Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Австралия : Работа в Австралии

05.10.2005 23:19
Александра,
email: [виден после авторизации]

Скажите, можно ли устроиться на работу в Австралии, имея высшее экономическое образование, полученное в России?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Никита Викторович , 23.11.2005 15:31
Александра, устроиться на работу в Австралии возможно только при наличии контракта с австралийским работодателем. Заключить такой контракта вряд ли возможно без собеседования (для этого как минимум нужно быть в Австралии).
По программе независимой профессиональной иммиграции с квалификацией "экономист" получить положительное решение также невозможно в силу невысокой оценки в баллах этой специальности.
Ваша специальность подходит для процедуры профессиональной независимой иммиграции в Канаду. Речь идет не о работе,а о переезде на постоянное место жительства.
Почитайте мой сайт www.business-immigration.ru
Что-то решите, напишите. Попробую помочь.

Гость
Оксана , 03.12.2005 04:40
окончила Далневосточный гос.университет по специальности "Мировая экономика" специализация-"Международные валютно-кредитные отношения"

Гость
андрей , 12.12.2005 17:00
Я ищу работу повара в Австралии

Гость
Артём , 12.02.2006 23:05
Здраствуйте, Вы проживаете в Австралии ?

Гость
Andy , 23.03.2006 20:49
Privet Oksana! Prijedesh v Avstraliju napishi jesli ti ne zamuzhem

Гость
Элина , 07.06.2006 15:22
Здравствуйте! Меня зовут Элина. Мне 30 лет, имею 5 лет стажа работы финансовым аналитиком. Очень хочу уехать в Австралию на ПМЖ. Пробовала подсчитать свои силы по проходному баллу, конечно не хватает. Я знаю английский хорошо, но только разговорный, конечно по своей специальности - нет. Подскажите, пож-та как мне быть. Очень хочется жить там, где тепло и хорошо платят. Может подскажите еще варианты.



Заранее большое спасибо

Гость
Никита Викторович , 07.06.2006 15:44
Здравствуйте, Элина!
К сожалению, со специальностью финансового аналитика, полученной в результате обучения не в Австралии или в странах Британского содружества, удовлетворить австралийским иммиграционным критериям никак невозможно.
Вариантов для иммиграции несколько:
1. Если Вы хотите пользоваться только своими силами, то рекомендовал бы Вам воспользоваться программой независимой профессиональной иммиграции в Канады (Skilled Workers). У канадцев другое отношение к оценке нужных им специалистов.
Результатом канадской программы, как и австралийской, является получение статуса резидента Канады (ПМЖ).
2. Если у Вас есть партнер (супруг, например), возможно его данные более соответствуют австралийским иммиграционным критериям. Из состава семьи любой из супругов может выступить в роли принципиального заявителя.

Гость
Жамиля , 26.07.2006 07:10
Здравствуйте, Никита Викторович!

Я из города Бишкек (Кыргызстан). Мне 27 лет. У меня высшее образование. Я специалист в области международных отношений (по диплому). Я владею русским, кыргызским, английским и китайским языками, а также владею компьютерными знаниями. Но я сейчас готова на любую работу в Австралии. Не могли бы вы помочь мне найти работу именно в Австралии. Спасибо. С нетерпением жду ответа. С уважением, Ж.

Отправить сообщение
Регистрация: 15.03.2007
Skisors-HaNd , 18.03.2007 21:54
Здравствуйте меня зовут Александр, я заканчиваю Ярославскуий финансовый институт,я учусь в сфере банковского дела.Я бы очень хотер работать Австралии.Кто нибудь подскожити и помогите, как мне добиться этого.

Спаибо заранее.Hot789@rambler.ru

Гость
Brick , 03.11.2007 12:36
Всем привет! !! Меня зовут Налижетый Александр, я студент Ин.-Яза. Переводчик. Языки-рус., англ, франц. В этом году заканчиваю- пора подумать о работе :) Пару раз бывал в США по программам студенческого обмена. Есть ли шансы выехать в Австралию, хотя-бы на несколько лет?

Гость
Наталья , 26.02.2009 13:12
Здравствуйте. Меня завут Наташа. Мне 35 лет. Я работаю как программист 6 лет в Московсих фирмах. Работаю в новых технологиях.Я хочу найти работу в Австралии. Я плохо владею английским языком, поэтому я согласна год работать физически руками. Уход за животными, на заводе. Я буду иметь гостевую визу. Подскажите как устроиться на работу в Австралии. Я хочу ехать в город Мальбурн. Но я могу работать и в другом городе. Спасибо

Отправить сообщение
Регистрация: 17.08.2009
Aliya , 17.08.2009 16:52
Здравствуйте меня зовут Нурия. Я из Кыргызстана,город Бишкек. Очень хотела бы побывать и поработать в Австралии. Во время летних каникул. Владею свободно английским и на уровне бытового разговорного китайским языками, так как заканчиваю университет по специальности переводчика китайского языка. Рассмотрю все варианты. ЖДу с нетерпением. С уважением Нурия.

Гость
Денис , 21.08.2009 10:27
Здраствуйте, меня зовут Денис. Я из России. Мне 19 лет. Не судим. Детей нет и не женат. На данный момент учюсь в Новосибирском Государственном Университете Экономики и Управления на программиста. Хотелось бы пройти производственную практику после 4 курса университета в Австралии с последующим трудоустройством и получением ВНЖ или ПМЖ после университета. Не могли бы вы рассказать как возможно сделать и предложить любые варианты.

С уважением,
Денис

Гость
Roman , 06.10.2009 16:06
День добрый я хочу уехать в австралию, я штурман сейчас получил визу в ЮАР на три года это может как то помочь с переездом в австралию?

Гость
Sharaf , 14.11.2009 08:15
Есть денги есть возможност надо отдыхат я еврей с окцентом люблю Путишестоват во всему миру. денги, денги это воздух господа/ денги денги нам биз денег некуда !!!

Гость
nina , 17.11.2009 09:45
IJa grawdankaES xacu rabotati domrabotnica,uborka v gostinice,uxod za pristarelix,u minija vihee obrozovanie

Гость
Сергей , 22.11.2009 23:35
Доброго времени суток! пожалуйста помогите уехать в австралию или еще куда нибудь в свободную страну,по профессии я газоэлектросварщик но не имею дорстаточно средств на поездку. Как быть?

Гость
aleksandr , 24.11.2009 02:25
Ишчем кто может помоч устроитса на работу в Австралии

Гость
Оксана , 27.11.2009 19:33
Здравствуйте. Меня зовут Оксана, я из Казахстана.
Думаем с мужем всей семьей в три человека (он, я и маленький сынишка) переезжать в Австралию.
У меня неполное высшее образование (бакалавр), закончила Государственный, Международный Казахско-Турецкий универсистет по специальности "химия и биология", присвоена квалификация "учитель химии и биологии". Диплом гос.образца. Имеется стаж работы по специальности. С компьютером на "ты". Английский на среднем уровне, придется подучить. Муж закончил Тираспольский лицей-колледж бытового обслуживания по специальности "заготовщик-обувщик индивидуального пошива", в данный момент является индивидуальный предприниматель.
Каковы наши реальные шансы переехать в Австралию на ПМЖ и найти там работу?

Гость
Евгения , 28.12.2010 12:37
Здравствуйте!Меня зовут Евгения , мне 32 года , большой опыт работы в розничной торговле , хочу уехать работать в Австралию , готова работать сиделкой , няней

Гость
Бекзод , 15.08.2012 09:47
Здравствуйте. Меня зовут Бекзод мне 23 года, работаю поваром в Ташкенте, но хочу поехать в Австралию на пмж.

Гость
Крис , 29.05.2013 16:25
Привет). Хочу на работу в Австралию. Работала на круизных судах в бюро экскурсий, а сейчас учусь на менеджера эк. деятельности. Есть ли агенства в Украине, которые этим занимаются?

Гость
Асель , 11.07.2013 07:08
как уехать из Бишкека?есть ли какая нибудь надежная фирма?я художник и медсестра

Гость
Николай , 29.08.2013 04:43
Здравствуйте. 25 лет. без в/п и др.проблем. женат,дети. порядочный. для покупки собственного жилья ищет любую высокооплачиваемую работу в Европе, Америке, Австралии, Африке или России,желательно официально. Образование: неоконченное высшее,нач. професс.,среднее полное. Специальности: помощник машиниста локомотива(4 разряд), составитель поездов(4), слесарь по ремонту П.С.(4), газоэлектросварщик(3), электромонтер по ремонту и обсл. электрооб.(4), машинист конвейера(4), водитель электропогрузчика, частный охранник(4). тел.(84725)450196 или сот.89087832219. готов к обучению. языки- нем, англ, франц со словарем.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь