Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Монголия : Монголия

20.12.2005 16:41
Стас,
email: [виден после авторизации]

Неужели никого не интересует Монголия? А ведь 2006 будет ознаменован 800-им юбилеем империи Чингис Хаана!

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Анечка , 26.12.2005 21:31
Ты что, Стас, обалдел?
Монголия - это тема! Поэтому вся цивилизованная общественность, включая меня, следит за развитием событий по поводу празднования 800-летия, которое официально начнется 1 января с поднятия знаменитого флага Чингиз-хаана. Вот бы посмотреть! Да только я буду, конечно, дома с мужем Новый год отмечать. А вот на Наадам к июлю обязательно подтянусь. Не могу упустить случая. Приезжай 11 июля 2006, в Улаанбаатар может встретимся.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 22.02.2006 16:12
Ну так что, кто-нибудь собирается в Монголию на юбилей. Нет желания съездить вместе?

Гость
ану , 16.03.2006 17:02
привет всем! я монголка живу и учусь в москве! если будут вопросы обращайтесь!

Гость
Наталья , 15.04.2006 16:42
Привет, Ану. Конечно, мы абсолютно разного возраста и менталитета, просто мне интересно всё. что связано с Монголией и Чингизидами. Моя фамилия Омбоева, я живу в Волгограде на Волге. Мой отец бурят. но когда-то они жили в Монголии. здесь на Волге при Петре 1 был великий хан - потомок Чингизидов Омбо-Дундук. ты что-нибудь об этом знаешь? Что сохранилось у вас в стране как память о Чингиз-хане. Рядом, где я живу, был город Сарай-берке, о него ничего не осталось.

Гость
Тумэн , 01.05.2006 04:30
Привет всем!Особенно Омбоева -привет землячка! Буряты это этнические монголы,монгольская нация состоит из 83 племен.Буряты представляют собой часть этих племен ,так как раньше вся территория бурятия являлось части северной Монголии.Бурятский язык является диалектом монгольского языка.Насчет Чингизидов или их потомков честно говоря затрудняемся...где их только не было?Если даже на островах Бали и Ява стояли наши гарнизоны не говоря уже про Китай, Корей, Вьетконг,и Индии и даже ближный восток ( Йерусалиме стояло монгольский часть из монгольских христян защищая от мусульман и поддерживая крестоносцов королья Ричарда (их тогда называли желтыми крестоносцами)

Гость
крыс , 09.05.2006 09:18
Люди!!!! помогите пожалуйста!!!!! мне нужно найти в сети соглашения, договоры Монголии и Советской России в 1920-х годах... спасибо тому доброму человеку, кто откликнется...

Гость
grechka , 23.06.2006 17:12


я рада что есть люди
которые интересуются Монголией

хотя это все одно
Байкал Алтай Тибет Монголия...

кто-нибудь хочет в экспедицию по северу-западу Монголии?

Гость
gorislava , 23.07.2006 19:13
Открылся новый очень интересный проект - электронная коммерция и информационный бизнес на монгольском языке. Подробности проекта, условия работы готова рассказать каждому индивидуально. Просьба присылать письма на руском языке и в теме письма указывать - МОНГОЛЬСКИЙ ПРОЕКТ.
Надежда

Гость
Наталья , 05.09.2006 11:50
Привет, Ану!
Скажи, пожалуйста, а где именно ты учишься? Ты постоянно в Монголии проживаешь, а в Москву на учёбу приехала? Мне очень интересна Монголия: история, культура, религия и язык. Вот только литературы практически некакой нет. Может быть подскажешь, куда обратиться, чтобы хоть какие-то работы получить в печатном или электронном виде!
С уважением, Наталья.

Гость
, 28.05.2009 13:47
ПРИВЕТ ЭТО Я БОЛАТ С УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА , КАК ДЕЛА ? ЧТО НОВОГО? КАК ДОЛИТЕЛА?

Отправить сообщение
Регистрация: 04.05.2011
stenata , 04.05.2011 14:51
хорошая страна
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь