Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Уругвай : помогите с гражданством в уругвае

10.06.2005 09:45
влад,
email: [виден после авторизации]

интересуют условия получения вида на жительство а затем гражданства в уругвае , сроки , цена и т.д.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Eлена , 27.06.2005 10:10
МОГУ РЕАЛЬНО и ДОВОЛЬНО БЫСТРО ПОМОЧЬ ЗА ОЧЕНЬ УМЕРЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ ВНЖ И ДАЛЕЕ ГРАЖДАНСТВО В УРУГВАЕ.
ОПЛАТА ПО ФАКТУ.

Гость
андрей , 23.10.2005 11:34
Расценки, сроки?

Гость
Сергей , 29.11.2005 11:20
МОГУ РЕАЛЬНО и ДОВОЛЬНО БЫСТРО ПОМОЧЬ ЗА ОЧЕНЬ УМЕРЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ ВНЖ И ДАЛЕЕ ГРАЖДАНСТВО В УРУГВАЕ. ОПЛАТА ПО ФАКТУ

Согласен.
ВАши сроки и расценки???
krylov7@yandex.ru

Гость
Андрей , 26.12.2005 16:17
А чей-то отзыв можно услышать, кто уже обращался к помощи, предложенной на форуме?

Гость
роман , 02.01.2006 19:25
Какие варианты вы можнтн предложить и сколько все будет стоить?

Гость
Николай , 24.01.2006 04:35
Если интерес к Уругваю сохранился - пишите.

Гость
valery , 08.03.2006 21:17
интересует информация по процессу внж

Гость
Михаил Петров , 09.03.2006 11:13
Спасибо форуму,благодаря ему узнал,что сущесвует такая страна как Уругвай.А чем Уругвай отличаеться от Парагвая?Что нашему брату там делать?Поможет ли то,что я по казахски умею считать до десяти в трудоустройстве?А если серьезно то можно подробней о предложении.

Гость
Сергей , 26.03.2006 20:48
А можно по подробнее об иммиграции в уругвай. Какие сроки? сколько стоит? Уровень жизни. Климат. Буду оччень благодарен за информацию.

Гость
arlas2004@mail.ru , 31.03.2006 14:40
Здравствуйте!

Процесс получения гражданства и паспорта Уругвая состоит из нескольких этапов, не требует постоянного присутствия соискателя в стране, сроки и стоимость услуг сопровождения зависят от состава семьи и др. факторов.
Самый важный - это первый этап - изменение статуса и оформление первого внутреннего документа. Рекомендуется делать вместе с гарантом - гражданином Уругвая.
Наша помощи в правильном оформлении на этом этапе, включая привлечение гаранта - 2000 долларов на главу семьи (или холостяка) + по 1000 долларов на каждого последующего члена семьи.
Возможно, кто-то возьмёт больше, кто-то - меньше. Но это - наша цена за гарантированный результат.
Кроме того, для получения гражданства нужно делать выплаты в Пенсилнный фонд и нести другие помесячные расходы. Мы имеем ноу хау, позволяющее значительно снизить эти расходы.

Ждём Ваши вопросы и предложения, с уважением, Дмитрий.
arlas2004@mail.ru

Гость
arlas2004@mail.ru , 31.03.2006 14:42
Здравствуйте!

Процесс получения гражданства и паспорта Уругвая состоит из нескольких этапов, не требует постоянного присутствия соискателя в стране, сроки и стоимость услуг сопровождения зависят от состава семьи и др. факторов.
Самый важный - это первый этап - изменение статуса и оформление первого внутреннего документа. Рекомендуется делать вместе с гарантом - гражданином Уругвая.
Наша помощи в правильном оформлении на этом этапе, включая привлечение гаранта - 2000 долларов на главу семьи (или холостяка) + по 1000 долларов на каждого последующего члена семьи.
Возможно, кто-то возьмёт больше, кто-то - меньше. Но это - наша цена за гарантированный результат.
Кроме того, для получения гражданства нужно делать выплаты в Пенсилнный фонд и нести другие помесячные расходы. Мы имеем ноу хау, позволяющее значительно снизить эти расходы.

Ждём Ваши вопросы и предложения, с уважением, Дмитрий.
arlas2004@mail.ru

Гость
Андрей , 13.04.2006 10:03
Здравствуйте я заинтересовался выездом на ПМЖ в Уругвай живу в Белоруси
что мне надо сделать и куда обратиться чтобы начать этот процесс переезда

Гость
Кузя , 15.04.2006 11:35
сходите на форум русского уругвая - forum.russianuruguay.com - там много информации на эту тему

Гость
Николай , 21.05.2006 01:45
Согласен, также рекомендую посетить этот форум по Уругваю.

Гость
Татьяна , 06.09.2006 00:59
GoUruguay.ru
Все подробно описано со сроками и ценами
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь