Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Франция : Вакансии европейского агентства "ASSISTANT"( май 2016):

29.05.2016 15:15
assistant,
email: [виден после авторизации]

Вакансии европейского агентства "ASSISTANT"( май 2016):
1. B Швейцарию требуется няня-помощница по хозяйству: отводить детей в детский сад и в школу, заниматься домом (уборка, стирка,глажка) Требование к кандидату: опыт работы в семье, желательно,с рекомендациями,европейские документы,наличие водительских прав. Oплатa-1500 евро 2. Требуется семейная пара на юг Франции. Обязанности мужчины:чистка бассейна,cтрижка газонов и растений, выполнение обязанностей водителя. Обязанности женщины:уборкa,cтирка ,глажка . Требования:обязательно иметь опыт работы на виллах,европейские документы,возраст 35-50 лет,знание французского языка.
3.В Женеву требуется няня для грудничка:опыт работы с детьми с первого дня жизни,pекомендации,европейские документы,любящая детей,не старше 50 лет.
Зарплата 1500 евро,полный пансион,оплата проезда.
4.Требуется домработница во Францию: опыт работы в семьях, рекомендации, документы ЕС , трудолюбие, толерантность. Уборка , стирка глажка. Пансион, оплачиваемый перелет, зарплата 1500 евро.
5.Требуeтся домработницa в Швейцарию
опыт работы в семьях, рекомендации, документы ЕС ,трудолюбие,толерантность.
Уборка , стирка глажка.3арплата 1500 евро.
6.Требуется няня-помощница для ребенка 4 лет в Швейцарию:желательно, педобразование, возраст 45-55 лет, опыт работы с детьми, европейские документы. Оплата проезда, пансион, зарплата 1000 евро.Начало работы-15.07.
7.Требуется няня-помощница по хозяйству на юг Франции с проживанием: опыт работы в семье, возраст 40- 50 лет, наличие гражданства ЕС, наличие водительских прав и опыта вождения, грамотная русская речь.Зарплата 1500 евро.
Резюме, фотографию и скайп присылать на эл.адрес: ludmila.france@mail.ru

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь