Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Грузия : Ребята помогите найти работу в Европе

31.12.2004 23:22
Bakuri,
email: [виден после авторизации]

Меня зовут Бакури Багишвили я из из Грузии , г Тбилиси.

В 2001 году окончил Грузинский Технический Университет, факультет Информатики и вычислительной техники, специальность - компьютерные системы и сети, программное и математическое обеспечение.

1999-2000 работал в Design Express администратором компьютерных систем.

2000-2004 в Gaoga - руководителем отдела информационных технологий и программистом.

В данный момент пишу книгу - справочное пособие для готовящихся к сертификационным экзаменам по сетевым технологиям в волпросах и ответах.

Также мною сделанно несколько своих разработок.

Я с мамой являемся беженцами из Абхазии - автономная область Грузии (так как там была война).Отец погиб во время боевых действий когда мне было 17 лет.

Поэтому в данный момент наше финансовое обеспечение остовляет желать лучшего.

Исходя из этого - в том случае если вы окажете посреднические услуги и поможете мне (Уехать в Швецию- с получением визы , трудоустройством и оплатой дорожных расходов, я готов подписать контракт - догорвор о том , что я буду выплачивать вам с каждой полученной зарплаты 30 процентов в течении полугода.

Прошу помочь мне найти работу либо по специальности либо близко к этому в Швеции.

Цель моего отъезда в Швецию- постоянное место жительства и так как я живу с мамой я очень хочу забрать и ее.

Адресс: 380000,Грузия,Тбилиси,проспект Важа Пшавелла 27. N309

Телефон: (995 +32) 396389 дом

E'mail: bakuri@mail.ru



Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь