Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Египет : Трудоустройство за НЕДЕЛЮ в 5 зв. отелях Египта на берегу моря!

13.08.2004 12:57
Татьяна,
email: [виден после авторизации]

Требуется персонал для работы в 5 зв .отелях. Без : консумации, стриптиза, проституции!
Вакансии: переводчик. администратор , секретарь, хостес, анимация, танцоры. Контракт на 6 мес, рабочая виза, мед. страховка, полный пансион. Ваше фото и резюме- на имейл, без них письма не рассматриваются. Гарантия трудоустройства в течение недели.
Курирование и решение вопросов в течение всего вашего контракта!
Татьяна

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Андрей , 04.10.2004 00:08
Здравствуйте, Татьяна,
хотелось бы поработать в Египте. Преподаватель англ.языка, 30 лет, стажировки в США, Англии и др.странах, имею различные сертификаты. Набор персонала еще продолжается?
С уважением,
Андрей

Гость
Елена , 08.12.2004 23:57
Здравствуйте !
собираюсь поработать в Египте. Английский хороший.
Можете ли описать обязанности хостес?
Спасибо.
С уважением,
Елена

Гость
kaxa , 03.08.2005 13:05
Здравстуйте Татьяна! Я хотел бы работать в Египте я работал два сезона в Анталии В отелях " Венеция палас" и "Грин палас" Живу в Тбилиси. Знания языков англиский турецкий на шлольнос уровне, русский в совершенстве ! Спасибо.

Гость
Татьяна , 10.08.2005 19:35
Добрый день!Меня зовут Татьяна.Прошу Вас помогите мне найти работу в Египте (Шарм-эль-Шейхе)!Я трудолюбивая,внимательная,ответственная,умею работать с людьми.Я знаю и очень люблю людей,традиции,историю,кухню,жизнь Египта.Мне очень хочется применить свои знания в работе с людьми.Узнать много нового и познакомиться с людьми и культурами различных стран.С нетерпением жду ответа.Спасибо!

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 15.08.2005 13:17
Дурилка ты!!!! Думаешь, что в одну воронку снаряд дважды не падает???? Не боишься там работать? Что Турция, что Египет - лакомый кусочек для террористов. Сегодня уже и аэропорт взорвали в Египте. Велкам ту Египет.

Гость
Aida , 15.08.2005 16:47


Zdravstvuyte Tatyana.Yesli vashe predlojeniye vse yeshe aktualno,podskajite pojaluysta kak s vami svazatsa v Egipte.Ya jivu v Turtsiyi (Stambul).Budu v Kaire 25 avgusta.Vladeyu russkim,angliyskim,turetskim i nemnogo arabskim.Zaraneye blagodaryu za otvet.
S uvajeniyem,Aida

Гость
Жанна , 15.08.2005 22:40
Сам ты дурилка!Слышишь звон,да не знаешь где он!Какой на хрен аэропорт,паникёр мля...

Гость
aida , 16.08.2005 20:42

Zdravstvuyte Tatyana ...ya nepravilno ukazala svoy mail ...yeshe raz:creative_child2002@hotmail.com...Viyezjayu v Kair 25 avgusta...k vam ubeditelnaya prosba viyti na svaz.

Гость
АННА , 30.08.2005 16:35

Здравствуйте, шоу-балет black cat из Москвы заинтересован в работе заграницей в отелях 5 звезд
Подробности на www.bcats.narod.ru

Гость
Марина , 10.10.2005 11:14
Здравствуйте! Я хотела бы работать аниматором в отеле. Период работы: декабрь 2005 - май 2006г. Есть опыт работы аниматором в дазах отдыха Подмосковья, Крыма и Кавказа. Увлечения спортом (в частности: волейбол, бальные танцы - хорощий уровень подготовки). Знание языков: английский (разговорный), испанский (начальный).
Заранее спасибо.
Марина.

Гость
Татьяна , 02.11.2005 23:55
Татьяна, добрый день.
Могу я узнать Ваш электронный адрес дабы выслать своё резюме?
Заранее спасибо.
Тёзка.

Гость
Alex , 17.02.2006 16:26
Здравствуйте, мы танцоры и хореограф можете подробную информацию сбросить на имэил.

Гость
Жанна , 04.03.2006 01:06
Интересует работа в Египте. Балет "Эклектик-шоу" рад будет
сотрудничеству.
О коллективе:
Состав - 10 человек, девушки 18-25 лет. Программа - 8 номеров, 3-4 минуты 1 номер, красивые костюмы. Фотографии прилагаются, демо запись высылаем дополнительно.
Контакты.
Директор 8-926-227-59-33 (моб.) Андрей
Худ. рук.
8-926-237-52-68 (моб.) Жанна Подробности на
сайте:
www.e-show.ru
Е-mail: e-show@mail.ru

Гость
Серебров Тимур , 16.03.2006 09:37
г.Москва, ул.Маршала Захарова,
д.10, корп.2, кв.341
8 (915) 402-96-57, 390-14-53

Серебров Тимур

Цель Поиск вакансии
Опыт работы
После окончания учебы, небольшое время работал в гостинице «ВЕГА» в службе размещения. Работал региональным менеджером в фармацевтичес-
кой фирме «ИНАТ-ФАРМА». В настоящее время работаю аудитором в гостинице «Холидэй-Инн» Виноградово
Образование 1997-2002 Международный независимый эколого-политологический университет.
Факультет: Отделение экологического туризма
Специальность: Менеджер по туризму и гостиничному бизнесу
Дипломная работа Название дипломной работы: Бизнес-план турфирмы. Проходил преддипломную практику в турфирме «БВЛ»
Навыки
Закончил курсы английского языка при ИТАР-ТАСС, стажировался в ВАО «Разноимпорт» с мая по октябрь 2000 года в должности помощника бухгалтера.ПК-пользователь, водительские права категории «B».
О себе Аналитический склад ума, умение работать с информацией, нацеленность на результат, быстрая обучаемость, стремление постоянно повышать свой профессиональный уровень. Деловой этикет, коммуникабельность, исполнительность, пунктуальность, организованность, ответственность.
Увлечения: Спорт.


Гость
Катя , 18.04.2006 12:31
Здравствуйте!
Хочу поработать в Египте лето 2006 года. Какие вакансии Вы предлагаете? Англ.яз - свободно, опыт работы в туризме - 2 года, возраст - 20 лет

Гость
Елена , 06.05.2006 10:15
Здравствуйте Татьяна!Ищу работу в Хургаде.Хотелось бы работать аниматором.
Мне 26 лет,образование педагогическое,англ язык,коммуникабельна и умею работать с людьми.При достойных условиях готова подписать контракт на год.

Гость
Сергей , 14.05.2006 00:10
Резюме


Болдырев Сергей Александрович

Домашний телефон: (495) 916-46-22
Мобильный телефон: 8-903-170-52-56
E-mail: boldyrev@rambler.ru

Дата рождения: 07.11.1977г.
Семейное положение: холост
Образование:
1994 – 1999гг. Нижегородский Государственный Лингвистический Университет им. Добролюбова.
Квалификация: переводчик-референт (английский и французский языки)
Опыт работы:
май 2004г. – февраль 2006г. – переводчик, ФГУП ВО "Безопасность" Ростехнадзора России, г. Москва (устный и письменный перевод технической, финансовой, юридической документации по атомной энергетике), командировки в Южную Корею (приемка трубопроводной арматуры), Францию (приемка дизель-генераторных установок, арматуры), Иран (работа в центральном офисе в г. Тегеран);
ноябрь 1999г. – май 2004г. – переводчик 1 категории, ФГУП «Опытное Конструкторское Бюро Машиностроения им. И.И. Африкантова» Росатома России, г. Нижний Новгород (устный и письменный перевод технической, финансовой, юридической документации по оборудованию АЭС (насосы, вентиляционное оборудование, сварка, контроль металла, реакторные установки, физика реактора, тепломеханическое оборудование, расчеты прочности, плавучие установки, атомные ледоколы и подлодки, турбины, теплообменники)), командировки в Южную Корею (2001г., плавучие установки), Иран (2001-2002гг., строящаяся АЭС в г. Бушер);
Работа по краткосрочным контрактам (по совместительству):
февраль 2006г. – апрель 2006г. – переводчик, ЗАО «Русский Алюминий», работа на площадке добычи бокситов в Гайане (Южная Америка), командировки на Барбадос и в Великобританию, устный и письменный перевод технической, финансовой, юридической документации, относящейся к горнорудному делу (горнорудное оборудование, морские и речные перевозки, логистика);
ноябрь 2004г. – апрель 2005г. – переводчик - старший инженер, ОАО «Инженерный Центр ЕЭС – Институт Гидропроект», работа на площадке строящейся ГЭС «Тери» в Индии (устный и письменный перевод технической, финансовой, юридической документации, относящейся к гидроэнергетике (гидросиловое и гидромеханическое оборудование, насосы, цементация, горные выработки, рельеф, почвы));
март 2002г. – март 2004г. – переводчик, ЗАО «Атомстройэкспорт», работа на площадке строящейся Тяньваньской АЭС в Китае (устный и письменный перевод технической, финансовой, юридической документации).
Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером как пользователь.
Иностранные языки - английский (свободно), французский (хорошо).
Личные качества:
Работоспособность, ответственность, коммуникабельность.
Наличие загранпаспорта: есть (действителен до 27 июня 2010г.)


Гость
Maria , 31.07.2006 00:07
Zdravstvuite!V Hurgadu i Sharm El Sheikh trebuyutsya animatorbl,animatorbl v kids-klub(rabota s det'mi) i hostess v restoran v 5*otele.Oplata 300$ v mesyac,polnii pansion.Biletbl tuda i obratno za schet otelya.Foto,rezume i kopii zagran.pasportov visilaite na e-mail:infoegyshow@yahoo.com
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь