Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Китай : Услуги Переводчикa китайского языка в Аньхой Хэфэй в Хэйлунцзян в Харбин в Шаньси в Тайюань в Хэбэй в Шицзячжуан бизнес в Китае

14.06.2013 21:20
Андрей,
email: [виден после авторизации]

Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net



Услуги Переводчикa китайского языка в Аньхой Хэфэй в Хэйлунцзян в Харбин в Шаньси в Тайюань в Хэбэй в Шицзячжуан бизнес в Китае

an hui,he fei,he bei ,shi jia zhuang,hei long jiang,ha er bin,shan xi,tai yuan,he bei ,shi jia zhuang.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Андрей , 06.09.2015 04:48
Отель SOFITEL HEFEI GRAND PARK 4* в Хэфэй отзывы...
ostrovok.ru›Популярные направления›Китай›…sofitel_hefei_grand_park
Расположение отеля SOFITEL HEFEI GRAND PARK 4*. Отель располагается в городе Хэфэй, Китай. ... По запросу: услуги по проведению бракосочетаний, бизнес-услуги, помощь туристам и услуги переводчика.

Гость
Андрей , 19.03.2016 01:04
Учёба и обучение самостоятельно для русских в китайской семье в Китае

Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье
Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.
Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)
Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com



Гость
Андрей , 19.03.2016 01:15
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net


Гость
Андрей , 18.04.2016 03:47

Текст сообщения



Добрый день. Ищу посредника в Китае. Подробности в личной переписке по почте или Sype.

Гость
Андрей , 13.08.2016 19:10
Переводчик, но не так просто Здравствуйте! Мы предоставим вам услуги переводчика в Шаньдун(Shandong), Хэбэй(Hebei), Цзянсу(Jiangsu), Хэнань(Henan), Гаосинь
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь