Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

ИММИГРАЦИЯ В БОЛГАРИЮ,БИЗНЕС В БОЛГАРИИ

28.09.2015 09:47
TanMartin,
email: [виден после авторизации]

Рынок юридических услуг очень насыщен, но, несмотря на конкуренцию, оказание услуг от профессионала в области права в Болгарии был и остается востребован Практически каждый иммигрант хотя бы однажды пользовался услугами частного адвоката либо юриста. Поводом обратиться в Супер Дом БГ ЕООД Варна, Болгария, ул. Преслав 23 в нашу контору могут стать иммиграционные вопросы, заполнение документов на болгарском языке, сопровождение в полицию отдел миграции, имущественные, жилищные, семейные споры, взыскание долговых обязательств. Нами осуществляется регистрация юридических лиц в Болгарии и правовое сопровождение предпринимательства, сделок с недвижимостью и многое другое.
Разовые услуги юриста часто требуются представителям малого и среднего бизнеса.
Супер Дом Еоод работает по нормальной цене – обратитесь и убедитесь сами.
Скайп martan1812, viber +359898662044, tel:+359878322120, tel:+359879382120 – наберите и я Вам перезвоню.
https://www.facebook.com/martan.invest

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 13.10.2014
TanMartin , 17.10.2015 11:34
Подача заявления на получение визы категории «D»:
Если Вы уже подали заявление на получение визы категории «Д» и хотите узнать статус Вашего заявления и готовность визы, пожалуйста нажмите здесь /проверка готовности визы/. Поиск устроен по имени и фамилии или по номеру Вашего загранпаспорта.
Виза «D» дает право получить разрешение на продолжительное, долгосрочное или постоянное пребывание на территории Болгарии. После приезда в Болгарии и, в общем случае, за 14 дней до истечения срока действия визы, обладатель визы «D», обращается в Миграционную службу МВД Республики Болгария с заявлением о получении соответствующего разрешения на пребывание.
Заявления на получение визы категории «D» можно подавать в Консульскую службу при Посольстве Республики Болгария в Российской Федерации.
Подача документов проводится без предварительной записи.
Право подавать заявления имеют граждане Российской федерации и граждане других стран, у которых постоянное местожительство установлено на территории Российской Федерации.
Заявление подается не раньше, чем за 3 (три) месяца до начальной даты планируемого перехода на местожительство в Болгарии.
Заявление может быть подано только лично заявителем. Законодательство не допускает исключений от этого правила.
Заявление на получение визы «D» для несовершеннолетних до 14 лет подают их родители. Заявление на получение визы для несовершеннолетних от 14 лет до 18 лет должно быть подписано несовершеннолетним и его обоими родителями. Если несовершеннолетний выезжает в сопровождении одного родителя, либо третьего лица, требуется нотариальное согласие на выезд и проживание на территории Республики Болгария от второго родителя или от обоих родителей.
Не требуется присутствия, подписи и согласия родителя единственно в следующих случаях:
• лишен родительских прав (необходимо предоставить копию решения суда);
• скончался (необходимо предоставить свидетельство о смерти);
• отсутствует (необходимо представить справку о рождении по форме № 25 или справку из полиции, выданную не ранее, чем за 3 месяца до подачи заявления).
Консульский сбор оплачивается при подаче заявления на получение визы /Визовый сбор/.
Перечень документов, которых необходимо представить при подаче заявления (по ст. 14, п. 1 Закона об иностранных граждан в Республике Болгария):
1. Заполненную визовую анкету /Образец визовой анкеты/.
Все графы анкеты должны быть заполнены. Анкета должна быть подписана заявителем.
2. Заграничный паспорт действующего образца со сроком действия не менее 18 месяцев (+ копию его первой страницы с фотографией и личными данными и копию других страниц с предыдущими визами).
3. Цветную фотографию 3,5x4,5 на светлом фоне (в том числе на ребенка, вписанного в паспорт).
Лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только в анфас и занимать 70-80% фотографии. Глаза не должны быть красными. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии в очках с затемненными стеклами, фотографии, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий /параметры фотографии/.
4. Полис медицинского страхования, действительный в странах Европы на весь срок поездки.
Сумма покрытия должна составлять не менее 30 тысяч евро. Заявитель должен удостовериться, что данный полис включает покрытие медицинских расходов, репатриацию, госпитализацию и т.д. Страховка должна покрывать весь период пребывания в Болгарии.
5. Документы, доказывающие наличия достаточных средств для проживания на территории Республики Болгария в размер не меньше минимальной месячной заработной платы или минимальной пенсии на весь период пребывания на территории Болгарии (на данный момент приблизительно 2300 BGN).
6. Документы, доказывающие наличия жилья на территории Болгарии (нотариальный акт, договор аренды квартиры или др.)
6. Лица, которым исполнилось 18 лет, за исключением лиц, не имеющих гражданства, должны предоставить и справку о судимости с удостовренным переводом на болгарском языке. Эту справку можно получить в Главном информационно-аналитическом центре МВД России (ГИАЦ МВД РФ).
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь