Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Россия : Приму в дар дом или квартиру на берегу моря.

16.02.2014 22:23
Наталья,
email: [виден после авторизации]

Дорогие мужчины, я живу в России, но очень мечтаю жить в Испании, на берегу моря. Если ли у Вас есть возможность подарить небольшой дом или сдать его безвозмездно в аренду на длительный срок, буду очень Вам благодарна и высоко оценю Ваш поступок. Рассмотрю различные варианты. За ранее Вас благодарю!!!

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Радик , 17.02.2014 14:23
Ха-ха :)) ты в своём уме? С какой радости тебе дом дарить? Веришь в принца на белом коне?

Гость
Вадим , 17.02.2014 22:12
Здравствуйте, Наталья! У меня есть небольшой дом в Марбелья(Испания), два года стоит пустой, в нем жила мама, готов обсудить Ваше предложение.

Отправить сообщение
Регистрация: 23.06.2015
Leya , 23.06.2015 18:18
Дорогие мужчины,А я живу в Белоруссии, но очень мечтаю жить в Испании, на берегу моря. Если ли у Вас есть возможность подарить небольшой дом или сдать его безвозмездно в аренду на длительный срок, буду очень Вам благодарна и высоко оценю Ваш поступок. Рассмотрю различные варианты. За ранее Вас благодарю!!!

Отправить сообщение
Регистрация: 23.06.2015
alexander123 , 23.06.2015 19:43

Здравствуйте,

   Вы заинтересованы в кредит, если да, то вы должны вернуться к нам для немедленной обработки кредита через электронную почту ниже: realityloanfirm5@gmail.com

Подать заявку на кредит в 3%

Гость
Елена , 30.03.2016 23:02
Не верю в сказки но мечтаю жить у моря в своем доме.Сочи,Анапа,не важно,но к сожалению таких денег нет что бы купить домик,вот и остаётся только мечтать!Кому-то в жизни достается все,а кому-то только болезни и не удачи.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь