Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

>Дождь в дорогу или в как выбрать отель на Кубе.

07.03.2006 01:33
Lena,
email: [виден после авторизации]

Уже три года как езжу на Кубу в основном отдыхать хотя первые поездки были по работе, тогда я смогла познакомиться со многими отелями в Гаване, Варадеро, Тринидад, Сантиаго и нескольких кайо – островов, попробовала разные виды сервиса: от трехзвездочных “Izla Azul” до знаменитых пятизвездочных “Melia” говорить и сравнивать о теме можно долго (сама работаю в туризме). Но вот собственный отдых я предпочитаю проводить в часном секторе – снимаю комнаты у так называемых партикулярах, подальше от отелевской «стандартной» суеты и от красных от солнца у спиртного рожей «соседей»; да и от разных государственных запретов по отношнию к «правам» местного населения на доступ в отели, ведь мягко говоря не удобно когда сопровождающего Вас кубинского «друга» или «подругу» останавливают в лобби отеля и «вежливо» просят подождать в лобби. У частников и удобно и как-то свободнее да и дешевле; к тому у кого кошелек потолще у претензий по больше могут возникнут амбиции на целый дом с басайном и.т.д а в государственном секторе это уже невозможно найти... ну вот, если кто хочет подробнее то могу подбросить некоторые одреса или вот сайт на русском языке www.cubaencasa.somee.com

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь