Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Египет : Дает ли покупка недвижимости в Египте получение долгосрочной визы и право проживания в стране.

03.08.2005 11:12
Rustam,
email: [виден после авторизации]

Дает ли покупка недвижимости в Египте получение долгосрочной визы и право проживания в стране.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Наталья , 31.08.2005 13:40
Здравствуйте, Рустам!
К сожалению покупка недвижимости не дает право получения резидентской визы, только вложение капитала в открытие собственного бизнеса.

Гость
Алие , 01.01.2006 22:37
Здравствуйте.
Меня интересует следующее-
- как получить долгосрочную визу в Египет
-что может быть основанием для получения таковой
-если я выхожу замуж за египтянина,какие документы мне необходимо оформить
-получаю ли я резидентство страны,будучи женой египтянина

Гость
SEA VIEW REALTY , 19.03.2006 15:18
Здравствуйте!
Уважаемый Рустам.
Вам необходима информация от профессиональных юристов Египта. Вот лучшая юридическая компания провинции Красное море в Египте http://www.unitedlawyers-redsea.com/indexru.htm. Услуги оказывают не только для русских.... В штате профессиональные юристы и партнеры во многих европейских странах и в России.
В феврале этого года наша компания“Sea View Realty” подписала Генеральное соглашение с юридическим центром "United Lawyers Company" о сотрудничестве на территории Египта в рамках программы "Вся недвижимость Египта".
Рустам не обращайтесь по серьезным вопросам к шаманам..... Их в Египте так много....
Звоните, пишите....
Ответим на все вопросы.
Эль Аруса, Шератон роуд, Хургада, Провинция Красное море, Египет
tel/fax +7 495 540 56 57
tel/fax +2 065 344 64 80
mob +2 010 571 83 44
www.seaviewrealty.org
www.seaviewrealty.ru
info@seaviewrealty.org

Гость
сергей , 26.07.2006 22:04
Собираюсь приобрести недвижимость в Египте. Каковы перспективы стать резидентом страны, что для этого требуется?

Гость
Sea View Realty Co. , 14.10.2006 22:30
В случае покупки объекта недвижимости на территории Египта стоимостью более 50.000 долларов США, иностранный гражданин вправе получить резидентскую визу.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 15.02.2007 21:41
насколько я знаю покупка недвижимости на сумму более 300 000 ег.фунтов дает право на получение резидентской визы. если сумма покупки меньше, дают визу на полгода или на год

Гость
Sea View Realty Co. , 06.05.2007 21:53
Ранее размешенное объявление о сотрудничестве компании SEA VIEW REALTY c United Lawyers Company в настоящий момент не соответствует действительности.
Компания SEA VIEW REALTY расторгла все соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с United Lawyers Company по причине не выполнения последней своих обязательств.
Адрес компании изменился... Подробности на сайте...
http://seaviewrealty.ru
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь