Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Китай : Контроль качества в Китае

13.04.2016 07:19
alisa,
email: [виден после авторизации]

Контроль качества в Китае
Здравствуйте,меня зовут Алиса – китаянка.живу в Шанхай.
занимаюсь проверкой китайских поставщиков и производителей на территории Китая, осуществляю контроль отгрузки товара.
По окончании проверки я представлю вам письменный отчет, фотоотчет, фотографии оригинальных документов компании, личные впечатления о предприятии (масштабность, кол-во персонала, и т.д.).
*вы можете предоставить мне подробное тех. задание, по которому будет осуществляться проверка/отгрузка, в нем вы можете указать подробные инструкции (описание товара, на что обратить внимание и т.п.).
Виды услуг:
-Проверка поставщика
Стоимость:  600 юаней (=100USD ,=3000 рублей).
*не включая транспортные расходы (стоимость проезда 20-70 USD (в зависимости от удаленности компании от Шанхая)
-Контроль отгрузки
Стоимость:  600 юаней (=100USD ,=3000 рублей).
*не включая транспортные расходы (стоимость проезда 20-70 USD(в зависимости от удаленности компании от Шанхая)
-Услуги переводчика
Стоимость:  500 юаней/день (=80USD,=2500руб)
*не включая транспортные расходы, стоимость отеля (при необходимости).
Мои контакты: E-mail dierdan@mail.ru
 SKYPE – dierdan Mob (0086)1810 1866 783

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Judy , 11.05.2016 04:13
Immediately after you’ve relatively mastered riding a low priced board than I would encourage relocating up to an quite expensive board and then a once again it all depends on how serious of a skimboarder you are. If it really is a thing that you’d like to do the moment or two times a 12 months just when you go on vacation than I would continuously stick with a more coets-ffective board. Having said that if you’ve arrive to adore the sport and it develops into addicting than I very urge obtaining a significantly more quite expensive board
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь