Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Белиз : Пару слов о Белизе

12.09.2005 10:22
Vilenski Dzulietta,
email: [виден после авторизации]

Это потрясающая страна сказочных красок.Краски и цвета,которые снятся талантливым людям в их цветных снах.Что б суметь их описать надо иметь действительно подвешенный язык. В этой маленькой стране вечного лета можно увидеть всё - горы, пещеры, древние храмы таинственных индейцев мая, единственный в мире заповедник ягуаров, джунгли со всеми обитателями, которые скачут по веткам , прячутся в норах, летают потрясая радужным оперением, любители-кладоискатели могут серьёзно порыться в кладовых старика Моргана на предмет экспрорияции зарытых сокровищь, а второй по величине кораловый риф просто поглотит вас , загипнотизирует, вы останетесь там на всегда, даже после того, как вернётесь домой.
По этой стране , удобной и компактной, с хорошо развитым малогабаритным воздушным флотом можно быстро и комфортно путешествовать по стране. Но для российских туристов нужен гид-переводчик. Такового ни в Белизе , ни в Гватемале , ни где - либо ещё в Карибии пока не было.Пока не появилась я. Я свободно владею англиским и русским ( и не только). Девять лет прожила в США.Родом из Абхазии. Имею профессиональное журналиское образование, закончила МГУ . Кроме всего работала какое-то время гидом в Гагрском Бюро Путешествий по молодости лет.Комуникабельная.
А теперь главный вопрос к вам, уважаемое агенство 100 дорог - почему бы вам не посылать сильно мёрзнущих россиян, страдающих дипрессией от отсутствия света и устающих от непрекращающейся зимы протяжённостью в 8 месяцев в году , ко мне , сюда , в замечательную Белизию ? С моей помощью они увидят остальные 90% того, чего никогда не увидят без гида переводчика в Белизе.Со мной они будут себя чувствовать \" белыми человеками\" в стране , языком которой не владеют.С моей помощью они увезут домой мечту - вернуться сюда ещё и ещё раз.За что и вы мне потом тоже скажете спасибо.
Благодарю за внимание. Напоминаю, что тур сизон тут открывается с ноября и длится по май. Желаю вам удачи в принятии решения и процветания в бизнесе.
С уважением Виленски Джульетта.Сан Педро , Белиз , Центральная Америка.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Ада , 15.12.2005 02:34
Привет!
Ро старой памяти Гагрскому Бюро не предложите что-нибудь интересное?
С уважением,
Директор Гагсркого Бюро путшествий и экскурсий
Отырба А.Д.

Гость
Сергей , 15.02.2006 16:44
....мое почтение!.....давненько хотел попасть в белиз, да все как-то некогда было, да и другая проблем - виза...перелет......порекомендуйте наилучший путь......
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь