Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Туркменистан : Рабочая виза в Туркменистан для россиян

18.01.2005 10:51
Оксана,
email: [виден после авторизации]

Скажите нужна ли рабочая виза для россиян на период работы два месяца в Туркменистане. Что еще нужно для покездки на работу в Туркменистан?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
инара , 28.12.2005 23:09
Добрый день!!
Очень нужна ваша консультация. Подскажите пожалуйста с чего нам надо начинать что бы поехать летом с детьми в Туркмению. Мы живем в Латвии. Муж постоянный житель Латвии а я и трое детей граждане Латвии. Есть ли тур путевки в Турмению????
Хотим съездить на кладбище к родителям мужа но говорят что нужна виза.Где и как ее можно получить и за какое время??Есть ли в Латвии представительство Туркменистана???
С уважением Инара.

Гость
Мурад , 20.01.2006 21:16
Что Вам там делать в этой диктаторской стране. кроме разочерований ничего не получите. А мертвецов не трогайте пусть спят спокойно вы им ничем не поможите так же и они Вам.
С уважением Мурад

Гость
YULIA, ALEXEI , 10.05.2006 14:37
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, Вы не знаете куда мы можем обратитьтся, чтобы оформить поездку в Туркменистан? Приглашение для нас там оформить некому, а поехать очень нужно. Гражданство РФ.
Если Вы подскажите, буду примного благодарна!
Спасибо за уделенное внимание.
--
С уважением, Юлия, Алексей

Гость
Стрелецкая Татьяна , 29.05.2006 18:01
Здравствуйте !!!! Я нахожусь на территории Китая ,в городе Сужу . Я гражданка Россиийской Федерации .Мне нужна виза для поездки в Ашхабат ,если Да ,где я могу оформить визу ,на территории Китая ? Спасибо !!!! Жду информацию.
Стрелецкая Татьяна .

Гость
Имад , 09.06.2006 10:51
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы не знаете куда мы можем обратитьтся, чтобы оформить поездку в Туркменистан? Приглашение для нас там оформить некому, а поехать очень нужно. Гражданство РФ

C уважением
Имад

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 09.06.2006 11:19
Никак не получится... только по приглашению(((

Гость
МАРКИЗ , 03.08.2006 20:03
na skolko dnei mojna sdelat mne nada na30dnei

Гость
Ирина , 14.08.2006 15:17
Хочу съездить отдохнуть в Ашгабад, что нужно для того ,чтобы оформить визу в Туркменистан?
Ирина

Гость
Елена , 18.09.2014 11:51
Добрый день. Нигде не могу найти список документов для рабочей визы в Туркменистан. А также куда можно обратиться граданину России в Санкт - Петербурге. Предлагают работу в турецкой компании на территории Туркенистана. Буду очень признательна за ответ.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь