Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

>Предлагаем работу во Франции

06.12.2005 11:25
Ирина Куренная,
email: [виден после авторизации]

Я, Ирина Куренная, профессиональный бухгалтер, имеющий значительный опыт работы в иностранных и российских компаниях, ищу работу в российской или французской компании.
В 2004 году мой супруг, ученый-физик, получил постоянную позицию в университете города Бордо (Directeur de Recherche CNRS), в связи с этим я была вынуждена оставить работу главного бухгалтера в Москве и в настоящее время готовлюсь к переезду в Бордо.
Мне хотелось бы получить бухгалтерскую/экономическую работу в российской компании, которая ведет бизнес во Франции или имеет постоянные отношения с французскими партнерами. Возможна и моя работа во французской компании, которая ведет бизнес в России. Профиль работы компании я не оговариваю, поскольку имею опыт работы в компаниях разного профиля и могу, при необходимости, актуализировать свои знания в соответствии со спецификой работы компании.
Мой вид на жительство во Франции, который я сейчас получаю, позволит мне работать в этой стране. Я говорю по-английски и начала изучать французский язык, о моих профессиональных возможностях можно узнать из моего резюме. К нечастым командировкам готова. Мой отъезд в Бордо намечается на конец этого года – начало следующего.

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь