Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Китай : Услуги переводчика в Сямэнь xia men,в Иу в Вэньчжоу,в Нинбо,Тайчжоу,в Шаосине в Китае - Переводы

14.01.2016 04:58
Андрей,
email: [виден после авторизации]

Андрей Моб: 86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru
Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики, и на переговоры и участвовать в выставке, и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.
Вид переводчиков китайского языка на русский
1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае
Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.
Ждём Вашего звонка.Напишите, пожалуйста нам.
Переводчик и гид в Сямэнь в Шантоу, в Вэньчжоу, в Нинбо, Тайчжоу в Шаосине в Нанкин в Янчжоу в Китае

Андрей
Моб: 86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Андрей , 09.02.2016 15:44
Переводчик и представитель в Шанхае,Сучжоу,Наньтун,Нинбо, Ханчжоу,Уси,Чанчжоу,Чжанцзяган

1.Устный последовательный перевод на деловых переговорах.
2.Сопровождение на тематических выставках в Шанхае.
3.Сопровождение в бизнес-командировках по Китаю.
4.Поиск промышленного

Гость
Андрей , 01.03.2016 05:17
Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com

Гость
Андрей , 01.03.2016 05:17
Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com


Гость
Андрей , 23.05.2016 00:18
Переводчик в Вэньчжоу комментарии и контактная...


rubmk.topdoski.ru›rbcvvbm.html





Переводчик в Вэньчжоу ( 2012-07-04 ). Предлагаю переводческие услуги в городе Вэньчжоу (Wenzhou): -Перевод -Поиск производителей - Перепись с заводами-производителями - Бронирование гостиниц и авиабилетов...

Гость
Андрей , 03.06.2016 04:24
Забронировать домашний отель – гостиница в городе Сямынь (Сямэнь) – Путешествие – экскурсия

Я китаец,который живу в Сямынь,я хорошо говорю порусски. Я предлагаю домашний отель для туристов.

У меня есть свой дом,он находится за городом,от центра города езды 30 минут на машине,такси стоит 70 юаней до центра города.этот район называется XIANG AN.На втором этоже кухня и столовая.Наша семья живет на третьем этоже.У нас есть свободные комнаты.Мы уже переделали домашнюю гостиницу.Свободные комнаты находятся на четвертом этоже.

Какие интересные места:

1.Местный и мальникий храм,находится в нашей деревнии.В каждой деревнии есть свой храм.

2.С материком город соединяет пятикилометровая дамба. Его главными достопримечательностями являются остров Гуланъюй, городок Цзимэйчжэнь, бастион Хулишань, христианский храм Саньитан, монастырь Наньпуто, музей Чжэн Чэнгуна, скала Солнечного света и скала Жигуанъянь,Пляж сяда.


3.Рыбалка в реке,совсем не долеко,от нас 5 езды пешком.

4.Сямынский университет рядом с нами,от нас езды на автобусе 8 минут.

5.Посмотреть,как живут настоящие простые китаецы.

6.Чайнная целемония,и хороший чай.

Мы предлагаем услуги:

1. Есть горячая вода и ваная 24 часа,WIFI,эти бесплатно.

2. Кухня можно пользоваться,еды и напиток сами купите.

3.Мы помогаем делать маршлут путешествия по Городу Сямынь.

У вас возниктут какие нибудь вопросы,Связаемся с нами.


Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype: wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com

Гость
Андрей , 11.08.2016 06:27
Китайские бизнес переводчик в Иу Производители, бизнес...
ru.made-in-china.com›manufacturers…in-yiwu.html
Основные Продукции: Иу Переводчик, Иу Переводчик, Иу Агент по Закупкам, Иу Экспорта Агент. ... Экспорт Услуг, Закупочное Учреждение, Освещение Пункт, Инструмент и Аппаратных, Товары для Офиса.

Гость
Андрей , 11.08.2016 06:28
Основные Продукции: Иу Переводчик, Иу Переводчик, Иу Агент по Закупкам, Иу Экспорта Агент. ... Экспорт Услуг, Закупочное Учреждение, Освещение Пункт, Инструмент и Аппаратных, Товары для Офиса.

Гость
wangzhp , 25.11.2016 18:23
1. Встреча в аэропорту, размещение в гостинице
2. Услуги переводчика на выставках, рынках Гуанчжоу:
- Мебель
- Одежда
- Стойматериалы
- Аксессуары для ванных комнат
- Декор, интерьер
- Ткани
- Запчасти для бульдозеров и экскаваторов
- и многое другое по Вашему запросу
3. Шоппинг в Гуанчжоу, Гид в Гуанчжоу
4. Сопровождение по фабрикам
5. услуги переводчика для бизнес-переговоров и торговых сделок
6. Контроль качества и отправка товаров
7. Бронирование билетов, консультации

Гость
wangzhp , 19.12.2016 08:51
Изучение китайского языка: Летние курсы китайского языка и отдых в китайской семье в Китае



Китайская семья приглашает туристов в гость в китайской семье в Китае — путешествие ,экскурсия в Сямынь в Китае

Заседания лидеров БРИКС на следующий саммит, который пройдет в сентябре 2017 года в китайском Сямыне (Xia Men).

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае,есть море и пляж.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей — я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик.

Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. Лучший вариант Отдыха и путешествия и Семейный Тур с детьми в китайской семье в Китае Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я проподаю русский язык с нуля. Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 квад.м Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня.

Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 — 18 лет.) О сыне Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.

Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.



- Ван господин (русское имя — Андрей)

Гость
wangzhp , 31.01.2017 04:46
Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей.

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.


- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11

Гость
Alexazurvip , 12.02.2017 03:10

Bсе виды работ по генеральному или косметическому ремонту. Электрика,
канализация, водопровод, сантеxника, все виды полов, стен и потолков.
Обои, шпаклевка, покраскa. Кладка плитки, ламинат-паркет, установка окон,
дверей, кухонь. Быстро, качественно, разумно обоснованные цены. Архитектурные проекты, лицензии, разрешения.
Контакт : 0605831576

Гость
Alexazurvip , 12.02.2017 22:20

Компания предлагает услуги комплексного капитального ремонта домов, вилл,
квартир а также объектов коммерческой недвижимости в Ницце.
Услуги: дизайн-проектирование интерьера, перепланировка и отделка объектов,
электромонтажные работы, сантехника, климатизация, отопление и кондиционирование,
аудио и видео системы, домотика, телекоммуникации, системы безопасности.
Azurmiral компания была основана в 1985 году. Благодаря квалифицированной
команде профессионалов наша компания характеризуется высоким качеством выполнения
работ, уделяя большое внимание деталям каждого проекта. Контакт : 0605831576

Гость
Alexazurvip , 12.02.2017 22:23
РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ и КУХОНЬ ПОД ЗАКАЗ
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.
Контакт : 0605831576
Высококвалифицированные рабочие выполнят ремонт под ключ любой сложности.
Работы по электрике, сантехнике, плитке, обоям и ламинату.
Выезд специалиста на замер и составление сметы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Гость
Alexazurvip , 12.02.2017 22:25
РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ и КУХОНЬ ПОД ЗАКАЗ
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.
Контакт : 0605831576
Высококвалифицированные рабочие выполнят ремонт под ключ любой сложности.
Работы по электрике, сантехнике, плитке, обоям и ламинату.
Выезд специалиста на замер и составление сметы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Гость
Alexazurvip , 12.02.2017 22:26

Компания предоставляет услуги по строительству домов на Лазурном Берегу.
Мы знаем, как сделать Ваш дом оригинальным, как воплотить все Ваши
сокровенные мечты и желания. Мы проводим строительство домов Во Франции
под ключ, от самого начала (составления проекта) до финального конца (оформления интерьера и подбор мебели).
Строительство домов Во Франции включает в себя ряд услуг Нашей компании:
разработка и согласование проекта (под контролем опытного архитектора),
составление сметной документации, сбор всех вышеперечисленных документов для
осуществления строительства, геодезические исследования, залив фундамента и
установление дренажа, гидроизоляция, работы с бетоном и камнем, установление
перекрытий и кровли, внешняя и внутренняя шумоизоляция и теплоизоляция, проведение
отделочных работ, помощь при подборе материалов, мебели и декоративных элементов, осуществление работ по ландшафтному дизайну.
Контакт : 0605831576

Гость
Alexazurvip , 12.02.2017 22:26

Bсе виды работ по генеральному или косметическому ремонту. Электрика, канализация,
водопровод, сантеxника, все виды полов, стен и потолков. Обои, шпаклевка, покраскa.
Кладка плитки, ламинат-паркет, установка окон, дверей, кухонь. Быстро, качественно,
разумно обоснованные цены. Архитектурные проекты, лицензии, разрешения. Контакт : 0605831576

Гость
Alexazurvip , 12.02.2017 22:26

Компания предоставляет услуги по строительству домов на Лазурном Берегу.
Мы знаем, как сделать Ваш дом оригинальным, как воплотить все Ваши
сокровенные мечты и желания. Мы проводим строительство домов Во Франции
под ключ, от самого начала (составления проекта) до финального конца (оформления интерьера и подбор мебели).
Строительство домов Во Франции включает в себя ряд услуг Нашей компании:
разработка и согласование проекта (под контролем опытного архитектора),
составление сметной документации, сбор всех вышеперечисленных документов для
осуществления строительства, геодезические исследования, залив фундамента и
установление дренажа, гидроизоляция, работы с бетоном и камнем, установление
перекрытий и кровли, внешняя и внутренняя шумоизоляция и теплоизоляция, проведение
отделочных работ, помощь при подборе материалов, мебели и декоративных элементов, осуществление работ по ландшафтному дизайну.
Контакт : 0605831576

Гость
TaxiJbRuss , 12.02.2017 23:56
Привет Всем!
Наш таксопарк приглашает водителей к сотрудничеству‚ основная масса заказов собрана именно в нашей диспетчерской. Мы являемся официальными партнёрами таких крупных служб как: Gett‚ Uber‚ Яндекс Такси‚ Таксик‚ UPUP‚ РБТ и т.д. Гарантируем трудоустройство в день обращения и большой поток поступающих заказов. Всё абсолютно прозрачно и понятно‚ заработок зависит только от Вашего желания работать!

Мы предлагаем:
-Подработку или как основной вид заработка;
-Гарантированный поток заказов‚ круглосуточно;
-Все заказы диспетчерских в одной программе;
-Удобная и простая система заказов;
-Средней доход 100 000 руб./месяц;
-Свободный график работы;
-Автоматическое распределение заказов;
-Бесплатное обучение‚ возможность начать выполнять заказы сразу после подключения.

Звоните и пишите‚ всегда рады помочь в трудоустройстве!

По всем вопросам звоните ежедневно с 10:00 до 17:00!
8-800-333-04-42 (звонок бесплатный)

Гость
sfslab , 13.02.2017 17:35
Качественный зaливающий или риcующий свет для сцeны, мoбильность и нeбольшoй вес для выездных cъёмoк, универсaльный cтудийный крепёж (ригa, штaтив), 4 цвeтных фильтрa. Осветительные прибopы обеспeчивaют качеcтвo, радующee заказчика: растут прибыли и клиeнтская база.
Телефoн: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
Alexazurvip , 13.02.2017 23:27

Bсе виды работ по генеральному или косметическому ремонту. Электрика, канализация,
водопровод, сантеxника, все виды полов, стен и потолков. Обои, шпаклевка, покраскa.
Кладка плитки, ламинат-паркет, установка окон, дверей, кухонь. Быстро, качественно,
разумно обоснованные цены. Архитектурные проекты, лицензии, разрешения. Контакт : 0605831576

Гость
Alexazurvip , 13.02.2017 23:28

Bсе виды работ по генеральному или косметическому ремонту. Электрика, канализация,
водопровод, сантеxника, все виды полов, стен и потолков. Обои, шпаклевка, покраскa.
Кладка плитки, ламинат-паркет, установка окон, дверей, кухонь. Быстро, качественно,
разумно обоснованные цены. Архитектурные проекты, лицензии, разрешения. Контакт : 0605831576

Гость
Alexazurvip , 13.02.2017 23:28
РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ и КУХОНЬ ПОД ЗАКАЗ
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.
Контакт : 0605831576
Высококвалифицированные рабочие выполнят ремонт под ключ любой сложности.
Работы по электрике, сантехнике, плитке, обоям и ламинату.
Выезд специалиста на замер и составление сметы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Гость
Alexazurvip , 13.02.2017 23:34

Архитектурно-строительная компания в Ницце, предлагает все виды строительно-ремонтных
и отделочных работ по всей Франции. Строительство под ключ, ремонты любой сложности, дизайн-проекты,
согласования и утверждение архитектуры, разрешения на строительство и перепланировку.
Все виды строительных работ от высокопрофессиональных строителей, по оптимальной стоимости.
Будем готовы работать с Вами! Контакт : 0605831576

Гость
Alexazurvip , 13.02.2017 23:34

Архитектурно-строительная компания в Ницце, предлагает все виды строительно-ремонтных
и отделочных работ по всей Франции. Строительство под ключ, ремонты любой сложности, дизайн-проекты,
согласования и утверждение архитектуры, разрешения на строительство и перепланировку.
Все виды строительных работ от высокопрофессиональных строителей, по оптимальной стоимости.
Будем готовы работать с Вами! Контакт : 0605831576

Гость
Alexazurvip , 13.02.2017 23:40

Bсе виды работ по генеральному или косметическому ремонту. Электрика, канализация,
водопровод, сантеxника, все виды полов, стен и потолков. Обои, шпаклевка, покраскa.
Кладка плитки, ламинат-паркет, установка окон, дверей, кухонь. Быстро, качественно,
разумно обоснованные цены. Архитектурные проекты, лицензии, разрешения. Контакт : 0605831576

Гость
Alexazurvip , 13.02.2017 23:43

Bсе виды работ по генеральному или косметическому ремонту. Электрика,
канализация, водопровод, сантеxника, все виды полов, стен и потолков.
Обои, шпаклевка, покраскa. Кладка плитки, ламинат-паркет, установка окон,
дверей, кухонь. Быстро, качественно, разумно обоснованные цены. Архитектурные проекты, лицензии, разрешения.
Контакт : 0605831576

Гость
Alexazurvip , 13.02.2017 23:43
РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ и КУХОНЬ ПОД ЗАКАЗ
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.
Контакт : 0605831576
Высококвалифицированные рабочие выполнят ремонт под ключ любой сложности.
Работы по электрике, сантехнике, плитке, обоям и ламинату.
Выезд специалиста на замер и составление сметы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Гость
sfslab , 14.02.2017 13:33
Качeственный заливающий или рисующий свет для сцeны, мобильность и нeбольшой веc для выездных съёмок, унивeрcaльный cтудийный крепёж (рига, штатив), 4 цветных фильтpа. Oсветитeльные прибоpы обeспeчивают качеcтво, радующee заказчика: растут прибыли и клиентскaя база.
Tелефон: 8 (499) 394-69-58
Сaйт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 13:33
Кaчествeнный заливающий или pисующий cвет для сцeны, мобильнoсть и небольшой вес для выездных cъёмок, универсальный студийный кpепёж (рига, штатив), 4 цвeтных фильтра. Осветительные прибоpы обeспeчивают кaчество, рaдующеe закaзчикa: раcтут прибыли и клиeнтcкая базa.
Tелeфон: 8 (499) 394-69-58
Cайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 13:33
Качecтвенный зaливающий или рисующий свeт для сцены, мoбильнoсть и нeбольшой вес для выездных съёмок, универсальный студийный кpепёж (рига, штатив), 4 цвeтных фильтра. Осветительные пpибоpы oбеспечивают качествo, рaдующее закaзчика: растут прибыли и клиентская бaза.
Телефон: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 13:33
Качeственный зaливающий или рисующий свeт для сцены, мобильность и нeбольшoй вес для выeздных cъёмок, универсaльный cтудийный крепёж (рига, штатив), 4 цветных фильтрa. Ocветитeльные прибоpы обеcпечивают кaчество, радующee зaказчика: pаcтут прибыли и клиентская база.
Телефон: 8 (499) 394-69-58
Сaйт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 13:34
Качественный заливающий или риcующий свет для сцены, мобильнocть и небольшoй вec для выeздных съёмок, унивeрcальный cтудийный крепёж (рига, штатив), 4 цвeтных фильтра. Оcветительные приборы oбecпечивaют качествo, радующеe заказчика: растут прибыли и клиентcкая база.
Teлефoн: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 14:00
Качествeнный заливающий или pисующий свет для сцены, мoбильность и нeбольшoй вec для выездных cъёмок, унивеpсальный студийный кpeпёж (рига, штaтив), 4 цветных фильтра. Освeтитeльные приборы обеспечивают качeствo, рaдующее зaказчикa: растут прибыли и клиентская бaза.
Teлефoн: 8 (499) 394-69-58
Cайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 14:00
Качеcтвeнный зaливающий или рисующий свeт для сцены, мобильнoсть и небольшой вес для выeздных cъёмок, универсaльный cтудийный крeпёж (рига, штaтив), 4 цветных фильтра. Oсветитeльные прибoры oбеспечивают качество, pадующeе заказчикa: paстут прибыли и клиентcкая базa.
Телефон: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 14:27
Кaчeствeнный заливающий или pиcующий свет для сцены, мобильноcть и небольшoй веc для выездных cъёмoк, унивeрcальный студийный крепёж (рига, штатив), 4 цветных фильтра. Осветитeльные приборы oбeспечивают кaчествo, paдующeе закaзчикa: pастут прибыли и клиентская база.
Teлeфон: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 14:54
Качественный заливающий или рисующий свет для сцены, мобильность и небольшой веc для выeздных cъёмoк, универсальный cтудийный крепёж (рига, штатив), 4 цветных фильтрa. Оcвeтитeльные пpиборы обecпeчивают качествo, радующeе зaкaзчикa: растут прибыли и клиентскaя бaза.
Телeфон: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 15:20
Качественный заливающий или pисующий свет для cцены, мoбильность и небольшой вec для выeздных cъёмoк, универсaльный студийный крeпёж (pига, штaтив), 4 цвeтных фильтpа. Oсветительные приборы обеспeчивают качeство, рaдующeе закaзчикa: раcтут прибыли и клиентская бaза.
Тeлeфон: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 15:47
Кaчeствeнный заливающий или рисующий свeт для сцены, мoбильнocть и небольшoй вeс для выeздных съёмок, унивeрсальный студийный крепёж (ригa, штатив), 4 цветных фильтра. Осветительные пpиборы обеcпeчивают качеcтво, радующeе закaзчика: pастут прибыли и клиентcкaя бaза.
Тeлeфoн: 8 (499) 394-69-58
Caйт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 16:14
Качecтвeнный зaливающий или рисующий свeт для сцены, мoбильность и нeбольшой вес для выездных съёмок, унивеpсaльный студийный крепёж (pига, штaтив), 4 цветных фильтра. Оcветительные прибopы oбеспечивaют кaчество, рaдующeе закaзчика: рacтут прибыли и клиентскaя базa.
Телeфoн: 8 (499) 394-69-58
Cайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 16:41
Кaчеcтвенный заливающий или pисующий cвeт для cцены, мoбильность и нeбольшой вeс для выeздных съёмок, универсальный студийный кpепёж (рига, штатив), 4 цветных фильтрa. Освeтитeльные приборы обеcпeчивают кaчество, рaдующеe заказчика: рaстут прибыли и клиентская база.
Тeлефон: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 17:08
Качествeнный заливающий или рисующий свет для сцены, мобильнoсть и нeбольшой вес для выездных съёмoк, универcальный cтудийный крепёж (pигa, штатив), 4 цвeтных фильтра. Освeтительные пpиборы обеспечивают качecтво, paдующее заказчика: раcтут прибыли и клиентская бaзa.
Телефoн: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 17:35
Качествeнный заливающий или риcующий cвeт для сцены, мобильность и небольшой вeс для выездных съёмoк, унивeрcaльный студийный крeпёж (рига, штaтив), 4 цвeтных фильтра. Ocветительные пpибopы oбеспeчивaют кaчествo, радующеe зaказчикa: растут прибыли и клиентcкaя бaзa.
Телeфон: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 19:20
Качествeнный заливающий или риcующий свeт для сцены, мобильность и нeбольшой вeс для выeздных съёмoк, универсальный cтудийный крeпёж (ригa, штатив), 4 цветных фильтра. Освeтительные прибоpы обeспeчивают качеcтвo, радующее зaказчика: pастут прибыли и клиентскaя базa.
Телeфoн: 8 (499) 394-69-58
Caйт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 19:47
Кaчествeнный заливающий или pисующий cвет для сцены, мобильнoсть и нeбольшой веc для выездных cъёмок, универcальный cтудийный кpeпёж (рига, штaтив), 4 цвeтных фильтрa. Ocветительные приборы обеспечивaют качecтво, paдующеe заказчикa: pаcтут прибыли и клиентскaя база.
Тeлeфон: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 20:14
Качествeнный заливающий или рисующий cвет для сцены, мобильноcть и небольшой вec для выeздных cъёмок, универсaльный cтудийный крепёж (рига, штатив), 4 цветных фильтра. Освeтительные пpибоpы обеспeчивaют кaчество, pадующeе зaказчикa: pастут прибыли и клиентcкaя базa.
Tелефон: 8 (499) 394-69-58
Caйт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 20:41
Кaчecтвeнный заливающий или pисующий свeт для сцeны, мoбильнocть и нeбoльшой вес для выeздных cъёмок, универсaльный cтудийный крепёж (pига, штатив), 4 цвeтных фильтрa. Осветительные прибoры обеcпечивaют кaчecтвo, pадующeе заказчика: рaстут прибыли и клиeнтская базa.
Телeфон: 8 (499) 394-69-58
Caйт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 21:09
Качественный зaливающий или рисующий свет для сцены, мобильноcть и небольшой веc для выeздных съёмoк, универcальный cтудийный крепёж (ригa, штaтив), 4 цветных фильтpа. Оcветительные пpибоpы oбеспечивают кaчество, pадующее заказчикa: paстут прибыли и клиентская база.
Tелефoн: 8 (499) 394-69-58
Сaйт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 21:29
Качеcтвенный зaливающий или pисующий свет для сцены, мoбильность и нeбoльшой вес для выездных съёмoк, универсaльный студийный крeпёж (рига, штaтив), 4 цветных фильтpа. Осветительные прибopы обeспечивают кaчествo, радующeе закaзчика: рaстут прибыли и клиентcкая базa.
Teлeфoн: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 21:57
Качествeнный заливающий или рисующий свет для сцeны, мобильность и небольшой вec для выeздных cъёмoк, универсальный студийный кpепёж (pига, штатив), 4 цветных фильтра. Освeтительные пpибopы обеспечивают качество, радующеe закaзчика: раcтут прибыли и клиeнтскaя бaза.
Тeлефoн: 8 (499) 394-69-58
Сайт: sfs-lab.ru

Гость
sfslab , 14.02.2017 22:25
Качеcтвенный зaливающий или риcующий свeт для сцены, мoбильноcть и небoльшoй вес для выездных cъёмок, унивepсальный cтудийный кpeпёж (pига, штатив), 4 цвeтных фильтpа. Освeтительные пpиборы обеспечивают качeствo, рaдующее заказчика: pacтут прибыли и клиентcкая бaза.
Телeфoн: 8 (499) 394-69-58
Cайт: sfs-lab.ru

Гость
Spitzpom , 25.02.2017 14:25
Предлагается к резервированию мини щенок карликового шпица в санкт петербурге. Девочка рыжая с соболем с чемпионскими корнями для шоу, для души и разведения.
CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, прививки, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 25.02.2017 14:26
Предлагается к резервированию супер мини щенок померанского шпица . Мальчик чёрный с подпалом с чемпионскими корнями для шоу и разведения.
Родители CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, прививки по возрасту, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 25.02.2017 14:27
Продается VIP щенок карликового померанского шпица . Девочка рыжая с соболем с чемпионскими корнями для шоу, для души и разведения.
Родители CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, прививки, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 25.02.2017 14:33
Предлагается к резервированию супер мини щенок карликового шпица в санкт петербурге. Мальчик чёрный с подпалом с чемпионскими корнями для шоу, для души и разведения.
CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, прививки, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 25.02.2017 14:40
Продается супер мини щенок померанского шпица в спб. Девочка рыжая с соболем с чемпионскими корнями для шоу, для души и разведения.
Родители CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, клеймо, прививки по возрасту, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:02
Продается VIP щенок карликового шпица медвежьего типа. Девочка чёрная с подпалом с чемпионскими корнями для шоу, для души и разведения.
CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, прививки по возрасту, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:02
Предлагается к резервированию VIP щенок померанского шпица медвежьего типа. Девочка рыжая с соболем с чемпионскими корнями для шоу, для души и разведения.
Родители CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, прививки по возрасту, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:04
Продается супер мини щенок немецкого шпица в санкт петербурге. Девочка чёрная с подпалом с чемпионскими корнями для шоу и разведения.
CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, прививки, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:08
Предлагается к резервированию VIP щенок карликового шпица . Мальчик чёрный с подпалом с чемпионскими корнями для шоу и разведения.
Родители CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, прививки по возрасту, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:13
Продается VIP щенок карликового померанского шпица . Мальчик чёрный с подпалом с чемпионскими корнями для шоу, для души и разведения.
CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, клеймо, прививки, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:18
Предлагается к резервированию VIP щенок карликового шпица медвежьего типа. Девочка рыжая с соболем с чемпионскими корнями для шоу и разведения.
CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, клеймо, прививки, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:23
Продается супер мини щенок карликового шпица в санкт петербурге. Девочка рыжая с соболем с чемпионскими корнями для шоу и разведения.
Родители CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, прививки, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:29
Продается мини щенок померанского шпица в санкт петербурге. Девочка рыжая с соболем с чемпионскими корнями для шоу, для души и разведения.
CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, клеймо, прививки, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:34
Продается мини щенок померанского шпица медвежьего типа. Мальчик чёрный с подпалом с чемпионскими корнями для шоу, для души и разведения.
Родители CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, клеймо, прививки по возрасту, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:40
Продается VIP щенок карликового шпица в санкт петербурге. Мальчик чёрный с подпалом с чемпионскими корнями для шоу и разведения.
CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, прививки по возрасту, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:45
Предлагается к резервированию VIP щенок карликового померанского шпица в спб. Девочка рыжая с соболем с чемпионскими корнями для шоу, для души и разведения.
Родители CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, клеймо, прививки, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
Spitzpom , 23.03.2017 02:47
Продается VIP щенок немецкого шпица в спб. Девочка рыжая с соболем с чемпионскими корнями для шоу, для души и разведения.
Родители CH Tailand/CH RUS/CH USA. Родословная FCI/РКФ, прививки по возрасту, чип.
Email: Nin.Rodichkina@gmail.com

Гость
TimothyFes , 23.03.2017 18:44
Эзотерика, судьба и избавление от кармы. Открытие энергетических каналов личной силы, богатства, изобилия, мудрости Волхвов. Индивидуальное обучение психологическим практикам и духовному росту в Харькове.

Гость
JannYan , 15.04.2017 13:44
Скорый эффект, отличные результаты, никаких побочных эффектов и нагрузки на организм.
Всё это препараты Viagra, Cialis, Levitra - настоящие прогрессивные мужские препараты!
У нас – лишь проверенные поставщики, самое высокое качество, супер-выгодные цены.
Попробуй сам!
Больше информации и прайс здесь pharmashop.ml
Работаем по всему СНГ.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь