Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Франция : Предлагаем работу во Франции

09.11.2005 19:47
елена,
email: [виден после авторизации]

Предприятие во Франции,занимающееся обновлением электропроводки и другими работами, связанными с электричеством в жилых помещениях, ищет партнеров-частное предприятие в одной из стран Балтии,имеющее в своем штате электриков, для работы во Франции. Жилье предоставляется, необходимо иметь гражданство одной из стран Балтии.Необходим контакт с управляющим или директором поскольку мы ищем фирму-субподрядчик.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Ирина Куренная , 06.12.2005 11:25
Я, Ирина Куренная, профессиональный бухгалтер, имеющий значительный опыт работы в иностранных и российских компаниях, ищу работу в российской или французской компании.
В 2004 году мой супруг, ученый-физик, получил постоянную позицию в университете города Бордо (Directeur de Recherche CNRS), в связи с этим я была вынуждена оставить работу главного бухгалтера в Москве и в настоящее время готовлюсь к переезду в Бордо.
Мне хотелось бы получить бухгалтерскую/экономическую работу в российской компании, которая ведет бизнес во Франции или имеет постоянные отношения с французскими партнерами. Возможна и моя работа во французской компании, которая ведет бизнес в России. Профиль работы компании я не оговариваю, поскольку имею опыт работы в компаниях разного профиля и могу, при необходимости, актуализировать свои знания в соответствии со спецификой работы компании.
Мой вид на жительство во Франции, который я сейчас получаю, позволит мне работать в этой стране. Я говорю по-английски и начала изучать французский язык, о моих профессиональных возможностях можно узнать из моего резюме. К нечастым командировкам готова. Мой отъезд в Бордо намечается на конец этого года – начало следующего.

Гость
Сергей , 12.02.2006 18:18
Ищу работу . Образование столяр-паркетчик,
Возраст 33, ответственный, коммуникабельныый,
без вредных привычек Немного знаю язык

Гость
Ольга , 16.06.2006 15:02
Ищу работу бухгалтером во Франции, общирй бухгалтерский стаж 10 лет, высшее экономическое образование, профессия по диплому бухгалтер-аудитор.

Гость
Елена , 23.04.2009 12:59
We are the company from Ukraine Rovno.We would like to have yours company as a partners.We are looking for job offer in Europe, USA ,CANADA , and Israel for ours clients.If you interesting to have as as a partners please send as a letter.
Ukraine Rovno
Elena Morozova
Cell: 380-68-226-2839
380-685-681067
380-362-636150

http://feya.rv.ua

Skype-elena-rv.

morozov@mail.rv.ua

feya@rv.uar.net



Гость
Djemal , 21.06.2012 16:48
ishu Rabotu ... profesia Moliar Shpaklovchik esti mnoga veshei kotorie mogu delati vse chto kosaetco stroitelstvo .. Govary na Nemecko Angliskom i francuskom dovolna ne ploha ! esti voditelskie prava .. budu rad Lyboi normalnoi Raboti Spasibo...

Отправить сообщение
Регистрация: 23.07.2012
Dimon777 , 23.07.2012 11:42
Ищу работу в Европе проживаю в России 38 лет специальности электрик стаж 16 лет,электромонтер связи стаж 18 лет, владею строительными специальностями,имею водительские права. Рассмотрю любые предложения.

Гость
Eвгений , 19.07.2013 07:13
Предлагаю полный ремонт квартир, домов,офисов под ключ, включая электричество.
Имею статус индивидуальной фирмы.
Проживаю во Франции, в Лионе.
Тел. 06 03 70 49 76
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь