Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Россия : Работа за рубежом (Рабочие визы от 3х лет)

04.02.2005 11:46
LBM International,
email: [виден после авторизации]

Группа Компаний 'LBM International' специализируется в подборе персонала для отелей, всемирно известных гостиничных сетей, таких как Jumeirah International Corp., Kempinski, Hyatt, Le Meridien, Millennium, Rotana, Sheraton. Среди наших партнеров расположенных в ОАЭ, Омане, Катаре и Бахрейне такие отели, как: The Burj Al Arab, The Jumeirah Beach Hotel, The Emirates Towers, Emirates Palace (managed by Kempinski), The World Trade Center Hotel, Hyatt Regency Dubai, Grand Hyatt Dubai, Grand Hyatt Muscat, и других. Нам нужны энергичные, коммуникабельные, целеустремленные молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет со знанием разговорного английского языка (знание других языков – это плюс), желающие приобрести опыт работы за границей, повысить свои профессиональные навыки, улучшить знание иностранных языков, строить свою карьеру за рубежом!

Опыт работы в зарубежной компании и Международный Сертификат, который можно получить после успешного завершения рабочего контракта, позволит Вам успешно делать карьеру и после возвращения в Россию.

Собеседование проводится в г. Санкт - Петербурге с непосредственным РАБОТОДАТЕЛЕМ.

Кандидаты, которые успешно проходят собеседование с работодателем, БЕСПЛАТНО получают:

Рабочий контракт (от 1 до 3-х лет)
Рабочую визу (РЕЗИДЕНТ)
Медицинскую страховку
Авиабилет
Проживание
Питание
Ежегодный отпуск 30 дней
Годовые Бонусы
Проезд до места работы и обратно (на автобусе)
Обучение (тренинг по выбранной специальности)
Международный Сертификат (по окончанию контракта)

Имеются следующие вакансии:

Receptionists (female)
Business Centre Attendant (m/f)
Operators (m/f)
Concierge (m/f)
Instructors SPA (m/f)
Guest Relations (female)
Hostess (m/f)
Operators (m/f)
Reservations Clerk (m/f)
Bell Attendants (male)
Chef de Parties
Cooks (m/f)
Waitresses (m/f)
Life Guards (m/f)
Masseur/se (m/f)
Civil Engineers (m/f)

PHONE: +7 (812) 1153175, 1644913

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Ася , 09.02.2005 23:22
Здравствуйте.
Меня очень заинтересовало ваше объявление в интернете. Скажите, а если я с Узбекистана мне никак нельзя помочь уехать работать??
Спасибо.
С уважением,

Ася

Гость
Павел , 07.04.2005 12:51
Здравствуйте!
Очень хочу поработать за границей. Я хороший компьютерщик ( веб.сайты, локальные сети, ремонт оргтехники, а главное я разработал уникальную программу по цифровой съемке) могу работать электриком,являюсь директором клуба Айкидо ( имею 3 Дан по Айкидо)
Согласен на любую работу.
Английский разговорный. Готов прислать свое резюме.
Меня приглашают в Эквадор, но хотелось бы что-то получше.
Мечтаю об Австралии и США.
Напишите пожалуйста.
С уважением Павел

Гость
Леонид , 25.02.2006 22:52
Здравствуйте!
Я хочу работать за рубежом, сам я из Перми.
Профессия, повар 4 ого разряда
стаж 3 года

Гость
Алексей , 26.04.2006 08:38
Здравствуйте! Я хочу работать за рубежом, сам я из Перми. Профессия, отделочник стаж 3 года

Гость
Алексей , 26.04.2006 09:11
Здравствуйте! Я хочу работать за рубежом, сам я из Перми. Профессия, отделочник стаж 3 года

Гость
рафаэль , 26.04.2006 12:14
Дайте побольше информации
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь