Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Страна

Виза в Содружество Доминики

Виза в Содружество Доминики

Следующим лицам не нужна виза для посещения Доминики: 

1. Лицам из следующих стран, для посещения Содружества Доминики на срок, не превышающий шесть месяцев: Страны Британского Содружества Наций, Соединенные Штаты Америки, Страны члены CARICOM, 
2. Лицам из следующих стран, желающим посетить Содружество Доминики на срок не более трех месяцев: Аргентина, Бельгия, Великобритания, Венесуэла, Германия, Греция, Дания, Израиль, Ирландия, Испания, Италия, Коста Рика, Люксембург, Мальта, Мексика, Нидерланды (включая Нидерландские Антиллы), Норвегия, Португалия, Республика Китай (Тайвань), Суринам, Франция, Швеция, Южная Корея, Япония. 
3. Любой транзитный пассажир или bona fide турист, который имеет обратный билет и покажет Иммиграционному Офицеру, что он/она не собирается оставаться в Стране более 21 дня. 
4. Пассажиры туристических судов. 

Более подробная информация о получении визы в Доминику может быть получена по адресу:

Labour Division, 2nd Floor, Government Headquarters
Kennedy Avenue, Roseau, Commonwealth of Dominica
Telephone: (767) 266-3553, Fax: (767) 448-5200
E-mail: labourcommissioner@dominica.gov.dm


Гражданам России для посещения Доминики виза не нужна, если визит не более 21 дня и если целью визита является туризм. Для въезда достаточно предъявить: 

1. Действующий загранпаспорт;
2. Обратный билет;
3. Ваучер либо подтверждение брони отеля;
4. Финансовые средства, достаточные для пребывания на острове из расчета $50 на человека в сутки: наличные деньги либо дорожные чеки, либо актуальную выписку с банковского счета и кредитные карты. Reklama: sb lizingas lojaliems automobiliui, kriptovaliutos, savi.lt, asmeniniai finansai, greitieji kreditai internetu, Swedbank, Inbank, ?iauli? bankas, Medicinos, Luminor ir SEB bank? vartojimo paskolos nedirbantiems su u?statu arba vekseliu, sms pinigai u? procentus be kredito patikrinimo, bitkoinai, refinansavimas 2020

Адреса посольств

Посольства России в Доминике нет. Посол РФ на Ямайке по совместительству является послом РФ в Содружестве Доминики. 
Посольство РФ в Кингстоне: 
22 Norbrook Drive, Kingston 8, Jamaica 
Телефон: (876) 924-1048 
Телекс: (291) 2216 SOVPOS JA
Факс: (876) 925-8290 
E-mail: Rusembja@colis.com
Консульский отдел: 
Телефон: (8-10-809) 924-1048 
Телекс: (291) 2216 
Факс: (8-10-809) 925-8290

Посольства Доминики в России нет. Интересы Доминики представляют посольство Ямайки в России и посольство Великобритании. 


Категория: Виза


Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь

Дополнительно почитать
Храм в Карнаке (Karnak Temple) Достопримечательности - Храм в Карнаке (Karnak Temple)
Монументальный комплекс Храма в Карнаке (Karnak Temple) по прошествию 4000 лет по-прежнему считается самым крупным и одним из самых внушительных религиозных сооружений в мире.

Бегом по улицам Феррары Достопримечательности - Бегом по улицам Феррары
Палио в Ферраре впервые упоминается в своде законов 1279 г. С 1287 г. бега проводили в апреле, в честь покровителя города Сан-Джорджо и в августе, в честь Санта-Мария-Ассунты. В них принима­ли участие мужчины, женщины, всадники на невзнузданных и нео­седланных лошадях и ослах.