Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Перу : Ищу попутчиков в Южную Америку

23.09.2004 07:42
Константин,
email: [виден после авторизации]

В конце ноября состоится очередная экспедиция в Перу в сельву Амазонии. В программе экспедиции посещение уникальных мест, встречи с удивительными людьми, обучение местному шаманизму, участие в традиционным ритуалах и церемониях с глубоким трансперсональным погружением. Приглашаем принять участие в этой открытой экспедиции в Южную Америку всех желающих.
Программа путешествия описана на странице: http://odisseia.ru/peru.htm


Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Ольга , 15.11.2004 21:27
Хочу посетить прагу не хочу преплачивать за сингл. Веселая общительная не буду докучать. Ищу такую же попутчицу на 23-25 ноября!

Гость
, 18.11.2005 19:31
Очень хочу поехать в Прагу нет попутчицы. Собираюсь приблизительно в конце января на неделю. Хочу без турфирм ( на сколько удастся), без запланированных кем-то экскурсий - сомостоятельно все осмотреть. Одной не очень весело :)
О себе: 29, не зануда люблю веселую компанию, осмотр достопримечательностей.

Гость
Инна , 08.06.2006 16:30
Ищу веселую компаниюпопутчикапопутчицу в Чехию

Гость
юля , 16.06.2006 12:27
привет! хочу съездить в прагу в начале августа дней на 10.

Гость
Алексей , 24.07.2006 00:43
Привет! Я Алексей. Еду в Прагу 12го августа....автобус. студент:)
Из Питера.
Жду ответа.

Гость
Светлана , 23.08.2006 15:10
Ищу попутчицу в Чехию на 7-10 дней.Хочется поездить по стране,побродить по Праге, спокойно посидеть в ресторанчике. Я человек самодостаточный, немного знаю английский, но одной ехать как-то скучно. Хочется веселой компании, с кем-то поделится впечатлениями. Да просто что бы кто-то сфотографировал. Поехать хочу во второй половине сентября.

Гость
Нина , 24.08.2006 10:32
Привет. Тоже ищу попутчицу в Прагу. Очень много "стареньких" обьявлений, поэтому первый вопрос: ты собираешься в январе 2007 года?

Гость
Елена , 27.08.2006 16:23
Здравствуйте, Инна!
В вашем сообщении ничего не сказано о времени Вашего путешествия. Оно уже состоялось? Или Вы только ссобираетесь в него отправиться? Я Тоже ищу себе веселую общительную попутчицу или компанию. Предположительно, собираюсь отправиться в Чехию в конце сентября-начале октября. Если для Вас это все еще актуально, напишите мне, буду рада пообщаться!

Гость
Александра , 13.10.2006 11:18
Выезд 16.11.2006 из Минска
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь