Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

США : Иммиграция в США

17.05.2004 02:18
Alexis,
email: [виден после авторизации]

Наш офис UNITED INTERNATIONAL, INC
находится в Сакраменто, Калифорния. На протяжении 12 лет мы успешно решаем вопросы иммиграции и легализации в США (деловой брак, рабочие петиции, студенческие визы, спонсорство, получившим статус "Parole", полит. убежище и т.д.)
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Цены могут варьироваться в зависимости от сложности процесса. Предоплата - 50 ПРОЦЕНТОВ. Далее - поэтапная оплата в ходе процесса.

Контакт с нами возможен по почте:

5526 Watt Ave
N. Highlands, CA 95660
USA

телефону: (916) 332-2900

факсу: (916) 332-2912

интернету: ( по поводу первичной консультации просьба писать на контактный адрес эл. почты VALEXIS@KM.RU),

а также персонально в Москве во время регулярных сессий. Каждый интересующийся получает индивидуальный пакет документов соответствующий цели и специфики выбранного процесса.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Марат , 04.07.2004 00:53
Уважаемые господа!
Я - гражданин Канады, а моя супруга и наша дочь - гражданки России.
Мои двоюродные братья и сестры живут в Канзас - Сити, штат Канзас. Я хочу иммигрировать к ним со своей семьей. Сейчас я проживаю в России. Есть ли у меня шансы иммигрировать в США с помощью моих родственников - граждан США ? Могут ли они стать нашими спонсорами? Возьметесь ли вы за оформление наших документов?
С уважением, Марат

Гость
olga , 05.08.2005 02:36
я врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук, защита докторской планируется на январь 2006 опыт 2.5 года замужем, имею 2 детей какие шансы у меня на иммиграцию и какие этапы мне нужно будет пройти чтобы работать в сша по специальности спасибо за ответ

Гость
Mila , 11.08.2006 06:21
Здравствуйте!
Меня зовут Мила, живу во Флориде, уже больше года.
Хотела бы проконсультироваться по поводу рабочей визы США!
Мой друг - врач педиатр высшей категории, живет и работает на Украине, кроме того он преподает педиатрию в Университете. Хотел бы приехать в США по рабочей визе, на стажировку или работу! Его английский на хорошем уровне, готов сдать TOEFL and Medical test в США!
Все его документы об образовании у меня имеются!
Мой вопрос: может ли он приехать по рабочей визе, что для этого от него необходимо, сколько ему будет это стоить и после его приезда в США и до сдачи test сможет ли он работать и кем?
Спасибо за внимание!
Просьба писать ответ на мой e-mail: lvica@yandex.ru
С Уважением,
Мила
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь