Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Россия : ОСТОРОЖНО -"ФИЛТИМ-БРАВО"

03.11.2003 22:39
VLEDIG,
email: [виден после авторизации]

Уважаемые дамы и господа,
будте осторожны с турфирмой.
Президент бл. фонда "ФИЛТИМ" Атакишиев Тимур осужден решением мытищенского суда на срок 5 лет за мошейничество в крупном размере и выплатит украденные деньги (уставной капитал) должникам.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 06.12.2013 19:44
Атакишиев Теймур Таирович (Творческий псевдоним — Тимофей Тасикович Леонов)
Искусствовед, режиссер, драматург, писатель, экономист, меценат

Атакишиев Теймур Таирович родился 16 ноября 1951 года в г. Москве, в семье служащих.

В 1973 году окончил экономический факультет Института народного хозяйства в

г. Баку. Служил в армии начальником военной киногруппы штаба округа.

В последующие годы плодотворно работал в экономике и кинематографии. Активно участвовал в деятельности молодежных организаций. С 1971 года глубоко изучал и был в числе первых создателей отечественной коммерческой и некоммерческой рекламы. Награжден многими призами за создание рекламы, имеет множество серьезных публикаций.

В 1986 году Теймур Таирович блестяще окончил режиссерский факультет Ленинградского Государственного института театра, музыки и кинематографии. Осуществил ряд интересных театральных, теле — и кинопостановок. Занял серьезное место в теории и практике отечественного теле- и киноискусства, будучи автором и разработчиком теории влияния аудиовизуальных средств рекламы на экономику современного государства. В 1987 году защитил кандидатскую диссертацию во Всесоюзном Государственном институте кинематографии, а в 1991 году защитил докторскую диссертацию. Имеет ученую степень доктора искусствоведения. Имеет ряд опубликованных трудов по теории рекламы, маркетинга, банковского и финансового дела.

В 1987 году Теймур Таирович выступил идеологом и создателем одного из первых московских кооперативов, ставшего первой в СССР негосударственной рекламной компанией. Он организовал в бывшем СССР уникальные рекламные кампании (совместные акции с космодромом Байконур, с Центром управления полетами — ЦУП, осуществил ряд крупных медиа-проектов — шоу, концерты, конкурсы и т.д.). Теймур Таирович воистину является «режиссером-постановщиком экономических спектаклей» — так его называют друзья и коллеги. В 90-х годах он выступал грамотным создателем различных коммерческих и некоммерческих структур, банков, страховых, трастовых, инвестиционных и просветительских компаний. Руководил рядом крупных коммерческих компаний, в частности, являлся президентом Международной акционерной Корпорации «Галактик».

Атакишиев Теймур Таирович — способный, энергичный деловой человек с большим интеллектуальным потенциалом. Отличный организатор, неутомимый отечественный предприниматель, патриот, человек слова и чести, пристрастный и справедливый руководитель, заслуживший уважение и преданность людей, работающих с ним, что особенно важно в коллективах, которые принято назвать сегодня «командой».

Ряд его проектов в области современного предпринимательского движения заслуживает большого внимания и доверия.

В последние годы Теймур Таирович полностью отошел от вопросов бизнеса и посвятил себя делу благотворительности и поиска творческого начала в экономическом строительстве, проводимом в СНГ. Теймур Таирович является Президентом и основателем Международного общественного благотворительного фонда «Филтим-Фонд», а также же автором идеи создания проекта «Филтим» и глобальных программ фонда «Дети без границ» и «Большое Сердце», автором и создателем Международного детского журнала «Филтим».

Программу «Дети без границ» Теймур Атакишиев посвятил своему сыну.

15.11.2013 11-39_2013-12-06-2.jpg

Гость
Dotty , 11.05.2016 01:11
disse:One of the additional impressive blogs Ive seen. Thanks hence a large amount in support of keeping the internet elegant for a vary. Youve got style, caste, bravado. I be thinking about it. Please keep it positive because without the internet is definitely deficient in inligletence.

Гость
Игорь , 02.05.2017 16:40
Внимание!
В интернете появилась информация, порочащая достоинство и имя «Филтим».
Информация не соответствует действительности.
Компания «Филтим-Браво» в действительности существовала, имела лицензию на осуществление туристической деятельности и полностью принадлежала Теймуру Атакишиеву.
Но компания никогда не работала, и не никаких финансовых операций через неё не проходило.
Уставной капитал её полностью принадлежал Теймуру Атакишиеву.
Теймур Атакишиев никогда не был осуждён и не проходил ни по каким либо судебным делам, тем более по вопросам, связанным с «Филтим-Браво».
Интернет-ресурсы, осуществляющие данную информацию, получили подтверждение о публикации клеветы, но не среагировали на них.
Международная Группа Компаний «Filtim» основанная в 1987 году, вынуждена обратиться в Тверской суд города Москвы (РФ) о возбуждении пока гражданского дела в отношении клеветников, и взыскании с них суммы в размере 500000$ США в рублях РФ по курсу ЦБ РФ, которые намеревается немедленно инвестировать на благотворительные проекты в детских домах Московской области и местах лишения свободы несовершеннолетних в Московской области.
А также намеревается перевести данный инцидент из плоскости Гражданской ответственности в плоскость Уголовной ответственности по статье «клевета, несущая за собой серьёзный материальный ущерб».
Всех, кто не безразличен к подобным клевещущим выходкам, превращающим не только свой интернет-ресурсы в грязную помойку, но и весь интернет, просим прислать свой комментарий по адресу: filtim.kontakt@gmail.com

С уважением, Международная Группа Компаний «Filtim»
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь