Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Shalom to usa

27.06.2017 16:20
Shalom to usa,
email: [виден после авторизации]

я яков и моя жена сарра нам за 60, унас была дочь, констанца которая погыбла в автокатастрофе. мы хотым сделать доброе дело в ее память. мы готовы принять семейную пару молодых этнических евреев. из бывших стран СССР. они должны быть руско язичныими и имет хорошое воспитание, высшее образование или научная степень приветствуется. в течении всех 3 лет они могут жить в нашем особняке в престижном пригороде ниу иорка в отдельной квартире. мы поможем найти работу в сфере искуства или бызнеса и получыть фынансовую незавысимость. Но эсть одно ексклюзывное условые: пара дольжна радить ребенка который будет записань на мою фамилию как мой сынь или дочь. я буду воспитывать ребенка в лучшых традицыях сша но вы тоже можете с ним выдется как родственики. а отцом буду являтсья я так как юридечскиц я буду мужом девушки из вашей пари. воспитыват будем мы в месте с моей реальной женной сарой. после моей смерти дом и моии сбереженя останутся ребенку. мне ваши денги не нужны но для гарантии вам нужно внести 20 000$ на акредитыв в банке. через 3 года эти денги вам полностю вернутся.

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь