Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Австралия : Работа в Австралии

08.02.2005 20:21
Елена,
email: [виден после авторизации]

Подскажите, как найти работу в Австралии со средним-спец. медицинским и высшим психологическим образованием, английский разговорный. Востребованы ли медики?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Гульмира , 21.10.2005 09:33
Хотим найти работу в Австралии для семьи. Для мужа можно любую работу связанною с фермерством, так как он имеет навыки по содержанию и уходу за овцами и рогатым скотом, разбирается в мясе, может разделывать мясо и обрабатывать шерсть и шкуру. Для меня , так как я имею высшее медицинское образование, подойтёт работа на врача-педиатра, а также работа связанная с уходом за детьми, пристарелыми, больными и тяжелобольными. Кроме этого могу репитировать по русскому языку, имею навыки в кулинарии, по национальной и китайской кухне.
За сообщение на мою электронную почту буду очень рада.
Заранее благодарю. Гульмира.

Гость
Владимир , 09.03.2006 21:28
Семья из 15-ти человек - умеем практически все - от строительных работ до животноводства ищет работу в вашей стране. писать много нет смысла - ждем сообщений.

Гость
сергей , 15.04.2006 12:49
подскажите как найти работу в австралии в новой зеландии разнорабочего садовника грузчика. в сфере торговли и что лучше купить дом или для начала арендовать какие цены

Гость
вертик , 25.04.2006 19:03
Подскажите как найти работу садовником в новой зеландии.

Гость
Станислав , 26.04.2006 14:08
Подскажите как и что нужно сделать для работы и оформления визы в Автсралию, рассмотрю предложения о имеющихся вакансих. Нуждаюсь в работе за границей.

Гость
Алиев Виталий , 15.09.2006 12:15
Вы живете в Европе, Австралии или в Южной Америке и хотите легко заработать денег, тогда наше предложение предназначено для Вас.
Мы являемся Андеррайтером у крупного Открытого Акционерного Общества расположенного в России и странах СНГ.
Наш инвестиционный институт осуществляет покупку ценных бумаг для последующей перепродажи частным инвесторам и юридическим лицам в странах Европы, Австралии или в Южной Америке.
Ваша работа заключается в том, что инвесторы либо юридические лица переводят на Ваш счет в банке деньги за покупку у Нас финансового инструмента, в нашем случае облигаций. На суммы не менее 2.000euro,с этого Вы получаете вознаграждение в размере 5% как гонорар за посредничество и высылаете оставшуюся сумму Нам.
Вы спросите себя, а зачем в этой финансовой цепочке нужен Я, и Мы Вам ответим, в этой схеме Вы являетесь физическим лицом, получившим и выславшим деньги, соответственно Вы должны понимать, что с физического лица снимается меньшей налог, чем с юридических лиц. Кстати финансовые операции осуществляются 3-4 раза в неделю, то есть свои комиссионные Вы будете получать в течение всей недели. Если Вас заинтересовала наше предложение, и Вы хотите узнать, что требуется от Вас и т.д., пишите на Azotrezerv@mail.ru

Мы обязательно Вам ответим.
С уважением менеджер Алиев Виталий Владимирович

Гость
Алиев Виталий , 15.09.2006 12:17
Вы живете в Европе, Австралии или в Южной Америке и хотите легко заработать денег, тогда наше предложение предназначено для Вас.
Мы являемся Андеррайтером у крупного Открытого Акционерного Общества расположенного в России и странах СНГ.
Наш инвестиционный институт осуществляет покупку ценных бумаг для последующей перепродажи частным инвесторам и юридическим лицам в странах Европы, Австралии или в Южной Америке.
Ваша работа заключается в том, что инвесторы либо юридические лица переводят на Ваш счет в банке деньги за покупку у Нас финансового инструмента, в нашем случае облигаций. На суммы не менее 2.000euro,с этого Вы получаете вознаграждение в размере 5% как гонорар за посредничество и высылаете оставшуюся сумму Нам.
Вы спросите себя, а зачем в этой финансовой цепочке нужен Я, и Мы Вам ответим, в этой схеме Вы являетесь физическим лицом, получившим и выславшим деньги, соответственно Вы должны понимать, что с физического лица снимается меньшей налог, чем с юридических лиц. Кстати финансовые операции осуществляются 3-4 раза в неделю, то есть свои комиссионные Вы будете получать в течение всей недели. Если Вас заинтересовала наше предложение, и Вы хотите узнать, что требуется от Вас и т.д., пишите на Azotrezerv@mail.ru

Мы обязательно Вам ответим.
С уважением менеджер Алиев Виталий Владимирович

Гость
Денис , 25.09.2006 20:24
Я имею квалификацию техник-теплотехник. Могу ли я найти себе работу в Австралии на теплоэлектростанции? Если нет, то имеются ли другие варианты.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь