Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

ВНЖ Польши можно получить самостоятельно без посредников

05.04.2015 12:42
bsdjkfds,
email: [виден после авторизации]

ВНЖ Польши можно получить самостоятельно без посредников. Посредники не на что не влияют, просто заполняют анкеты и их ксерят. От желающего получить ВНЖ необходимо: заполнить внесок на рассмотрения дела, предоставить разрешения от воеводы на право выполнения работы, ЗУС за последних три месяца, сходить в налоговую взять выписку о том что нет долгов перед налоговой, предварительно рассчитать налоги свои за прошлый налоговый квартал на основании PIT-37 (это налоги которые за вас платит работодатель) договор на снятия жилья. как есть у вас все эти документы можете смело записываться в Ужонд по иностранцам, сдача документов только при личном присутствии, посторонних в кабинет не пускают!!! гос пошлиность за рассмотрения вашего дела нужно заплатить в банке 440 злотых
вот всем желающим ссылка Ужонды вся информация на русском языке ( http://www.mazowieckie.pl/ru/dlya-inostrantsev/a ). Будут вопросы по ВНЖ или ПМЖ польши пишите дам информацию бесплатно, не позволяйте чтобы зарабатывали на вашей лени. Деньги берем только если у Вас нет работы официальной в Польши или каких либо оснований для получения ВНЖ или ПМЖ, можем фиктивно вас оформить на работу, заплатит налоги, ЗУС, предоставить все необходимы документы для сдачи в Ужонд, максимально записать вас и заполнить анкеты на рассмотрения вашего дела. Сдаете документы сами, за ручку что бы вас водили везде и предоставили вам переводчика нужно договариваться лично . Всем удачи!!!!!!!! grazhdan.stvo@mail.ru

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 04.04.2015
prn , 05.04.2015 14:04
Вот это другое дело!

Отправить сообщение
Регистрация: 24.03.2015
bsdjkfds , 05.04.2015 14:30
так я и пиши, что если кто то не имеет не каких основания ( умова о праце, налоги, ЗУС и т.д.) то запрашамы)) сделаем все документы оформим на работу, за все проплатим и человек получит нормально ВНЖ) Или если кто то хочет ЛЕВЫЕ документы на оригинальных бланках или ДВОЙНИКОВ, то тоже есть такая возможность, с ними можно жить без проблем в ЕС, но я бы лично не стал рисковать пересекать с ними границу и приезжать в ту страну от куда эти документы есть. Человек должен понимать что это двойник или совсем нет этого документа в базе. Но опять же повторюсь что жить можно без проблем но не "чудить" с головой относится. Если речь идет о официальных документах то можно их сделать, но опять же наш народ не терпеливый и ленивый, гражданство любой страны это длительный процесс и знания языка обязательны. Подобный рынок достаточно большой, выбора к кому обратится очень много, кто то делает дешевле кто то дороже кто то просто людей кидает, самое главное уважаемый читатели этого сообщения ОТНОСИТЕСЬ С ГОЛОВОЙ К ДОКУМЕНТАМ!!! Удачи всем вопросы будут пишите, мне не сложно дать информацию или скинуть пару ссылок где ее можно найти. Для соискателей переключений на свою ..... можете просто писать что конкретно вы хотите и когда хотите получить документ.

Гость
, 05.04.2015 15:41
Наверное нам пора переходить с сообщениями в личку, обсудить все наши с вами возможности и начинать сотрудничать.

Отправить сообщение
Регистрация: 24.03.2015
bsdjkfds , 05.04.2015 15:45
без проблем! всегда открыт к сотрудничеству grazhdan.stvo@mail.ru

Гость
, 05.04.2015 15:52
Я тоже буду рад выслушать все предложения на мой eмейл prnprn918@gmail.ru

Отправить сообщение
Регистрация: 24.03.2015
bsdjkfds , 05.04.2015 15:57
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

prnprn918@gmail.ru
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<prnprn918@gmail.ru>:
host mx.gmail.ru [212.83.174.152]: 550 5.1.1 <prnprn918@gmail.ru>:
Recipient address rejected: User unknown

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

Гость
, 05.04.2015 16:07
Пардон, в конце com а не ru. prnprn-918@gmail.com

Отправить сообщение
Регистрация: 24.03.2015
bsdjkfds , 05.04.2015 16:12
))))))))) коллега вы мне даете не правильный адрес второй раз. уточните на какой адрес вам писать, или лучше отправте мне письмо, мой адрес есть сверху

Гость
, 05.04.2015 16:19
пишу с телефона поэтому разные символы сами по себе влазят. Вот мой емейл там теперь - само нарисовалось, прошлый раз ну вместо ком. Вот сейчас точно правильно:prnprn918@gmail.com
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь