Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Германия : работа Испания Италия Португалия Франция Великобритания США.

09.09.2005 11:27
work-visa,
email: [виден после авторизации]

абота в америке работа за рубежом испания италия португалия шенген виза work and travel сша вакансии работа сша
иммиграция в канаду иммиграция в великобританию работа в италии работа москва поиск работы Лондон поиск работы Рим
поиск работы Вена работа дома Париж работа дома Венеция работа санкт петербург работа москва время работы Испания
работа зарплата Италия найти работу Лондон работа водитель Греция посольство италии анкета посольство италии в москве
авиабилеты Рим туристические фирмы москвы загранпаспорт необходим посольство германии туристические фирмы.

работа за рубежом испания италия португалия шенген виза

Шенген виза поиск работы зарплата 1000 евро.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Светлана , 04.10.2005 17:40
Мне нужна работа в Италии, только район Римини, жилье не нужно. Мне 37, язык слабо. Жду ответа Светлана

Гость
Николай , 04.10.2005 19:41
Нужна работа,язык слабо,можно неквалифицированный труд,у меня опыт работы в строительстве: бетонные работы,внутренние ремонтно отделочные работы.

Гость
Pablo Rossi , 01.11.2005 21:21
Набираем работников в сферу сельского хозяйства.Гарантируем 6 месячный контракт,визу и проживание за счёт фирмы.Заработная плата 800 евро.От вас анкета и адресс прописки.Пишите на InterAgro1998@mail.ru до 01.12.2005.

Гость
martamarkova , 13.11.2005 17:57
хочу уехать на заработки в одну из
этих стран сообщите ваш адрес

Гость
Natalia , 14.11.2005 19:59
Меня зовут Наталья,мне 44 года, я устала ожидать чуда в своей стране. Очень хочу изменить свою жизнь . Дети у меня взрослые,дома меня ничего не ожидает. Прошу помочь найти мне работу в Испании горничной в отеле. Хотелось бы чтобы работа была официальной. Со мной очень хочет выехать мой друг. он прекрасный мастер по дереву, мебельщик,электрик, он отработал более 6 лет моряком на Куралах, помощником капитана по электрообеспечению на рыболовецком карабле. Помогите нам,если имеется такая возможность. С нетерпением ожидаем ответа. Наталья и Сергей

Гость
сергей , 16.12.2005 15:33
Ищу работу в Испании. Мне 30лет , высшее образование

Гость
olzhas , 02.01.2006 23:16
прошу выслать мне информацию о вакансиях для иностранных граждан, о заработной плате по странам Европы, а также информацию, как оформить документы и получить там работу.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 04.02.2006 17:37
Студентка 22 года
нв 5 курс Московский Государственный Университет Сервиса
Ищу работу в италии
английсий разговорный
тел. 8915 461 23 70

Гость
solyuks , 09.02.2006 16:06
Интересует сотрудничесвто с вами. Я являюсь директором кадрового агенства "Выбор2005" в городе Одессе. Напишите есть ли у вас представители на Украине или фирма, человек с которым вы работаете?

Буду рад любому ответу.

С уважением Александр

Гость
Александр , 19.04.2006 12:41
Здравствуйте Александр
Меня заинтересовало Ваше обьявление по поводу работы в Испании, если можно опишите подробнее какие требуются специалисты, Ваши условия.
Заранее благодарен за ответ Александр

Гость
Наталья , 20.04.2006 10:30
Ищу работу в Италии. Район Роверетто, имею жилье. Два высших образования, опыт работы в туризме. Мне 25 лет. Заранее благодарна.

Гость
михаил , 02.05.2006 02:05
ищу работу в сельском хозяйстве я ветеринарный врач,выполняю все работы по с/х ,по уборке ураджаю.

Гость
Игорь , 19.06.2006 20:34



Здравствуйте! Меня зовут Игорь, а жену Алена . Ищу работу жене в Испании
Алене 33 года,
В меру умная, грамотно пишет и говорит . Любит детей .
Ведет кружки моделей, модельеров и дизайнеров . Все сторонне развита .
ПК не знает если надо за неделю научу !

- 2 раза была избрана "крассой города" соответственно и года
Мисс - Fiesta на карновальных шествиях в 94 и 95 г .

- Принемала огромное количество раз участие в показах, конкурсах,
праздниках, ТВ передачах и так далее. Все зафиксировано и записано на диски .
Имеет награды, почетные грамоты и похвальные листы .

- Не имет специального и высшего образования, зато имеет природный и божий дары .
она прекрасно моделирует и изготавливает собственно ручно,
отличные ,зксклюзивные, модные наряды .
Просто золушка .
Ей так нравится заниматься шитьем, что она ночами может не спать
ради своего любимого дела . Все кто ее знает { а знают ее очень многие в Красноярске}
говорят ,что руки золотые ,я и сам вижу и знаю .

Понастоящему талантливых людей сейчас, в облати той же моды,
раз, два и обчелся . Те кто выдает себя за таковых, не кто иные как обычные
шарлотаны, понахватавшиеся верхушек и незнающиe корешков, я знаю таких людей огромное множество .
Среди них очень известные люди . И им просто очень в жизни повезло .
Как говорится: " Оказался в нужном месте, в нужное время ".

Многим ведь наверняка хочите эксклюзивно, крассиво, со вкусом одеваться ,
при этом практически ничего не зтрачивая, больших средств .
Ведь можно и за 2000 рублей одеться очень красиво и интересно,
покрайней мере не хуже чем по 50 000 - 100 000 р некоторые люди
выбрасывают на ветер , а даже лучше .

Для тех, кто деньги как говорится несчитает, может и дорого шить .
Не вопрос, без проблем ! Былобы только желание у клиента .
Все это не главное ( имю в виду материальную сторону ) .
Главное талант мастера который будет делать из серой обычной женьщины
( которых у нас в стране 90% а за рубежом 96% ) прикрасную, сексуальную, красавицу !
Будь то одежда, или прическа, или маникюр, или тело, или лицо .

Все это имеет и умеет делать для других, моя феноменально талантливая жена .

И имела бы она и популярность, и известность, и почет,
да вот с местом рождения и жительства не повезло малость .

В этом я уверен на 101% .

-Хочем переехать в Москву дабы не хоронить в этой глуши свoи таланты .
Вот и ищем подходящюю работу .
Деньги есть, все есть, кроме знания разговорного английского .
Напишите на каких условиях принемаете на работу . Заранее благодарю Игорь .

Гость
Оксана , 27.06.2006 18:05
Привет! Ищу работу в Италии (желательно в Торино)

Гость
Родика , 01.10.2006 00:48
Добрый день, мне 19 лет завут Родика замуж. хотела найти работу в Италии для меня и моего мужа,мы из Молдовы серёзую работу.Спосибо ждём Ваш ответ.

Гость
Alex , 08.10.2006 22:28
ищу работу в испании и португалии кто поможет пишите быстрее

Гость
Александр , 14.10.2006 04:20
Мне просто нужна рабочая виза на год

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 20.01.2007 02:40
Существуют ли какие-то варианты по работе в Испании на сегодняшний день?

Гость
Катерина , 07.03.2007 19:54
Здравствуйте, мне 26 лет,я инженер с высшим образование,интересуюсь работой в Испании,язык учу.

Отправить сообщение
Регистрация: 14.03.2007
Kristall , 14.03.2007 15:15
Слышал что в Испании для мужчин стало плохо... тем не менее: мне 29 лет, женат. дочь. Английский разговорный. Знание компьютера на уровне эксперта (программное обеспечение, ремонт и внутреннее устройство), вождение авто. По специальности инженер-электронщик. Могу работать электриком. Обучаюсь легко. Ищу работу с достойным заработком в Испании, США. Канаде.. рассмотрю альтернативы.

Гость
Таня , 14.04.2009 10:27
Здравствуйте! Мне 22 года, жив у в Казахстане. Очень хочу переехать в Европу, предпочтительно в Великобританию или Испанию. Английский свободный, разговорный, испанский когда-то был на среднем уровне, сейчас подзабыла, но сама стараюсь заниматься,чтобы совсем языки не забывать. Очень хочу найти легальную работу в этих странах. В сфере туризма, гостиничного дела, помощника в офисе. Но возможны и другие варианты, не имеющие специального образования. Образование у меня высшее педагогическое:иностранные языки. Очень надеюсь на отклики и предложения!!!!

Гость
arsen , 30.08.2009 09:28
ищу работу в Англии, в Лондоне на стадионе эмирейтс футбольного клуба "ARSENAL" я фанат этого клуба,готов на любую работу,женат хочу поехать с семьей,живу в Узбекистане,буду ждать ответа!

Гость
Юлия , 29.11.2009 03:38
Здраствуйте!Я из Москвы, очень хочу уехать жить и работать в Лондон. Так как английский знаю плохо,поэтому согласна на горничную в отеле.Буду очень благодарна кто поможет.

Гость
Alex , 22.10.2012 19:22
Предлагаю достойную и хорошо-оплачиваемую работу в любом регионе Италии.
Я имею свой бизнес и сейчас начинаю его развивать на Италию,
Хотелось бы встретить людей, которые готовы работать и зарабатывать деньги.
Примерный доход в неделю 500euro, но это не предел возможно и больше.
Все зависит от ваших желаний и стараний.
Если вам интересно знать больше о данной работе,
тогда все вопросы вы можете задать в личном сообщение.
Приглашаю к сотрудничеству, как мужчин, так и женщин.
Присылайте свое резюме и контактные данные для обратной связи с вами.

Мой email: dolalexole@mail.ru

Гость
Elena Menetti , 27.10.2012 19:51
Здравствуйте, живу в Северной Италии уже 15 лет. Последние 6 лет работаю как переводчик и exportmanager (сотрудничаю с некоторыми итальянскими производителями и Дилерами из России, Украины, Беларуси, Казахстана и т. д. (бывших соц.республик). Трачу много времени на работу но зарабатываю не достаточно..... Хорошо знаю сектора по машиностроению, недвижимости, сельскому хозяйству, одежды, производителей Ломбардии и Венето. Оказываю содействие в деловых поездках "русских" граждан п Северной Италии. Образование у меня экономическое и музыкальное.
Жду от Вас конкретного предложения о совместном сотрудничестве....еонечно же если это серьезно))))). До свидания. Жду новостей

Гость
Olga , 15.11.2012 23:38
Ищу работу в США, Канаде, Великобритании, ЕС. Опыт работы- 11 лет администратором службы размещения и сервиса в отеле. Умение общаться с людьми и вести переговоры, знание работы служб гостиницы, работа на ККМ, терминале, знание офисной оргтехники. Английский- выше среднего. Не замужем, есть маленький ребенок.
email: olgaarkadievna@yahoo.com

Гость
Умид , 29.12.2012 17:35
Ищу работу в США, Канаде, Великобритании, ЕС.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь