Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

>>>>>Юридическая помощь в получении гражданства Российской Федерации, вида на жительство, временного проживания.

19.05.2006 12:19
наталья иванова,
email: [виден после авторизации]

Уважаемые Господа юристы!
Очень прошу проконсультировать по такому вопросу. Мой муж, гражданин Узбекистана, оказался в сложной ситуации. Получив разрешение на временное проживание в России (законным путем, собрав все необходимые документы), он поехал в Узбекистан выписываться, чтобы по приезду в Россию прописаться ко мне.
по дороге в Аэропорт у него были урадены документы (паспорт, свидетельство о рождении и т.п.) Таким образом, он оказался без прописки и без документов. Сейчас он находится в Узбекистане и пытается восстановить документы.
Каковы должны быть наши действия, когда он приедет в Россию с новыми документами?
1.Должен ли будет ОВИР на основании справки об утере восстановить разрешение на временное проживание?
2. Законно ли будет требование ОВИРА собрать заново все документы?
3. Имеет ли смысл мне обратиться в Консульство Узбекистана в России по этому вопросу?

С уважением, Наталья Иванова

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь