Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Грузия : База данных тур фирм Грузии

16.07.2005 15:52
майя,
email: [виден после авторизации]

Тур-компания "АСА" предлогает разные туры, экскурсионные програмы и обслуживание по всей територии Грузии: осмотр столицы - Тбилиси и других городов, отдых на Чорноморское побережие, паходы и экстремальиые туры в горах Грузии. Также размещение в гостиницах по всей территории Грузии.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
-- , 04.08.2005 18:46
...ого, грузины и так стали популярными--моська, всенародно, опустил слона-- а тут их ещё и с евреями в один ряд ставят и собираются так же ненавидеть?..
о такой популярности ни один политик, Жириновский, например,и мечтать не может

Гость
irina , 08.02.2006 14:09
Хотелось бы узнать стоимость туров и есть ли они вообще
Спасибо

Гость
IRIDIUM TRAVEL , 04.06.2006 14:29
Приглашаем в Грузию! Предлагаем туры для профессиональных альпинистов и много различных поездок в прекрасные уголки Грузии!

IRIDIUM-TRAVEL.COM - Исследуйте Грузию вместе с нами!


Гость
Ната , 27.06.2006 11:36
Привет всем, кому интересна Грузия! (Эта одна из немногих стран, которая не может быть по определению неинтересна) Приглашаю вас в недельное путешествие по Грузии, ознакомительный тур, очень насыщенный по содержанию и качеству, по рекламной цене. За 8 дней вы увидите почти всю страну Тбилиси - Гори - Кутаиси - Черноморское побережье - Боржоми - Бакуриани - Вардзия - Кахетия. Мы организуем любые туры по Грузии: историко-архитектурный, винный, конный, велосипедный, рафтинг, горнолыжный отдых, курортный отдых и лечение, V.I.P. туры на вертолетах и самолетах и т.д.
Буду рада ответить на любые ваши вопросы, если вам нужна информация о Грузии, и даже если вы не планируете ехать отдыхать самостоятельно без помощи туркомпании.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 29.06.2006 15:44
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА ВОПРОС, А ТО Я КУПЛЮ БИЛЕТ В ГРУЗИЮ, А ВИЗУ МНЕ НЕ ДАДУТ. Я вышла замуж, на загранпасторте старая фамилия, а в российском новая. Пустят меня в грузию, не будет ли проблем?
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь