Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

>>Фиктивный брак для девушек (Канада)

27.05.2006 09:22
Sergey,
email: [виден после авторизации]



Заключу Фиктивный брак.
Гражданин Канады (всю информацию, документы по данному факту, могу предоставить через e-mail)
Возраст – 32 года
Работа – программист
Зарплата – 70.000 долларов в год.
Наличие дома в собственности на 70% (30% осталось выплатить банку)
Въехал в Канаду, как иммигрант и никогда не был беженцем.
Никогда не стоял на социальном обеспечении (велфере)
Проживание в Канаде (Торонто) – более 10 лет
(Учитывая эти факторы, очень высокая степень вероятности признания брака иммиграционными инстанциями Канады, и как результат получение ПМЖ статуса соискателем)

Стоимость фиктивного брака 10.000 долларов
Обязательным пунктом является заключение брачного договора, лишающего права супругу претендовать на имущество после расторжения брака.
Оплата производится по частям путем перевода мне в Канаду
4.000 после подписания брачного договора
4.000 после одобрения дела иммиграционным отделом в Канаде
2.000 после получения визы ПМЖ, в посольстве Канады.


Подписание брачного договора.
Я составляю договор в двух экземплярах.
Я заверяю свою подпись в Канаде у нотариуса и отсылаю договор вам, после получения вы заверяете вашу подпись у вашего нотариуса и один экземпляр отсылаете мне в Канаду, второй остается у вас.
После подписания договора производите перевод денег в Канаду, а также оплачиваете
авиа билет из Канада - ваш город- Канада и мое проживание в гостинице в вашем городе.
Я прилетаю, оформляем брак, улетаю и начинаю оформление документов на вызов жены в Канаду.
Все остальные действия производятся без личной встречи

Предложения: красивая, привлекательная, готова проживать вместе – не интересует. Данный брак строго деловой.

e-mail: fiktbrak@hotmail.com

Номер телефона для переговоров предоставлю по требованию.



Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь