Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

>>>>>>Юридическая помощь в получении гражданства Российской Федерации, вида на жительство, временного проживания.

09.07.2006 15:41
галина,
email: [виден после авторизации]

Я Зубченко Галина Петровна родилась в 1941 году в Петропавловске на камчатке,с 1970г проживаю- керчь крымской обл, украинаю Сын с 1990 года в москве,военнослужащий,квартира( комната ) ведомственная,регистрация Лубянка 1,( к нему не регистрируют), отсутствие жилплощади ,я инвалид 2 группы-онкология,одна проживать не могус дочерью и внуками ,которые родились в керчи проживаем в съемной квартире 9 лет,подтверждение аттестат внука,справки со школю сегодня у нас есть домик в деревне ступинского района внук закончил 4 курса акалемии налоговой службы украины,в связи с поездками на сессии,мне на обследования (онкология) мы не можем оформить вид на жительство,так как на границе забирают миграционные карты,и все сначалаю Прошу,подсказать,как нам оформить вид на жительство и гражданство Последнее обновление миграционной карты 5 мая 2006 С уважением Зубченко Галина Петровна

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь