Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Белиз : Описание путешествия по Белизу, Центральная Америка

22.07.2006 15:26
Джульетта Виленски,
email: [виден после авторизации]

Здравствуйте дорогие путешественники!

Для бывалых путешественников и для тех, кто просто интересуется необычными странами, адресую я это сообщение.

Белиз это просто сундук с сокровищами , полный удивительных и неповторимых туров на самый разный вкус даже самый взыскательный. Страна маленькая, компактная, всё рядом , но чего там только нет ! На материковой части: национальные парки и заповедники , их 8-мь. Наиболее известные это ягуаровый - единственный в мире и бабуновый. Руины мая и пирамиды. Водопады удивительной красоты, где за 100 баксов в день вы можете снять целый водопад только для вас и заказать плюс ко всему роскошный тропический стол к нему, всё это вам доставят из отеля. Никто вас там не потревожит на время вашего пребывания , супер правеси.
Для тех , кто не видел кристалических пещер с трёхтысячелетними следами пребывания индейцев мая в них, тому в Белиз. Пещер там разных и не только уникальных кристалических сотни. И все они разные.
Голубые реки, как в Абхазии , но с тёплой водой круглый год, несущие свои воды через множество уникальных мест , таких как национальный парк Блю Хол или через 5-6 пещер , такое возможно только в Белизе.
Только одних диких орхидей тут около 300 видов , что составляет 10 % мирового количества. Флора и фауна богатейшая. Пернатых насчитывается около 400 видов в том числе и самая большая птица западного полушария Ябиру.
Про морскую часть Белиза можно вообще говорить часами. Кораловый риф тут второй по величине и никакие там "Багамасы" или Куба, а тем более Египед ни в какое сравнение идти не могут.
Сравнивать можно только с Австралийским барьерным рифом, самым большим в мире.
Экскурсии к морским коровам ( или ламантинам) , популяция которых в лагуне Гейл Поинт самая большая в мире. Морские черепахи откладывают яйца в промежуток от июля по конец октября. Можно видеть весь процесс, есть экскурсии. Китовые акулы приплывают с апреля по июль в полнолуние. Зрелище на всю жизнь незабываемое. Эко туризм одно из самых развиваемых и практикуемых направлений тур индустрии в Белизе.
Морские карстовые дыры ещё одна уникальная достопримечательность Белиза. Белиз это рай для дайверов , ныряльщиков и рыбаков.
Белиз это страна не видевшая серьёзных военных действий и столкновений с времён древних мая , а это почти 3.000 лет. Всё здесь в гармонии , народ супер приветливый и улыбчивый, очень гостеприимный. Есть и любимое всеми "канопи-тур". И много-много ещё такого, что вы ни за какие деньги не увидите больше нигде в Карибском бассейне или в Латинской Америке.

По результатам просмотра разных сайтов , ориентирующихся на новое направление по Белизу, я обнаружила огромный недостаток информации по этой стране. Нет описаний отелей, нет описаний тур маршрутов, нет цен , нет информации о визах, а если и есть, то она не верная, нет предложений по турам, нет практически ни у кого нормальных фото. И самое главное цен тоже нет.
В настоящий момент я единственный русскоязычный тур оператор , находящийся физически на территории Белиза. Все остальные, кто сегодня даёт рекламу на Белиз в России и прочих странах ближнего зарубежья, или не имеют вообще партнёров в этой стране или прямо или косвенно являются моими партнёрами.
Разрешите мне представить к вашему вниманию познавательный как для путешественников так и для любителей почитать про экзотические страны мой веб сайт :
( в этом форуме, к сожаление, запрещается давать адреса веб сайтов или личных имейлов, ответьте мне на это сообщение и я пришлю Вам все недостающие данные )
Я создала веб сайт , на котором опубликовала мои электронные брошюрки с подробным описанием тур маршрутов на русском языке с очень красивыми фото, там вы в деталях ознакомитель со всеми отелями и экскурсиями по Белизу, сможете рассчитать сами свой тур и сами его составить, прочитать общие сведения о стране из первых рук. Все цены даны.
Описание туров и отелей выполнено в свободной литературной форме рассказа, основанного на моих личных поездках по стране и участия в самых разнообразных экскурсиях и турах. Вся информация из первых рук.
Кроме всего в данный момент предлагаются два новых полностью расчитанных тура по Белизу. Первый это 17 дней круиз по стране.
Второй только морская часть для дайверов, рыбаков и ныряльщиков в уникальном Всемирном Морском заповеднике на атоле Гловерс , где кораловый риф такой потрясающей красоты , что я до сих пор после своего посещения этого сказочного места не могу прийти в себя.


С уважение Джульетта Виленски.


Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Алксей , 16.11.2008 10:43
Добрый день...очень хочу в Белиз...причём давно...мой адрес lifter75@gmail.com спасибо.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 17.11.2008 16:17
Лифтёрам не место в Белизе
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь