Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Китай : Как быстро выучить китайский язык ? Какие методики изучение китайского языка ?

23.10.2016 18:47
wangzhp,
email: [виден после авторизации]

Как быстро выучить китайский язык ? Какие методики изучение китайского языка ?
Изучение китайского языка: Летние курсы китайского языка и отдых в китайской семье в Китае

Китайская семья приглашает Вас в гость в китайской семье для изучение китайского языка в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае,есть море и пляж.
Заседания лидеров БРИКС на следующий саммит, который пройдет в сентябре 2017 года в китайском Сямыне ( Xia Men ).

Меня зовут zhen ping, русское имя Андрей, - я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк. Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 квад.м Он находится за городом,езды на машине полчаса до центра города Сямынь.

Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я проподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

Моя жена тоже помогает нам. Она хорошо готовит,можно научить Вас.

О сыне

Его зовут Е хан. Ему 7 года,он умный мальчик,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый и умный мальчик. посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.

О дочери

Е синь. Ей 2 года.Пока каждый день с мамой вместе.


------------
1. Условия: У меня есть свой дом в 4 этожа, есть свободные комнаты для гостей. Я предлагаю чистую, уютную комнату, там есть контицианер, горячая вода, WIFI, кухня. Мы можем научить китайский язык, и китайскую кулитуру, бесплатная кухня и проктики в жизнь.

2. Обо мне: Я хорошо понимаю русский язык, Кроме того смогу научить и консультация по бизнесу, у меня большой опыт перевода,поэтом я справлюсь с этой работой . Я хочу стать Вашим учителем и надежным другом в Китае.
Наша семья тоже с удовольствием приглашает Вас, мой сын учится в первом классе,он тоже может научит Вас. Вы можете общаться с местнымым людьми. Наш город очень красивый и чистый, приморской город, есть море и пляж, именно туристический китайский город в Китае, в сентябре 2017 года проведет заседания лидеров БРИКС.

3. Прогламма: -Обучение китайскому языку по 2 часа ( 9:00 - 11:00 ) с понедельника по пятнице. После обеда( 14:00 -15:30 ):китайская целемония, китайский Фэн-шуй, китайская кухня, Экскурсия на местное предприятие, экскурсия на местный храмы,экскурсия по городу,и как заниматься бизнесом, Китайский язык для делового общения и.т.д. ( после обеда данные прогламмы мы создаем по Вашим желанию вместе на месте ) .В суботту и воскресение свободное время.

4.Оплата и стоимость:
Обучение: ** юаней в месяц
Условия проживания и питания:
Оплата за проживание рассчитывается по количеству дней проживания, по кождому человеку, на втором этаже есть общая кухня, холодильник, микроволновой печью, электроплиткой и стиральной машиной;

Одноместная комната: ** юаней в день
Залог: юаней, залог возвращается при выселении из общежитии;
Стоимость интернета: 30 юаней в месяц
Питание за счет студента или сами готовьте в кухне, или с нами вместе есть, каждый раз 20 юаней по жаланию ( обедать или ужинать ) -Обучение китайскому языку

5. Дабавьте меня в друзей вконтакте,мой сайт: https://vk.com/wangzhp смотрите,пожалуйста, фотографии про нас.
Если возникнут какие вопросы у Вас, задайте, пожалуйста, с удовольствием отвечу Вам. Жду от Вашего ответа!

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
сайт: https://vk.com/wangzhp


Методики обучения и лучшие варианты на изучение китайского языка –

Лучший вариант на отдых и путешествие с детьми в китайской семье на летних и зимних каникул для изучения китайского языка в Китае

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.07.2017
prince27 , 17.07.2017 12:41
у меня товарищ выучил китайский за 2 месяца, не идеально конечно. но он жил и работал в Китае в этот период

Отправить сообщение
Регистрация: 11.09.2017
inhagorn , 12.09.2017 21:33
Лучший способ выучить Китайский -пожить в Китае самому. Ибо по книге эффекта будет мало
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь