Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Грузия : Внимание!!!!! Грузия предлагает сотрудничество

09.08.2005 13:13
Maia,
email: [виден после авторизации]


Внимание!!!!! Тур. оператор АСА предлагает тур. фирмам Украины сотрудничество!! Мы уже 8 лет работаем в туристическом бизнесе и сложились хорошие отношения не только с клиентами, но и с партнёрами. Мы предлагаем разные экскурсионные, бальнеологические, экстремальные туры, отдых на Черноморском побережье и другие. Также гостиницы по всей территории Грнзии . БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!!!!!!

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 14.08.2005 01:04
Идите Вы нахрен с вашими турами и с вашей грузией нехрен
вместе с саакашвили. Тоже мне блядь страна.
Жополизы американские. У всех носы в гомне,
потому, что жопу лижут Бушу.

Гость
Москвич , 20.04.2006 14:31
Какое к черту может быть сотрудничество с грузинами? Это продажные люди. Люди - Гавно с большой буквы. Они еще не расплатились за зверства Гомосека и Пидараса Еську Сталина и мангрела с жидовской мордой Берии. Какое может быть сотрудничество с этой вонючей страной, где люди лижут жопу Янки и всем кому им выгодно? Правильно Путин запретил грузинское вино и фрукты привозить в Россию. Скоро запретят и эту вонючию грузинскую воду "Баржеми" и отключат газ и электричество. Американцы им помогут комбинацией из трех пальцев. Сосите Хуй у своего вождя Саакашвили и на закуску вылизывайте ему его вонючую жопу! Это я Вам говорю! Простой русский рабочий. И еще предупреждаю, что деньги из России ваши грузинские ослы, работающие на нас русских, посылать вам запретят. Скоро сдохните вы все с голоду без России. Грубо, но точно говорю вам грузинам. Вы были до революции нищей страной, а скоро еще хуже будет Генацвале! Прощайте на век!

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 28.04.2006 00:33
Хочу извиниться, как россиянин, за тех уродов, который бесновались выше.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 28.04.2006 12:02
У меня всегда было нормальное отношение к Грузии и жителям этой страны, но после последних событий. Моё отношение к ним изменилось в корне.
Так нормальные люди не поступают. Лижут жопу этой сраной Америке.
А штатам они нужны только для того , чтобы распологжить там американские военные базы.
Уроды сраные. Пусть они тогда со своеё антироссийской политикой валят из нашей страны! Чтобы духу их тут не было.
ЗХаявляют падлы, что в России даже дерьмо можно купить. И думают, что без их сраного вина мы будем пить боду из под крана. Европейские вина лучше их ослиной мочи!!!
ТВАРИ!!!

Гость
Марина , 06.06.2006 00:46
Срочно нужно слетать в Мажинджаури к маме на могилку!!! Как заказать гостиницу именно в Махинджаури??
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь