Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Россия : Гражданство России, вид на жительство и временное проживанин в России

05.03.2005 00:50
Адвокат,
email: [виден после авторизации]

Специалисты "МК и партнеры"
в Москве, готовы оказать Вам профессиональную, юридическую помощь, связанную с вопросами получения временного проживания,получения вида на жительство, а также приема в гражданство России, и другими вопросами правового характера на территории России.
Если Вы заинтересованы в помощи при оформлении разрешения на временное проживание, вида на жительство, и приема в гражданство России - отправьте запрос по адресу: viza03@nm.ru и мы свяжемся с Вами в течение 24 часов, или позвоните по тел. +7(095)7759069 в рабочее время.
Адвокаты

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
танюша , 15.08.2005 11:46
мы с мужем в браке 4 года у нас 2 детей можете ли вы помочь в оформлении упрощенного гражданства тк у него только регистрация

Гость
Аникина Валерия , 22.08.2005 19:00
Здравствуйте,

скажите, пожалуйста, сколько стоят Ваши услуги по оформлению разрешения на временное проживание?

Спасибо заранее.

Гость
Наталья Алексеевна , 06.09.2005 13:43
Есть все необходимые документы, включая мед. справки, отсутствие судимости и так далее. Оформлена временная регистрация на 3 месяца.
Гражданин украины, женат на россиянке (2,5 года), есть дочь - россиянка.

Подойдёт ли для оформления временного проживания справка 2НДФЛ от его родителей? Справка о доходах полученных ими в России.

Собственной справки о доходах у него нет, так как официально!!! не может трудоустроиться без оформления на временное проживание.

Можете ли Вы помочь в оформления временного проживания и сколько это будет стоить?

Ждем положительного ответа.

Гость
Илья , 11.10.2005 11:46
Здравствуйте!
Я гражданин Узбекистана. Мой отец - гр. России, я закончил здесь ВУЗ (МГУ им. Ломоносова). Кажется, имею право на гражданство в упрощенном порядке сразу по двум пунктам статьи 14. Однако везде отказываются даже документы принимать.
Можете ли вы мне помочь и сколько это будет стоить?

Гость
Веремеенко Ю.И. , 30.10.2005 18:43

Нужна услуга по оформлению для моей тёщи, гражданки Украины, вначале вида на жительство в Москве, а потом гражданства, как матери москвички.

Готовы ли Вы взяться за это и на каких условиях?

С уважением, Веремеенко Юрий Игоревич. Тел. 8-916-903-87-02
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь