией или может даже кто имея мой опыт и образование туда все таки смог перебраться. Заранее спасибо.

Гость
Расул , 01.01.2012 16:31
Здраствуйте! мне 22 года,имею высшее образование юриста. Хочу уехать на ПМЖ в Австралию. Как вариант рассмотрю США.
Подскажите на какую работу можно там рассчитывать,и вообще реально ли это. Спасибо

Отправить сообщение
Регистрация: 11.01.2012
Anya , 11.01.2012 14:56
Здравствуйте! Хочу уехать в Австралию для работы и практики разговорного английского. Подскажите, на сколько это реально, что с работой там? У меня 2 высших образования (украинские дипломы). Опыт работы есть. Мне 24 года.

Гость
Kristina , 11.01.2012 23:58
Всем привет!
Молодая семья из Латвии с ребенком (годовалый) хотим уехать в Австралию на ПМЖ, если у кого есть опыт помогите, пожалуйста, как сэкономить наше время и деньги??По пунктам вроде все ОК,какие документы необходимы?

Гость
Евгений , 12.01.2012 03:15
Здраствуйте.
Я мол. человек, мне 22 года. Очень хочу переехать жить в Австралию на ПМЖ. Помогите пожалуста советом как это зделать?
Спасибо

Гость
Ольга , 15.01.2012 21:46
Здравствуйте, мне 27 лет, недавно вышла замуж, живу в УЗБЕКИСТАНЕ. С МУЖЕМ ХОТИМ выехать в Австралию, как это сделать? Есть знакомые, могут выслать приглашение.

Гость
ВАЛЕРА , 27.01.2012 16:12
Здраствуйте.
Я мол. человек, мне 32 года. Проживаю в Белорусии. Очень хочу переехать жить в Австралию на ПМЖ. Помогите пожалуста советом как это зделать?
Спасибо

Гость
жанна , 01.02.2012 13:36
Я Жанна с Казахстана , живу в Новоникольске. Вот тоже хочу жить где -нибудь за границей , в Европе или в Америке. Языка к сожалению не знаю ,что делать не знаю!

Отправить сообщение
Регистрация: 04.02.2012
Luyba , 04.02.2012 20:16
Здравствуйте. Хочу уехать жить в Австралию в Сидней. Мне 34 года работаю главным бухгалтером. Как мне мою мечту воплотить в жизнь реально. Кем можно устроиться на работу или научиться работать в Австралии.

Гость
Иван Эккенбергер , 10.02.2012 13:53
Здравствуйте! Мне 35 лет. Хочу выехать в Австралию на ПМЖ. Работаю с компьютерами (сборка, наладка, ремонт) более 15 лет. На данный момент переучиваюсь на программиста (PHP, MySQL, AJAX...). Хочу жить, учиться и работать в Австралии. Я полон сил, стремлением, желанием развиваться, а живу одним днем. Сам с Украины.

Гость
Милан , 24.02.2012 11:41
Подскажите, как уехать в Австралию с женой и тремя дочерьми. Я рабочий сварщик. монтажник.

Гость
Эля , 02.03.2012 22:48
Здравствуйте, меня зовут Эля. мы молодая сесья с ребенком, муж имеет высшее эконом образование и я тоже. Мы хотим переехать в Авсралию или в Канаду легально и в далнейшем получит ПМЖ.

Гость
Алёна , 05.03.2012 20:05
здравствуйте.Коротко о себе. мне 26 моему мужу 25 хотим переехать на ПМЖ в Австралию. Учим английский, я по образованию (высшее) экономист работаю бухгалтером а мой муж (ср. проф.) газопроводчик работает линейным нефтетрубопроводчиком.Хотели бы знать каковы наши шансы переехать ?

Гость
Виктория , 10.03.2012 11:16
Здравствуйте! мы проживаем в ПМР (Молдова).семья из 4-х человек: муж-30 лет,я-32 года, дети-9 лет и 4 года.У меня высшее экономическое образование-работаю главным бухгалтером, муж заканчивает транспортную академию по профессии инженерия и менеджмент на ЖД транспорте и работает машинистом локомотивного подвижного состава на ж/д Молдовы. не вижу перспективы проживания в нашей непризнанной стране для нас и наших детей.хочется работать так, чтобы приносить пользу и стране, в которой живешь, и семье- достойно обеспечивая ее материально...чего у нас просто невозможно... как можно переехать на ПМЖ всей семьей в Австралию и что для этого нужно?

Гость
Анастасия , 16.03.2012 20:00
Я хачю уехать в Австралию,жить и работать со своей семьёй.(заниматься сельским хозяйством) у нас трое детей.помогите нам уехать .

Отправить сообщение
Регистрация: 19.03.2012
ProdiGy , 19.03.2012 08:29
Здраствуйте хочю осушествить мечту и поехаеть в Австралию но я незнаю что для етого надо помогите прошу!!

Отправить сообщение
Регистрация: 26.03.2012
lyusenok , 26.03.2012 11:47
Помогите свалить из этой гребаной страны( Украина), здесь страшно жить и воспитывать ребенка, да особо с такими зарплатами и не за что, подскажите пожалуйста любые методы и способы.

Гость
Валерия , 12.04.2012 15:45
Здравствуйте! Мы с мужем живем в Казахстане очень хотели бы уехать в другую страну (Австралию или многие рекомендуют Новую Зеладнию и Америку) предпочтение больше отдаем Австралии. Но мы не знаем с чего начать где не узнаем только все твердят, что это практически не реально или нужен вызов как же нам быть? может кто подскажет, мы будем очень благодарны , слышали что есть какие-то русские общины которые помогают иммигрировать. реально ли все это?

Гость
ALEX , 13.04.2012 11:47
Здравствуйте. Я живу в Узбекистане, имею высшее образование не женат работаю инженером конструктором по металлу. Очень хочу узнать можно ли уехать в Австралию на ПМЖ? И что для этого нужно, сколько денег необходимо для всех расходов, какие документы необходимы? Помогите пожалуйста с ответом как это сделать? Заранее спасибо за помощь.

Гость
ivana , 15.04.2012 10:48
самый реальный способ попасть и уехать в Австралию на ПМЖ это через студенческую визу, и наличие средств 40 000$

Гость
ivana , 15.04.2012 10:50
В Новой Зеландии туго с работай, не советую туда ехать, лучше Австралия

Гость
Olga , 19.04.2012 11:28
Что нужно чтобы уехать в Австралию?

Гость
frylnrina , 27.04.2012 23:40
How to motivate yourself to do something? ...

Гость
Petro , 30.04.2012 23:31
Здраствуйте, я живу 5 лет в америке, уже 2 года в нелегальном статусе, помогите советом, как уехать в австралию и остаться жить там. я холост, 35 лет, в америку приехал по рабочей визе

Гость
Наталия , 17.05.2012 00:18
Добрый день! Меня тоже очень интересует выезд на ПМЖ в Австралию. Мой муж сварщик, я-юрист. Помогите, пожалуйста, советом как можно уехать из Украины и реализовать мечту моей семьи (мужу - 33 года, мне - 29, дочери - 1,8). Насколько это реально. Что для этого нужно, какие документы необходимы, а также финансовая сторона расходов.

Гость
Елена , 27.05.2012 18:04
Добрый день! Мужу 28.5 лет - госслужащий, мне 23 - я банковский работник. Детей пока нет, мы хотим на ПМЖ в Австралию. Как это реализовать наше желание?

Гость
Марина , 29.05.2012 21:57
Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 32 года, моему мужу 36, а дочери 6 лет. Мечтаем уехать жить в Австралию. Подскажите насколько это реально, что для этого нужно, с чего начать?

Гость
farid , 30.05.2012 20:19
zdrastvuyte khochu popast v avstraliyu no neznayu kak pomogite pozhaluysta mne 21

Гость
farid , 30.05.2012 20:21
angliyskiy znayu khorosh

Гость
Евгения , 31.05.2012 12:44
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 27 лет, мужу 28, а сыну 9 месяцев. Сейчас живем в Казахстане. Очень хотим уехать жить в Австралию. Подскажите с чего можно нам начать, и как реализовать наше желание

Гость
Гельфия , 03.06.2012 21:22
Здравствуйте! меня зовут Гельфия, мне 28 лет, а дочери 9 лет, есть муж. Сейчас проживаем в Ульяновской области. хотим переехать на ПМЖ в Австралию. Подскажите как можно реализовать переезд.

Гость
stas , 24.06.2012 17:52
мне 19 ..перспективы в молдове никакой зарплаты мизерные ..работать могу и хочу но..как уехать

Гость
Анастасия , 04.07.2012 17:51
Мне 15 лет. Может это и глупо, но я очень хочу учиться в Австралии, получить хорошее образование, и закончить там ВУЗ и жить там дальше. Я бы могла попросить родителей отправить меня туда, но они стоят большой дом, денег почти нет, но мечта остается. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ...

Гость
Анастасия , 04.07.2012 17:53
Мне 15 лет. Может это и глупо, но я очень хочу учиться в Австралии, получить хорошее образование, и закончить там ВУЗ и жить там дальше. Я бы могла попросить родителей отправить меня туда, но они стоят большой дом, денег почти нет, но мечта остается. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ...

Гость
Петя , 06.07.2012 19:28
Здраствуйте мне 33 г есть 2 строительных образования (инженер)магу я уехать в Австралию и работать по спыцыальности.И сколько нада денег чтобы уехать в Австралию. Спасибо.

Отправить сообщение
Регистрация: 07.07.2012
euphoria , 07.07.2012 19:28
Здравствуйте. Хочу уехать на ПМЖ в Австралию. Подскажите как это сделать?

Гость
Юлия , 09.07.2012 21:23
Здравствуйте. меня зовут Юлия мне 28 лет, моему мужу 31. Имеем оба высшее образование. Учусь в магистратуре на специальность геодезист, земельный кадастр + преподавание. Опыт работы в геодезии 5 лет. Муж физик но работает в связи, опыт работы 8 лет. Я учу английский, у мужа английский выше среднего уровня. Скажите пожалуйста как уехать в Австралию на пмж, планирует заводить детей хотелось бы для них лучшей жизни. Сами из Казахстана (Алматы). Пожалуйста подскажите что конкретно нужно делать, знаем только общие понятия, но с чего начать??? И как наверняка уехать???

Гость
jolanfore , 11.07.2012 03:56
Hello everyone. Who knows where to get latches?..It should be

Гость
jolanfore , 11.07.2012 03:58
Hello everyone. Who knows where to get latches?..It should be

Гость
Ольга , 24.07.2012 18:34
Здравствуйте, я живу в Казахстане мне полных 34 года я человек свободный , живу одна, я с большим желанием хочу выехать на ПМЖ В Австралию. Работы не боюсь закал хороший, помоги пожалуйста!!! Особыми деньгами я не располагаю, подскажите как и что надо сделать для этого с чего надо начинать куда обращаться. Жду с большим нетерпением ответа большое спасибо всем тем кто рад помочь. 25.07.12г

Гость
roksi 40 лет , 02.08.2012 00:28
здравствуйте. имею больную маму инвалида хочу жить и работать в ав-стралии. подскажите если возможность уехать в австралию или районы прилегащие к ее територии . спасибо.

Гость
hamid , 11.08.2012 01:00
хочу поехать в астралию если есть варианты пишите мыло

Отправить сообщение
Регистрация: 11.08.2012
andrii1983 , 11.08.2012 13:35
Здрайствуйте. Живем в Украине. Хотим в Австралию. Нам по 29 лет. Образование вышые. Ветеринарная медецина. Английський не знаю. Жена на разговорном уровне. Имеем 25 тис. дол. Зарание спасибо.

Гость
Василий , 24.08.2012 06:57
Здравствуйте я из Казахстана как уехать в Австралию Образование Хоровой дирижер, преподаватель хормейстер

Гость
инокентийвалерьевич , 29.08.2012 14:10
здрастфуйте, я плохописать по русски и нихера не понимать по австралиийскиочень хотеть свалить в афстралию! подскажите почём в одессе рубиройд? заранее спаибо!!

Гость
Мурат , 02.09.2012 20:52
это моя Родина но я хочу уехать отсюда,в стране где все решают знакомые будущего нет,помогите пожалуйста

Гость
Ольга , 28.09.2012 21:45
Хотим с мужем (и маленьким сыном) переехать на ПМЖ в Австралию, но у нас не очень много денег, что делать? В данной стране не могу найти просвет, а хочется дать сыну БОЛЬШЕГО!!! И в целом, мы с мужем всегда мечтали жить в Австралии!!! Подскажите как переехать на ПМЖ в Австралию?

Гость
Марина , 03.10.2012 18:01
Здравствуйте.Мне 22 года.Очень хотела бы пожить в Австралии, возможно остаться там навсегда.Образование средне-специальное,по специальности не работала.Ответьте пожалуйста, есть у меня шансы,или нет?

Гость
Олег , 23.10.2012 13:10
Здравствуйте мне 36 лет проживаю в греции . Потскажите магу ли я уехать в авсралию по кантракту на работу по спецальнасти авто механика . и как это делаетса ?

Гость
Виктория , 24.10.2012 11:54
Добрый день!Хотим с мужем (и маленьким сыном) переехать на ПМЖ в Австралию, но у нас не очень много денег, что делать? В данной стране не могу найти просвет, а хочется дать сыну БОЛЬШЕГО!!! Подскажите пож-ста есть ли у нас шансы???

Гость
мухсин , 27.10.2012 19:25
Добрый вечер, подскажите магу ли я уехать в Австралию и как, и устроится на работу, Я по специальности врач-и магу вне специальности работать, английским языком не владею-заранее спасибо.

Гость
Жухаргуль , 29.10.2012 09:26
Здравствуйте. Мы с мужем недавно поженились и хотели бы уехать в Австралию. Не могли бы помочь или подсказать как это сделать и есть ли вообще шансы. Я бухгалтер муж логист. Заранее благодарю!

Отправить сообщение
Регистрация: 31.10.2012
Ericsson , 31.10.2012 13:58
я из бишкека очень хочу уехат в австралю. Как мне уехать

Отправить сообщение
Регистрация: 31.10.2012
missis-Curl , 31.10.2012 17:36
Добрый день! Хоте ли бы поехать в Австралию работать! Мне 32 года, 2 высш. инженер-электрик, -системотехник, опыт работы в сфере автоматизации пром. предприятий 6 лет, проектирование в разделе электрофикация и слаботочные системы, молнезащита пром. и гражданских объектов 1 год, конструирование и дизайн нарядных и праздничных костюмов (детских и взросл.) 1 год, дополнительно занимаюсь танцами 3 года. Муж 36 лет образов. ср. спец.-эксплуатация судовых энергетических установок, высш. инженер-электромеханик. Дочь, 3 годика. Можем заниматься сельским хозяйством, ухаживать за растениями, есть опыт жизни в сельской местности. Сейчас проживаем в Ростове-на-Дону.
Большое спасибо!

Гость
Бэла , 04.11.2012 11:13
Здравствуйте,мне 37 лет,проработала 19 лет в собеседник,последний год являюсь заведующей отделением социальной помощи на дому,имею троих взрослых детей ,сыну18 и дочками 16 и 11 лет... Очень хочется перебраться жить в эту теплую страну,подскажите,есть ли варианты?

Гость
Илона , 13.11.2012 11:55
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как уехать в австралию?
Молодая семья (1,5 года в оф.браке), оба с высшим образованием (у мужа технич., у меня экономическое). Возраст 24 и 25 лет. Детей пока нет)

Гость
Зимфира , 26.11.2012 14:32
Здравствуйте,мне 46 лет. Очень хочется перебраться жить в эту теплую страну, подскажите, есть ли варианты?

Гость
Денис , 02.12.2012 03:27
Планирую ехать учить английский для прохождения эмиграционных процедур. Можете помочь с рабочей визой либо провести через гарантированное дополнительное обучение. Диплом бакалавра (Инженер геологоразведки, нефть, газ, полезные ископаемые).
Могу рассмотреть эмиграцию через создание фирмы или покупку недорогого бизнеса. Признателен заранее. С Уважением, Денис город Москва, мой скайп ARBALETOV

Гость
Ольга , 04.12.2012 13:35
Доброго времени суток!!!
Хотим уехать в Австралию на ПМЖ всей семьей. Мужу 40, мне 33, дочке 3. У меня 2 высших образования (агроном и менеджер), муж - рабочий. Сил больше нет жить в России рядом со спивающимся и опустившимся народом. Помогите. Объясните как переехать, сколько стоит жильё, возможно ли переехать в сельскохозяйственную зону, найти работу там и во сколько обойдется вся эта процедура. Реально ли вообще переехать жить в Австралию семьей?

Гость
Лилия , 10.12.2012 06:35
Как уехать на ПМЖ в Австралию? Мне 42 .Дочке 2 годика.

Гость
Анатолий , 14.01.2013 12:05
Здраствуйте!
Скажите, пожалуйста, как можна выехать в Австралию на пмж из Украины? Сколько это будет стоить (примерно)? Есть-ли там русские общины (ихние сайты) ? Насколько все реально?

Гость
Андрей , 22.01.2013 10:20
Здравствуйте. Я гражданин России, мне 26 лет. У меня высшее образование, работаю врачом. Хочу уехать жить и работать в Австралию. Подскажите пожалуйста, как это можно осуществить? Заранее спасибо! moonsleep@rambler.ru

Гость
Сергей , 22.01.2013 19:01
А нахрена вы там нужны? Если в своей стране не смогли реализоваться. Халявщики однако!

Гость
Данил , 24.01.2013 10:30
Вообще то как раз Сергей ,вы не уловили немного сути почему люди хотят выехать . не потому что не реализовали себя ,а потому что просто или климат тяжелый или просто у нас постоянно стрессовые ситуации ,которые очень кстати утомляют в последнее время ,ну и просто слишком много стало грубости ,это то не есть хорошо . Ну я тоже хочу уехать в Австралию ,работы не боюсь ,занимаюсь резкой по дереву , почти все иконостасы на дальнем востоке сделаны с моим участием ,но в последнее время ,все заказы по работе ,хорошей работе забирают Москвичи , это и послужило толчком к написанию . разбираюсь в компьютере ,английский на среднем уровне ,постоянно совершенствую его как хочу совершенствоваться в работе , помимо этого , звукорежиссер и музыкант . Заранее благодарен если кто нибудь поможет или просто можно объединить усилия . Всем много добрых дел в новом году и удачи !

Гость
Анвар , 24.01.2013 15:16
Здравствуйте! Мне 23 года, есть вышка, хочу в Австралию. Помогите плиз

Гость
Татьяна , 27.01.2013 16:23
Здравствуйте скажите пожалуйста как может переехать жить в австралию.Мы с мужем 28лет.помогите ответь.мой lastochkatata@mail.ru

Гость
Елена , 28.01.2013 15:51
Всем добрый день!!! Цель переезд в Австралию всей семьей (я, муж, двое детей 1 и 5 лет). Старший ребенок от первого брака. Кто может посоветовать с чего начать?

Гость
Ксения , 28.01.2013 21:15
Здравствуйте, что нужно для того,что бы уехать в Австралию

Гость
Юрий , 29.01.2013 12:01
Приветствую, я (39 лет) и моя семья (жена 38 лет и дочь 7 лет), очень сильно хотим переехать жить в Австралию. Подскажите, посоветуйте, помогите. Благодарю за ответ (dplinia@mail.ru).

Гость
Кариша , 30.01.2013 11:48
Здравствуйте! Мне 23 года, я целенаправленно решила переехать в Австралию с Украины! Но я не нужный специалист для Австралии) У меня диплом специалиста гос. университета Укр. (но это не поможет в этой стране) Какие шансы есть? На какие пути переехать я могу рассчитывать?

Гость
Татьяна , 31.01.2013 14:43
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,мне 26 лет,незамужем, детей нет. Живу в Ташкенте. Я только недавно задумалась о переезде в Австралию, сейчас учу английский язык. Работаю менеджером по внедрению информационных систем. Если можете что-то посоветовать, буду очень благодарна. Очень жду ваших писем. Заранее спасибо!

Гость
Маргарита , 05.02.2013 16:54
Здравствуйте. 14 февраля 2013 года у нас свадьба с моим любимым! Очень хотелось бы съездить отдохнуть в Австралию, но к сожалению средств не совсем хватает. Если кто может чем помочь, номер моего qiwi кошелька 89882881048. Буду очень всем благодарна за содействие! В дальнейшем, если нам там очень понравится, мы планируем переехать туда жить!

Гость
Наталика , 09.02.2013 20:16
Как уехать на ПМЖ в Австралию? мне 25, знание английского.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 11.02.2013 23:59
Мдя. Куда-то надо бежать!
А куда - не знаю.

Гость
Оксана , 17.02.2013 11:14
Доброго времени суток! У меня семья: муж 37л, дочка, сын и мне 32г подскажите пожалуйста какие нужны средства и условия, для выезда на ПМЖ в Австралию., Если у нас вид на жительство в Украине, а гражданство Молдавии?

Гость
Надежда , 05.03.2013 11:47
Здравствуйте! Подскажите,как можно переехать на ПМЖ в Австралию,какие есть варианты для переезда. Я мед.работник,37 лет,сын 15 лет,не в браке. Спасибо

Отправить сообщение
Регистрация: 05.03.2013
киця , 05.03.2013 12:23
привет я девушка украинка заключу фиктивний брак с иностранцем для получения им гражданства украины .цена договорная . arnaut-kp@yandex.ua

Гость
Елена , 05.03.2013 22:19
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно переехать на ПМЖ в Австралию. Я из Беларусии. Есть ли хоть какие-то шансы? Заранее спасибо!

Гость
анатолий , 09.03.2013 18:39
Помогите уехать в Австралию всей семьёй из Калининграда.

Гость
Юрий , 21.03.2013 20:52
Хочу уехать в Австралию навсегда с России и не возвращаться в эту Российскую федерацию ни когда, походу чиновники здесь ни когда порядок в этом бардаке ненавидут

Гость
Михаил , 22.03.2013 14:04
Здравствуйте! Меня зовут Михаил мне 49 лет(жене 46 л. дочери 8 л.).Работаю холодильщиком. Подскажите,возможен ли переезд на ПМЖ

Гость
виталий , 28.03.2013 19:12
Хочу уехать в Австралию на пмж, Россия уже не для русских.


Гость
Маргарита , 29.03.2013 16:12
здравствуйте , меня зовут Маргарита, 23 года, хочу уехать в Австралию.Я с КАЗАХСТАНА. отучилась на стоматолога. хочу переехать с мужем. с чего начать , какие документы нужны, сколько времени нужно для оформлениЯ документов.

Гость
YRGEN , 09.04.2013 17:23
Всё верно так и есть ! Но можно по тур нелегалом и Выть там вспоминая Родных Смотреть Русские каналы ТВ и Плакать

Гость
Вика , 10.04.2013 22:39
а здесь реально помогают советом?
я брежу переездом в Австралию...у меня честно мания так достала страна наша охота тудааа
мне почти 16 может и глупо правда,но у меня серьезные планы!
мы с папой хотим оочень туда уехать ему 46 и огромный опыт работы по специальности и специальность востребована на списке проффесий авст. возможно ли?

Гость
Рахматов Руфат , 13.04.2013 21:31
Всем привет я Руфат .Мне 23 год.прошлый год я закончил художественный институт в Ташкенте.Я скульптор.хочу продолжать учебу на магистратуру в Австралии.хочу жить в Австралии и там сделать свою творческий карьеру.Кто может посоветовать с чего начат. Спасибо заранее.

Гость
Ботир , 13.04.2013 22:46
Здраствуйте я хочу переехать в Австралию для работы повышения квалификации изучить английский увеличить кругозор и найти новых друзей...

Гость
ПРАВДА , 01.05.2013 19:15
ЛЮДИ не пишите сюда,вы там naher никому не нужны, сваливать из страны нужно только с большими бабками или связями!

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 04.05.2013 21:05
а если женщине 56 лет, знает английский язык и хочет жить в Австралии, это возможно в принципе?

Гость
KuRitsaG , 08.05.2013 12:45
В Новой Зеландии родителям запретили давать детям странные имена, так как это травмирует их психику
Согласно принятому властями закону, запрещено использование в имени ребенка чисел, почетных званий и титулов, лейблов, имен, вызывающих оскорбительные для человека ассоциации, а также разделения косой чертой (/ (кто-то назвал ребенка /dev/random?)).
В составленный властями список вошли следующие «имена»: Люцифер, Анал (прекрасное имя, чо), всевозможные «королевы», «герцоги» и «принцессы», V8 (маркировка восьмицилиндрового двигателя), Mafia No Fear, и тому подобное.
Как отмечается, беспокойство новозеландских властей вызвано участившимися случаями регистрации детей с оскорбительными именами.
Напомним, в январе этого года в России супруги, проживающие в Нижнем Тагиле, назвали своего новорожденного сына Тагилом, а не так давно родители пытались назвать ребека БОЧ (Биологический Объект Человек). Так же известны американские родители, которые за халявный доступ к стиму назвали ребенка Довакином. Прос советские имена вроде ДАЗДРАПЕРМА (Да Здравствует Перове Мая) и П*****СТ (Передовое Дело Радует Сталина) знают все...

Гость
Валерий , 10.05.2013 22:55
Здравствуйте я с женой хотим уехать по волонтерской программе за границу .Подскажите пожалуйста как это сделать и куда обратиться???Плиз

Гость
ШОЛПАН , 21.05.2013 16:39
Здравствуйте.Проконсультируйте меня пожалуйста.Я ГРАЖДАНКА РОССИИ по национальности казашка живу в гражданском браке с русским 13 лет имею двоих дочирей от него.Но я не могу дать им его фамилию и зарегистрироваться с ним потому-что он другой веры и национальности.Скажите могу ли я получить бежинство в Австралии по религиозным и национальным особенностям.Но остаться каждый со сваей верой.Если можно то где мне оформлять документы и какие.СПАСИБО.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 21.05.2013 20:31
Шолпан, напишите действующий мейл, к Вам письма не доходят.

Гость
Глеб , 22.05.2013 12:12
Подскажите поэтапно как уехать (работать и жить) в Австралию семейной паре с Украины. Может быть подскажите сайт или адрес фирм занимающихся оформлением виз.

Гость
Николай , 23.05.2013 13:45
Добрый день , есть возможность решить вопрос в посольстве Австралии.ПМЖ 89131581691 телефон , почта kivet87bk.ru

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 23.05.2013 14:52
Николай kivet87bk.ru , хрен ты что-нибудь решишь в посольстве Австралии с ПМЖ

Гость
Николай , 23.05.2013 15:35
Сложные ситуации ( включая судимость)

Гость
Мел , 03.06.2013 01:21
Здравствуйте, мы с женой планируем переехать на ПМЖ в Австралию. Подскажите пожалуйста насколько ето реально и как ето осуществить в реальность, каковы подводные камни и т.д. Жена - высшее обр. (филолог анг., опыта нет), я - высшее обр. (6 лет ваяка... (матьего...)). Есть родственник в Австралии. Ну и ребенку - 4 год.
П.С. будьте добры, опишите поэтапно как ето проделать. заранее спасибо!!!

Гость
Зухра , 04.06.2013 07:08
Я студент 4 курса ЧелГМА, хочу получить ПМЖ в Австралии. Как это можно сделать? судимостей ни у меня, ни у близких членов семьи нет. Собираюсь одна. Семьи и детей не имею

Гость
Максим , 07.06.2013 14:50
Здравствуйте! Хочу вырваться из Украины любыми путями в Австралию! Готов в принципе на нелегальное положение для начала.Хочу попробовать застолбиться и перетянуть со временем свою семью.Есть ли возможность связаться с Авсралийцем Украинского произхождения,что бы за деньги он помог с легальным выездом? Спасибо за любого рода информацию.

Гость
Ганна , 13.06.2013 10:48
Добрый день. Мы с мужем давно мечтаем уехать из России, и сейчас у нас появилась финансовая возможность осуществить мечту и уехать в Австралию. Переезд планируем не раньше 2016 года. Муж по специальности геофизик, работает в нефтянке инженером-телеметристом. У меня несколько специальностей - психолог, фармацевт, фельдшер. С английским все в порядке. Хотелось бы узнать - каковы наши шансы на приличную работу в Австралии - специальности, я так понимаю, не самые востребованные.

Гость
Денис , 16.06.2013 17:57
добрый день.Хотел бы узнать как уехать в австралию на пмж.По специальности не работал(инженер - электрик),по смежной (строитель - прораб) опыт 12 лет.Можно ли взять визу тур,и по приезду подать на статус беженца,есть ли ещё варианты выезда без длительного ожидания?

Гость
Людмила , 01.08.2013 18:54
Подскажите пожалуйста как можно выехать в Австралию с Украины в месте с семьей для проживания и работы.Жить в нашем дибильном государстве уже нет никаких сил.С чего начать денег много нет.

Гость
, 02.08.2013 14:26
Очень хотим уехать в Австралию, имею высшее образование, знаю неплохо английский,замужем, есть ребенок. подскажите пожалуйста какие нибудь способы получения иммиграционной визы.

Гость
гульнара , 14.08.2013 15:56
Здравствуйте! хотим поехать в Австралию на работу! подскажите пожалуйста как можно найти работу в Австралии находясь в России. (работа не требующая знание английского)

Гость
дарья , 20.08.2013 13:03
здравствуйте! я гражданка россии.
Подскажите пожалуйста! как уехать в Австралию!
У меня там живет друг!
как сделать все правильно и уехать в гости на недельку!
Что для этого нужно!
прошу помощи. это моя мечта!))

Гость
Светлана , 21.08.2013 14:50
Здравствуйте! хочу уехать в Австралию на работу и ПМЖ, подскажите пожалуйста как можно найти работу в Австралии находясь в России. (английский на уровне средней школы)

Гость
Роман , 23.08.2013 13:35
Здравствуйте! Хочу с семьей выехать в Австралию на пмж с Украины.
Подскажите пожалуйста процедуру выезда в Австралию и поиска там работы.

Гость
Kunduz , 08.09.2013 18:08
Здравствуйте!
Очень хочу уехать в Австралию. Мне 23 года, живу в Кыргызстане,не замужем. У меня высшее экономическое образование,в данное время работаю в банке,стаж работы 3,5 года. Надеюсь сможете помочь.
Спасибо заранее.
С уважением, Кундуз.

Гость
Сергей , 12.09.2013 12:41
Здравствуйте! очень хочу мигрировать в Австралию с семьей!
Но к сожалению ничего об этом не знаю. Подскажите пожалуйста с чего начать!
С уважением, Сергей.

Гость
Виктор , 18.09.2013 20:57
Не могли бы вы мне помочь!!! У меня в Австралии ( Мельбурне) живёт родная сестра моего дедушки...Но подтверждающих документов нет..так как много лет назад они уехали с китая. дедушка в Казахстан а бабушка в Австралию... Бабушка говорит то что сможет сделает гостевую визу...Подскажите что мне нужно сделать, для того что бы я смог там остаться на ПМЖ?! И что нужно сделать бабушке, что бы мне там остаться!?

Отправить сообщение
Регистрация: 11.10.2013
Ssoollaarriiss , 11.10.2013 16:02
Предлагаю Девушке, Женщине из Других Стран Мира _( 18-60 лет )_- деловой брак или реальный брак _ ( платно или без оплатно, решим совместно. также решим_ будет-ли этот наш брак с интимом или без интима. на 1-2-3 года, или более. По Договоренности сторон. гарантирую прописку, регистрацию в Украине, проживание и помощь с деньгами_ на расходы и жизнь, и получение гражданства Украины. дам ответ на вопросы. спасибо за письмо и рассказ о себе. Возможно, мне нужно будет Ваша Помощь в Получении Гражданства Вашей Страны. -!!? спасибо за понимание. Интересует и Иммиграция в Австралию, Женюсь, Детей нет, одинок, здоров. спасибо за ответ

Гость
юля , 30.10.2013 19:42
у меня три дочери,мне29 и я хочу в австралию

Гость
андрей , 01.11.2013 11:18
Подскажите пожалуйста как можно выехать в Австралию с Украины в месте с семьей для проживания и работы.Жить в нашем дибильном государстве уже нет никаких сил.С чего начать денег много нет.

Отправить сообщение
Регистрация: 04.11.2013
alberom , 12.11.2013 15:08
Я хочу уехать в Австралию. По профессии я творческая личность, Кто подскажет как уехать и по каким специальностям я могу работать? Владею режиссерской, актерской профессиями. также есть образование художника alberom@mail.ru

Гость
Фалька Елена , 15.12.2013 03:17
Доброго времени суток. Мне 27 лет, моему парню 28 лет, мы не состоим в браке, и я имею 7-ми летнего ребенка. У меня высшее образование( заочка), у моего парня среднее специальное. На тему стажа у меня и у парня за последние 2 года по 1 году по специальности есть. С английским все в порядке, но ребенок не обучен английскому, только сейчас начал изучать его в школе. Здоровье отличное у всех, без вредных привычек. Хотим уехать в Австралию на ПМЖ. Какие документы и средние затраты нам необходимы?

Гость
Александра , 30.01.2014 10:40
Здравствуйте. Подскажите, как уехать в Австралию с ребенком 5 лет (с последующим трудоустройством). Муж работает в шахте. возможно ли получить там работу по его специальности? У меня три специальности: товаровед, менеджер в торговле, практический психолог. Стаж работы по последней специальности 1,5 года (в детском саду). Какие есть варианты для моего трудоустройства?

Гость
татьяна , 21.02.2014 04:38
здраствуйте подскажите как имигрировать в австралию с украины 3 детей и гражданский муж

Гость
Алие , 20.03.2014 14:06
Добрый день подскажите как иммигрировать в Австралию семье и трое детей

Гость
Константин , 24.03.2014 12:10
Здравствуйте! Семья из трёх человек из Беларуси хочет уехать в Австралию. КАК?

Гость
Владимир , 10.04.2014 12:01
Здравствуйте! Подскажите как иммигрировать из Украины! Стоматолог 27 лет, стаж 2 года! Спасибо!

Гость
Кучкарова , 20.06.2014 11:03
Здравствуйте! Семья из двух человек из Узбекистана хочет уехать в Австралию (с последующим трудоустройством). КАК?

Гость
Гульмира , 01.08.2014 15:36
Здравствуйте, как мне переехать из Казахстана в Австралю на ПМЖ? Мне 45 лет и у меня 3-е девочек (24 года, 17 лет и10 лет) Какие у меня шансы и способы эмиграции?

Гость
Сергей , 01.08.2014 23:51
Здравствуйте, я житель многострадальной Украины,достало все,перечислять даже не имеет смысла учитывая что война в стране.Подскажите как перебраться на ПМЖ в Австралию,Парень 21 год,диплом магистра экономиста факультета "Управления финансами и экономической безопасностью".По специальности не работал,трудовой стаж год на должности Инженера производственно технического отдела.Не женат,родственники и я судимы не были,и не привлекались.

Гость
Кас , 18.09.2014 05:40
Как? Как? Как? Ккк-ААААААААААААААА-ККККККК?? О_о

Ответ: нужны деньги и большое желание, нет, не желание написать на забытом всеми форуме заветное слово "КАК", если вы ждете что тут вам откроют глаза и после прочтения на следующий день вы сможете уехать в Австралию на ПМЖ то...

Нет ну на что вы все тут рассчитываете задавая одни и те же вопросы уже сотни раз? Можно пролистать посмотреть может есть ответ, а если нет то вбить в Гугл заветный вопрос "как иммигрировать в Австралию"- и дальше время действовать, ВАШЕ время действовать!!!

К сожалению из всех кто тут написал "КАК" мало тех кто ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО МОЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭТОТ ВОПРОС РАСКРЫТЬ, 99% ждет пока мама придет и все вам расскажет и положит в рот и отвезет в Австралию, но пришел папа и дал вам смачного срача, бездельники!! Действуйте или останетесь на текущем уровне.

Как сказал бы Великий Кличко - "Благодарностей не надо, но надо много благодарностей"
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь