Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Объединенные Арабские Эмираты : Работа в ОАЭ

19.12.2005 01:26
NW Alliance Group,
email: [виден после авторизации]

Работа в Объединенных Арабских Эмиратах, лучшие Отели и Развлекательные центры.

Постоянные вакансии:

1. Рецепция 2. Резервация 3. Консьерж 4. Хостесс 5. Официант 6. Бармен 7. Инструктора в бассейн 8. Продавцы в магазины 9. Операторы 10. Повара

Работодатель предоставляет:

1. Рабочую Визу 2. Мед – Страховку 3. Авиабилет 4. Обучение. 5. Полный пансион

Собеседование проходит в городах России и СНГ.

Компания оператор (предоставляющая работодателя), NW Alliance group (Санкт - Петербург). Тел/Факс: (812) 389-42-25 E-mail: nw@front.ru

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Ольга , 19.02.2006 22:34
Здравствуйте!
Мне 23 года.проживаю в Москве.Срочно ищу работу в ОАЭ с предоставлением рабочей и Резидент визы работодателем.Имею высшее образование,уровень английского(разговорный).Предпочтение отдаю ваансии продавца.
Спасибо.

Гость
Наталья , 11.06.2006 17:19
Доброго Вам времени суток уважаемые.

Мне 22 года.

Очень хочеться работать в ОАЭ не просто из прихоти. Я в течении 2х лет подряд организовывала и проводила экскурсионные туры, бронировала отели и работала гидом в Египте. Эта работа была мне в радость и по мнению моих туристов отлично у меня получалась. Я обладаю природной общительностью, представительской внешностью, владею английским языком на уровне разговорного, знаю базовый уровень арабского!
мой телефон 89057046788.

Гость
Elshan , 20.07.2006 18:33

Zdrastvuyte.

menya zovut Elshan.segodnya uvidel vashi predlojeniya i prosto zaxotelos napisat prosvoe jelanie porabotat v Dubae.
sam profi.vladeyu na 4 yazikami.(arabskiy,tureskiy,angliyskiy,persidskiy).okon4il Kairskiy universitet,fakultet vostokovedinie.mne 28 let. 10 let rabotal v turizme.v Sharm el Sheykhe,Antale i v turfirmax Moskvi.
opit,komfort,punktualnost i akkuratnost dlya rabotadatelya garantirovan!
budu priznatelen esli naydete vremya dlya otveta.
spasibo.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь