Визавая поддержка гражданам Северного Кавказа. В том числе отказникам.
Оказываем услуги по открытию однократных виз, сроком действия от одного до трёх месяцев. А так-же оформляем внж в Латвии, с правом легального трудоустройства в большинстве стран шенгенского соглашения. От граждан Северного Кавказа, желательно, чтобы был Диплом, либо другой документ об образовании. Среднее не в счёт. Может быть среднее-специальное.
Откраваем одноразовые шенгенские визы, гражданам Вьетнама, Афганистана, Пакистина, Монголии. (Опыт 3 года в этом направлении)
Так-же откраваем рабочие визы гражданам стран СНГ, с возможностью получения внж и пмж, а так-же воссоединении семей.
Если есть среди интересующихся данным объявление, есть люди, которые уже находятся в ЕС, но виза просрочена не более чем на один год -обращайтесь.
В силу своих возможностей поможем и Вам.
E-mail: atimework@bk.ru, телефон: +37124874688 (Viber, WhatsApp)
Летим транзитом на Майорку через Швейцарию самостоятельно. Не получится ли у нас проблема с визой?
Собираюсь с гражданским мужем в Испанию на Майорку самостоятельно. Отель забронировала на себя (так как отдыхали с ним в прошлом году там же, получила дисконтную карточку, но отдыхали вместе от турфирмы). Забронировали билеты на швейцарские авиалинии. То есть летим на Майорку через Швейцарию. Прилет и вылет получается транзитный, отметку в Испании могут не поставить (друзья так летали во Францию и им не поставили никакой отметки - получается во Франции они как бы и не были). Не получится ли у нас проблема с визой?
ищу гражданку германии для фикивного брака я живу в Köln qwertz123123@yandex.ru
Заключу деловой брак с гражданкой Германии. мне 22, на данный момент в Мюнхене.Реальные предложения на: brak-munich ПочтA yandex.ru
меня зовут Ира, 27 лет.Ищу деловой брак в Германии. iravlad@rambler.ru
Напешите пажалуста ваши условия вот мой адрес bolschoi1@rambler.ru
Сообщите Ваши условия.
Здравствуйте! Я ищу молодого человека для брака, чтобы выехать в Германию. Мне 22 года. Можете ли Вы мне в этом помочь? Жду ответа