Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Объединенные Арабские Эмираты : Работа в ОАЭ

20.05.2005 11:03
Русский Дом,
email: [виден после авторизации]

Поиск и предложения работы в Объединенных Арабских Эмиратах: http://www.russianhome.com/job/

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Mr.Ram , 20.09.2005 15:16
Занимаюсь поиском работы в сфере автосервиса, в данный момент и уже на протяжении двух лет работою механиком у офицального дилера компании Land Rover

Гость
Firdavs , 13.10.2005 12:42
I`m from Uzbekistan. I`m seeking a job in UAE as economist or meneger. Excellent English. Graduated Economic University. Bachalor degree diploma.
Thank you.

Гость
Евгения , 13.10.2005 13:46
Работаю инженером. Согласна на любую работу в сфере обслуживания.

Гость
Азиз , 13.10.2005 14:33
мне 27 лет,исчу работу.По образованию врач дерматовенеролог

Гость
ЕВА , 13.10.2005 23:39
Я БЫ ХОТЕЛА РАБОТАТЬ НА КОНСУМАЦИИ НЕ ИНТИМ

Гость
Али , 24.11.2005 02:01
Меня зовут Али. Кондиционерщик со стажем. Хотел бы работать в Эмиратах.т.514-44-42

Гость
Арман , 31.01.2006 01:58
Являюсь врачом онкологом-хирургом с 6-ти летним стажем работы в ГУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РМАН, г. Москва. Имею звание кандидата медицинских наук. Мне 29 лет. Женат. Двое детей.

Гость
IVAS Ltd. , 31.01.2006 13:22
Все вакансии активны:

- официантка 1000Dh (Sheraton, Rotana, Grand Hyatt Muscat)
- администратор (receptionist) – девушки 1400Dh (Rotana, Coral)
- guest relation в турфирму для работы с русскими туристами в отелях 1500Dh
- продавец-консультант в элитные магазины 4000-5000Dh (Graff и др.)
- менеджер по продажам в турфирму 4000Dh +++
- менеджер в отдел бронирования в турфирму 3000Dh +
- зам. директора тур. Фирмы 3600 Dh + (Arabian Explorers)
- супервайзер на ресепшн 2000Dh (Le Meridian Abu Dhabi)

Работодатель предоставляет:
Рабочий контракт (от 1 до 3-х лет)
Рабочую визу (РЕЗИДЕНТ)
Медицинскую страховку, Авиабилет,
Ежегодный оплачиваемый отпуск 30 дней (+ авиабилет)
Годовые Бонусы
Обучение (тренинг по выбранной специальности)
Международный Сертификат (по окончанию контракта)

В ряде случаев проживание и питание.

Подробности и полный список вакансий на сайте www.ivasltd.com
Резюме с фотографией в полный рост присылайте на cv@ivasltd.com

Гость
Роман , 17.03.2006 21:14
Добрй день! Интересует работа в ОАЭ, мне 31 год английский разговорный средний. Как, где, что почем?
Заранее спасибо Роман.

Гость
Светлана , 12.04.2006 20:29
Добрый вечер! Вас беспокоит жительница Нижнего Новгорода. Мне 23 года.
Я имею высшее гуманитарное образование - окончила факультет международных отношений по специальности политолог в 2004г. Присвоена квалификация политолог, специалист по общественным наукам со знанием английского языка. Стаж работы на данный момент - 1 год работы в управляющей компании бизнес-центра, занимаемая должность - офис-менеджер. Обязанности - документоведение, кадровое делопроизводство, подбор персонала, взаимодействие со СМИ, рекламная деятельность, поиск потенциальных клиентов, формирование и ведение баз данных, отчеты, аналитика, мониторинг конкурентной среды, первичная бухгалтерия. На данный момент все еще работаю. Хотелось бы найти перспективную работу в русской компании в ОАЭ (желательно Дубай), но не в сфере обслуживания. Легко обучаюсь, исполнительная, ответственная, приятная внешность. Надеюсь на Вашу помощь или компетентный совет.
С уважением, Светлана.

Гость
Светлана , 21.06.2006 19:13
Семья врачей-стоматологов ищет работу в области медицины в ОАЭ,знание арабского,русского,английского.Рассмотрим все предложения.

Гость
Малкова Яна , 26.07.2006 13:18
Здравствуйте!
Заинтересована в работе в ОАЭ. Сфера туризма.
Мне 26 лет. Высшее образование. В данный момент работаю координатором образовательных проектов и стажировок в университете УрГУ г.Екатеринбург.

Знание англ.нем.яз + отличное владение комп. высокие навыки организаторской и управленческой работы. В подчинении структурного подразделения на данный момент 9 человек.


Надеюсь на сотрудничество.
С уважением,
Малкова Яна

Гость
Игорь , 24.08.2006 12:54
Ищу работу в ОАЭ. Знание английского языка, владение компьютером, музыкант.

Гость
Игорь , 27.08.2006 17:19
Ищу работу

Гость
Андрей , 18.09.2006 02:14
Преподавание основ танца, хореографии, пластики. Тренерская работа (пилатес, боди-балет).Профессиональный хореограф со стажем преподавания 10 лет.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 23.09.2006 15:46
ищу работу в оаэ желательно с визой резидент срочно нужга мне работа

Гость
Андрей , 28.12.2007 17:13
Нужна работа в ОАЭ в сфере международных отношений. Владею английским, арабским, французским(разговорный средний).

Гость
лиля , 20.04.2014 23:25
Здравствуйте меня зовут Лилия!!!Мне 33 года не замужемЯ живу в Татарстане.Работаю я в структуре Татнефть секретарем.Очень хочу попасть в Эмираты, английский средний уровень,хочу очень изучить английский и арабский язык.Комуникабельна.Работала экономистом и кладовщиком, сейчас на данный момент секретарь.Cтарательно очень.

Гость
Эльдар , 29.06.2014 02:10
Ищу работу врача стоматолога терапевта в ОАЭ,со знанием английского языка...
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь