Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Россия : Гражданство РФ, вид на жительство, временное проживание.

01.08.2005 23:47
Адвокат,
email: [виден после авторизации]

Помощь в оформлении Гражданства РФ, разрешения на временное проживание,
вида на жительство в РФ, помощь в поиске адреса для временного проживания в г. Москве, МО. Решение проблем с незаконно выданными паспортами. Постоянная регистрация в Подмосковье (прописка) для граждан РФ. Адвокатское бюро: « МК и партнеры» E-mail: konsult33@tochka.ru

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Владимир , 02.08.2005 21:00
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,какой алгоритм действий и какое кол-во денег меня ожидает,если я воспользуюсь вашими услугами в помощи получения гражданства для своей жены.Справка: она-уроженка г.Баку,Азербайджан,постоянная прописка в РФ с 1997 года+брак со мной(москвич,гражданин РФ) с 2003 года.На руках у нее старый советский паспорт-т.е. она лицо без гражданства.Гражданства Азербайджана не принимала.Должна действовать упрощенная схема.С уважением,Владимир.мой моб.тел:(095)517-59-49.

Гость
вадим , 17.09.2005 01:56
Я ,Гражданин Украины 36 лет.Получил в ОВИРЕ бланки заявлений для получения граж. в РФ. По упрощенной форме .Имею постоянную прописку в Москве 6 лет. и брак с россиянкой 6 лет.Двое дитей Москвичей.Помогаете ли Вы в оформлении документов в моем случае?И сколько это стоит.За ранее благодарю с уважением Вадим.8 926 5959442

Гость
евгений , 14.12.2005 07:29
Получил россииский з-паспорт в пос-стве Росси в Молдове в этом году.Переехал в Московскую обл.к близким .
Постоянную регистрацию и внутренний з/паспорт отказались оформить,т.к необходимо подтверждение из базы данных ПВС,которого до сих пор нет. Сейчас у меня похитили з/паспорт,как и з/паспорт Молдовы,который у меня оставался.Возможна ли помощь с вашей стороны? Благодарю.

Гость
Валида , 02.02.2006 21:10
Здравствуйте! Меня зовут Валида. По национальности я полу русская, полу лезгинка. Я, гражданка Азербайджана и прописана в Азербайджане. Муж мой, гражданин России, прописан он в республике Дагестан с. Мискинджа. А живём и работаем мы в Москве по временной регистрации. Подскажите, пожалуйста, как мне оформить вид на жительство и получить российское гражданство? И могу ли я заняться этим делом в Москве? Или мне надо обратиться в посольство России в Азербайджане? И сколько времени займёт эта процедура?


Заранее Вам благодарна!

Гость
Адвокат , 02.02.2006 21:21
Уважаемая Валида. Вам надо ехать в Дагестан, по месту постоянной прописки
вашего мужа и сдавать документы на РНВП только там. В вашем случае действует упрощенная схема получения гражданства Российской Федерации.
Получив РНВП, можно собирать документы на приобретения гражданства, минуя вид на жительство. Эта возможность у Вас будет до 2008 года.
Другого варианта в вашем случае на территории Российской Федерации нет, разве, что ехать в Баку и получать все в консульстве России.
Адвокат

Гость
Владимир , 09.02.2006 17:19
Добрый день! Мне 21 год и у меня есть вид на жительство. Хотел бы узнать имею ли я право на бесплатное обучение в ВУЗе?

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 11.02.2006 00:31
Уважаемый Владимир!
Заплати за консультацию и узнаешь!!!

Гость
Елена , 16.02.2006 13:22
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой брат прописан на Украине с 1984 года. Тетя хочет прописать его у себя в Нижнем Новогороде. Что нам нужно сделать (процедура, время, цена)? Может ли всю процедуру оформления провести другой человек без постоянного присутствия брата?

Гость
Адвокат , 17.02.2006 15:02
Уважаемая Елена!
Напишите мне на konsult33@tochka.ru?
Я не совсем понимаю, что Вы хотите, прописать своего брата, гражданина Украины в Нижнем Новгороде, или Вы хотите, что-бы он получил гражданство России?

Гость
Вивек Гупта , 17.03.2006 10:41
Добрый день!
Я имею вид на жительство Россиский Федераций. Хотелос бы узнат сколко дней проживать в других городов России, я имею право проживать без регистратции?
Спасибо!
Вивек

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 17.03.2006 10:48
Уважаемый Вивек!
Вы може находится без регистрации в любом городе Российской Федерации
три месяца. Вид на жительство в Российской Федерации дает Вам такие же права как
и гражданам России, кроме права, голосовать на выборах
Адвокат

Гость
Гупрта Вивек , 17.03.2006 11:29
Добрый день!
Спасибо Болшое что сразу Ответили! Можно у вас узнат по каким Законом или правилой можно жить других городах 3 месяц без рагистрации с видом на жительствой? Напишите пожалуйста № и Дата этих Законов или прави! Если можно пришлите файлы содержающие информации!
За ране Спасибо!

С уважением
Вивек

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 17.03.2006 18:11
А повежливее нельзя? Хапуга.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 24.03.2006 11:45
Вежливость для вежливых

Гость
Юлия , 03.05.2006 13:37
Здравствуйте.

у меня проблема с паспортом. у меня его изъяли милиционеры на основании телефонограммы, и выдали протокол личного досмотра.
А паспорт я получала взамен старого, еще СССР-кого. Как мне быть?
Родилась я в одной из Республик СНГ.

Гость
Юридическая консультация , 04.05.2006 00:47
Уважаемая Юлия!
Вам надо смириться с происходящим, так как Вы его получили необоснованно, если он был в розыске и его у Вас изъяли.

Гость
Виталий , 10.06.2006 00:26
Имея вид на жительство ,могу ли я работать за рубежом и сколько времени я могу
находиться вне территории России?Можно ли оформлять выезд за границу по виду на жительство(получение виз)?

Гость
Виталий , 10.06.2006 00:36
Уважаемый адвокат,заранее спасибо за полезную информацию

Гость
Красикова Наталья , 11.08.2006 12:36
Добрый день.
Я Живу в Киеве и у меня украинское гражданство.
Фирма, которая приглашает работать меня в Москву просит иностранным гражданам оформлять российское гражданство, в частности, получить вид на жительство.
Я бы хотела работать официально, но не знаю как я смогу оформить вид на жительство, в какие сроки и что мне для этого нужно. Я планирую работать в Москве 3-4 года и не вижу смысла менять гражданство.
Заранее благодарна за помощь.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 11.08.2006 14:48
Уважаемая Красикова Наталья!
Пришлите запрос на этот электронный ажрес, мы Вам вышлем информацию по процедуре и
списку документов на вид на жительство.
european@dialup.ptt.ru

Гость
юссеф , 13.09.2006 16:53
Добрый день.
Уважаемый адвокат,ОВИР дал мне срок до 15 чесла чтобы собрать докуметы на временное проживание.но если не успеть имеют ли они права не пренимат у меня эти документы.
спосиба

Отправить сообщение
Регистрация: 19.01.2008
ejik , 19.01.2008 19:17
Помогите!Как можно получить гражданство РФ? Если я являюсь гражданином Азербайджана,но имею постоянную прописку с 1994года,разведен.Имею сына-гражданина РФ!Не могу поменять паспорт старого образца на новый из-за отсутствия вкладыша.Куда обращаться? Какие нужны документы???Сроки?
заранее спасибо!

Гость
АДИЛЬ , 29.01.2013 16:27
Я ГРАЖДАНИН АЗЕРБАЙДЖАНА.МОЙ РОДНОЙ БРАТ ГРАЖДАНИН РФ.МОГУ Я ПОЛУЧИТЬ РОСС.ПАСПОРТ?

Гость
руслан , 30.07.2013 23:46
уважаемый скажите я гражданином Азербайджана,я получил вид на жительство я имею права на свою машину поехат дамой гость заране спасибо

Гость
Владимир , 22.12.2013 03:22
Я гражданин Азербайджана. Могу ли я купить в России участок под постройку дома и прописатся в нем, с последуюшим получением гражданства РФ

Гость
Лена , 21.03.2015 22:31
Здраствуйте. Я родилась в РФ. По уже 10лет как гражданка другого госуд. А 3 года назад вышла из него и подала документы на гражданство РФ. Я замужем за гражданина РФ. И двое детей РФ. Но до сих пор тишина
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь